07-01-2019 19:31

Косметика "Арнауд": отзывы, ассортимент, особенности

Французско-американский институт красоты Arnaud представляет неплохую марку косметики для ухода за лицом и телом. Стоимость этих косметических продуктов довольно высока. Чтобы разобраться в вопросе соответствия цены и качества косметики "Арнауд", мы изучили многочисленные отзывы о товарах этого института и готовы предоставить вам полную информацию о продуктах этой компании.

Французско-американский брэнд Arnaud

Изначально этот брэнд был создан во Франции доктором Арно, который занимался вопросами правильного ухода за кожей. Впоследствии, совместно с американскими партнерами, был создан целый институт, занимающийся разработкой и продвижением качественной косметики. Название институт красоты получил по имени своего создателя - дерматолога Арно. Французское слово Arnaud звучит как "Арно", но в России мы привыкли говорить "Арнауд".

Туалетная вода Chanel Chance: разновидности, описание ароматовВам будет интересно:Туалетная вода Chanel Chance: разновидности, описание ароматов

На сегодняшний день эта компания создает косметические средства для домашнего ухода. Но и профессиональные косметологи, по отзывам, косметике "Арнауд" вполне доверяют.

Тушь Nyx: отзывы и описаниеВам будет интересно:Тушь Nyx: отзывы и описание

арнауд косметика отзывы крем для лица

Косметические средства компании Arnaud

Институт "Арно" может похвастаться множеством разнообразных средств для ухода как за лицом, так и за телом. Помимо женщин, компания также заботится о красоте мужчин, создав для них специальную линейку уходовых средств.

Вся продукция института разделена на несколько серий, в зависимости от проблем кожи. Внутри каждой линейки средств можно найти различные косметические продукты, начиная с очищения и заканчивая питанием.

арнауд косметика каталог

Особенности брэнда "Арно"

Как и у любой хорошей компании, у этого института есть перечень неких особенностей, которыми в "Арно" гордятся:

  • Компания имеет собственный исследовательский институт, где разрабатывает новые механизмы по улучшению кожи.
  • В состав косметических средств включены активные компоненты, которые в максимально короткие сроки положительно влияют на состояние эпидермиса.
  • Прежде чем выпустить на рынок новый косметический продукт, институт "Арно" тщательно исследует его, проводит многочисленные клинические испытания и тесты.
  • Помимо самой компании, всю косметику исследуют независимые лаборатории, чтобы подтвердить ее качество и положительный эффект, который продукты от "Арно" оказывают на кожу.
  • Институт на всех этапах производства строго контролирует качество выпускаемых средств по уходу за кожей.

Состав средств красоты

Описание карандашей для глаз от "Шанель"Вам будет интересно:Описание карандашей для глаз от "Шанель"

Компания "Арно" гордится качеством своей продукции. В составе средств вы не найдете вредных химических соединений, таких как SLS, минеральное масло или парабены. Товары этого института вполне безопасные и экологичные.

В качестве ингредиентов используются такие органические вещества, как масла, продукты пчеловодства, коллаген, экстракты икры и жемчуга.

фирма арнауд косметика отзывы

Ассортимент института красоты "Арно"

В каталоге косметики "Арнауд" есть множество средств по уходу за кожей. Чтобы разобраться, какая линейка этого брэнда подойдет именно вам, мы составили список серий "Арно".

