26-03-2019 06:40

❶ Как отрастить свой цвет волос в 2019 году

Каждая женщина мечтает обрести здоровые, густые и блестящие волосы натурального цвета – особенно это актуально для тех, кто ослабил свои волосы постоянными окрасками и стрижками. Эти процедуры делают волосы тоньше и слабее, и они требуют лечения и ухода. Выполняя ряд рекомендаций, вы можете восстановить здоровье своих волос и способствовать их более быстрому росту, чтобы обрести свой природный цвет. Как отрастить свой цвет волос

Инструкция

❶ Как уменьшить большой носВам будет интересно:❶ Как уменьшить большой нос

Наберитесь терпения – волосы не растут моментально. У каждого человека есть предрасположенность к скорости роста волос и их природной густоте – вам не удастся увеличить скорость роста, заданную природой, но зачастую люди не могут достичь этой скорости из-за неправильного ухода за волосами и недостатка витаминов.

Для того чтобы скорость роста волос стала максимальной, пейте витамины (особенно кальций), правильно питайтесь, введя в рацион больше молочных продуктов, и ведите здоровый образ жизни.

Серьезно на здоровье волос влияют депрессии и стрессы. Избегайте стрессов и волнений – удерживайте позитивный взгляд на жизнь и научитесь расслабляться, не пуская в свою жизнь излишние переживания.

Для укрепления волос и ускорения их роста используйте специальные средства – например, домашнюю маску на кефире. Подогрейте нежирный кефир и нанесите на волосы и кожу головы. В течение часа держите маску на волосах, укутав голову полиэтиленовым пакетом и полотенцем. Затем смойте маску и нанесите на волосы кондиционер. Регулярно повторяйте процедуру, и через месяц вы начнете замечать результаты.

Также на рост волос благоприятно влияет перцовая настойка, которую можно купить в аптеке. Настойка жгучая, поэтому соблюдайте, применяя ее, технику безопасности и защищайте глаза, а также надевайте резиновые перчатки. Перцовая настойка улучшает кровообращение кожи головы, а значит, стимулирует рост волос.

Не забывайте о массаже головы – если делать его регулярно, волосы будут расти быстрее. Используйте расчески из дерева и натуральной щетины. Они хорошо массируют кожу головы и не травмируют волосы. Чтобы не испортить волосы в процессе расчесывания, начинайте расчесывать их с кончиков, переходя к корням.

Видео по теме

Источник