02-11-2018 19:00

Как приклеивать стразы к ногтям в 2018 году

Содержание статьи:

Маникюр – это визитная карточка любой женщины. Он всегда должен быть идеальным. Именно красивые и ухоженные руки привлекают внимание мужчин. Совсем недавно в моду вошел маникюр с использованием страз. Выполнить его вы можете самостоятельно и в домашних условиях. Как приклеивать стразы к ногтям

Вам понадобится

  • Пилочка, морская соль, сок лимона, полировочная пилочка, лак для ногтей, стразы

Инструкция

❶ Как сделать макияж гейшиВам будет интересно:❶ Как сделать макияж гейши

Прежде всего, приведите в порядок свои ногти. Удалите старый слой лака. После этого подпилите их. Ваши ногти должны быть одинаковой формы и одной длины. Выбор формы зависит от вас, подпиливайте ногти таким образом, чтобы чувствовать себя комфортно. Помните, что во время этого процесса пилку необходимо держать под углом. В противном случае структура ногтевой пластины истончиться, что может привести к расслоению ногтей. Также не стоит использовать слишком жесткие пилки, они неблагоприятно влияют на здоровье ваших ногтей.

После того, как вы определились с формой, необходимо удалить кутикулу. Для этого вам понадобятся специальные щипчики. Налейте в емкость теплой воды и добавьте несколько щепоток морской соли. Соль укрепит структуру вашего ногтя. Также вы можете добавить несколько капель лимонного сока. Он не только укрепить ваши ногти, но и сделает их белее. Подержите руки в ванночке в течение 15-20 минут. После этого начинайте удалять кутикулу. Делайте это крайне осторожно. Если нечаянно поранили себя, то, как можно скорее продезинфицируйте проблемное место.

После удаления кутикулы необходимо приступить к полировке ногтей. С помощью специальной трехсторонней пилочки сделайте поверхность каждого ногтя ровной. В этом случае лак будет прекрасно ложиться и дольше держаться. Накрасьте ногти в два слоя. После того, как вы нанесли второй слой, начинайте приклеивать стразы. Стразы должны быть специальные, для маникюра. Положите несколько страз на ноготь, лак на котором еще не засох. Далее немного прижмите их, чтобы зафиксировать. Располагайте стразы симметрично на каждой руке. В завершении нанесите прозрачный лак, чтобы закрепить результат.

Видео по теме

Источник