  • Rituel Visage - это линия для ежедневного очищения кожи лица и снятия макияжа. Сюда входят очищающие гели и муссы, отшелушивающие средства и кремы. Продукты этой серии подойдут женщинам всех возрастов.
  • Hydra Absolu - линейка средств, предназначенных для максимального увлажнения кожи лица. Здесь есть кремы, флюиды, маски и сыворотки, которые требуется тщательно подбирать под свой тип кожи.
  • Sebo - эти косметические продукты подойдут молодой коже, которой, помимо обычного ухода, требуется лечение акне.
  • Perle & HuilesPrecieuses - один из вариантов премиум-ухода на основе масел. Здесь есть средства для кожи лица и тела.
  • Eclat Jeunesse - предназначена для заботы о молодой коже, начиная с 25 лет и заканчивая 35 годами. Средства этой серии придают сияние и препятствуют старению.
  • Nutri Regenerante - это линия косметики прекрасно подойдет для женщин старше 50 лет. Кожа будет получать достаточно питательных и восстанавливающих компонентов, чтобы разглаживать морщины. Помимо питательного ночного и дневного крема, в линейку входят восстанавливающие ампулы и крем для кожи вокруг глаз.
  • Rituel Corps - это серия для ежедневного ухода за кожей тела.
  • Perle & Caviar - одна из самых дорогих линеек в продуктах "Арно". Подойдет женщинам от 30 лет в качестве вип-ухода. Протеины икры прекрасно восстановят кожу, а экстракт жемчуга разглаживает эпидермис, делая лицо заметно моложе. Вы можете приобрести кремыдля контуров глаз, шеи и декольте, для кожи лица. Также ампулы для восстановления и питательное масло.
  • Perle & Camelia - также является вип-уходом для любого типа кожи. Камелия и жемчуг действуют как антиоксиданты и разглаживают кожу. В линейку входит масло для снятия макияжа, маска и мицеллярная вода.
  • Beaute Pure - специальная линейка средств для ухода за возрастной жирной кожей. Предпочтительно использовать эту серию с 30 до 45 лет. Средства серии борются со старением, матируют и осветляют кожу.
  • Oligoji 35 - серия средств, предназначенная для мужчин. Основное направление этой линейки - очищение, выведение токсинов и омоложение после 35 лет. В эту серию входят скрабы, средство после бритья, дезодорант, антивозрастные кремы для кожи вокруг глаз и лица.
  • косметика арнауд отзывы 1

    Обзор положительных отзывов о косметике "Арнауд"

    Стоит отметить, что все средства этой марки имеют высокие оценки пользователей, а отзывы, в большинстве своем, хорошие.

    • Все средства этого брэнда имеют нежную, бархатистую структуру.
    • Приятный, очень милый дизайн, который нравится большинству покупательниц.
    • Вполне приемлемая цена. Судя по отзывам, крем для лица косметики "Арнауд" имеет более высокую стоимость, чем аналогичный продукт российских производителей, но все же цена доступна даже в условиях кризиса.
    • В составе присутствуют такие ингредиенты, как коллаген и пчелиный воск. Их эффективность давно доказана всевозможными тестами.
    • По отзывам о косметике "Арнауд", продукты этой фирмы довольно действенны. Они эффективно решают имеющиеся проблемы. Главное - правильно подобрать уходовое средство, которое подойдет вашему типу кожи.
    • Широкая линейка продуктов. Тут есть все, что только можно пожелать, - кремы, флюиды, маски, скрабы, сыворотки, очищающие средства и многое другое.
    • Очень много положительных отзывов о косметике "Арнауд" с антивозрастным эффектом. Женщины отмечают, что морщины действительно становятся менее заметными после постоянного использования косметики этой компании. Все же французы знают толк в средствах по уходу за кожей.
    • Также много хороших отзывов можно найти о геле для умывания этой фирмы.
    • Косметика марки Arnaud подходит даже аллергикам. Неприятные реакции кожи после использования "Арно" встречаются крайне редко.
    • Эти товары для красоты можно купить как в интернет-магазинах, так и в обычных сетевых гипермаркетах, например, в "Летуале".
    • На уходовую косметику марки "Арно" часто бывают скидки. К примеру, крем стоимостью в две тысячи рублей можно купить на распродаже всего за одну тысячу.
    • Во всех тюбиках очень удобные дозаторы, которые не заедают и выдают ровно столько средства, сколько необходимо для разового использования.
    • Уходовые средства можно применять в качестве основы под макияж. Косметика, нанесенная на крем этой фирмы, не растекается по коже лица.

    арнауд косметика

    Обзор отрицательных отзывов о косметике фирмы "Арнауд"

    Несмотря на хорошие отзывы и высокие оценки этого брэнда в целом, в сети есть и негативные отзывы.

    • Все же некоторые средства могут вызывать аллергические реакции. Поэтому производитель рекомендует перед первым использованием сделать тест на чувствительность путем нанесения продукта на сгиб локтя.
    • По отзывам, косметика "Аранауд" требует тщательного подбора в соответствии с вашим типом кожи. Если выбрать средство неправильно, то заявленного эффекта не будет.
    • Некоторые покупательницы отмечают, что продукты этой компании могут оставлять жирную пленку на лице.

    косметика арнауд отзывы косметологов

    В заключение о марке "Арнауд"

    Недаром Франция - признанный лидер в области красоты. Косметика института Arnaud - прямое доказательство превосходства уходовых средств для кожи лица и тела этой страны. Косметику марки "Арно" стоит попробовать. Возможно, эти средства окажутся идеально подходящими именно для вас.



    Источник