15-04-2019 06:42

Тональный крем Vivienne Sabo: описание, отзывы

Тональный крем - это тот декоративный продукт, который используют абсолютно все представительницы женского пола. Он способен скрыть несовершенства, выровнять тон кожи, а также сделать его матовым или придать здоровое сияние. В зависимости от потребностей, каждый покупатель выбирает подходящее косметическое средство. Тональные кремы Vivienne Sabo представлены в широком ассортименте, благодаря чему можно приобрести необходимый вариант без особого труда.

О бренде

Французская косметическая компания появилась на мировом рынке довольно давно и выпустила огромное множество декоративных продуктов. В их ассортименте можно найти необходимые средства для создания идеальной кожи, маскировки несовершенств, макияжа глаз, оформления бровей и губ. Огромный выбор качественной косметики по доступной стоимости обеспечивает востребованность данного бренда среди покупателей по всему миру.

Подводка-маркер для глаз: описание, обзор лучших, как пользоваться, отзывы покупателейВам будет интересно:Подводка-маркер для глаз: описание, обзор лучших, как пользоваться, отзывы покупателей

Косметика Vivienne Sabo

Как подобрать консилер для лица и для глаз: советы визажистовВам будет интересно:Как подобрать консилер для лица и для глаз: советы визажистов

Тональные кремы Vivienne Sabo, по отзывам визажистов, являются одними из лучших из бюджетного сегмента. Производитель выпустил средства, которые удовлетворяют потребности любого типа кожи. Благодаря широкой линейке оттенков, каждый покупатель без труда выбирает подходящий.

Рекомендации по выбору

Тональные кремы для лица Vivienne Sabo разработаны с учетом потребностей разных типов кожи. Средство необходимо выбирать в зависимости от желаемого результата. Для обладательниц проблемного и жирного типа выпущены матирующие основы, которые отличаются высокой маскирующей способностью и плотным покрытием. Девушки с сухой кожей, склонной к шелушениям и покраснениям, обращают внимание на увлажняющие средства, придающие здоровое сияние на весь день.

Как выбрать тональный крем

Палитра оттенков тональных кремов Vivienne Sabo позволяет без труда подобрать нужный вариант. Для облегчения данного процесса профессиональные визажисты дают несколько рекомендаций:

  • перед покупкой нанести необходимое количество средства на линию подбородка;
  • чтобы цвет был максимально подходящим, освещение должно быть естественным;
  • если в линейке нет нужного оттенка, то можно выбрать один темнее и один светлее, и смешивать их для получения нужного тона.

Лучшие корейские сыворотки для лица: отзывы покупателейВам будет интересно:Лучшие корейские сыворотки для лица: отзывы покупателей

Также очень важно обратить внимание на стойкость декоративного продукта. Чем плотнее консистенция, тем дольше он будет оставаться на лице. Для закрепления легких жидких текстур стоит использовать фиксирующую пудру, чтобы продлить стойкость макияжа.

Особенности нанесения

Очень важно подготовить кожу перед тем, как использовать декоративную косметику. Это поможет средствам распределиться ровным слоем, обеспечит максимальную стойкость и предотвратить появление несовершенств. Этот этап включает в себя очищение от загрязнений, тонизирование и использование дневного флюида, крема или сыворотки. Тональные кремы Vivienne Sabo отличаются приятной текстурой, которая без проблем наносится на кожу как при помощи пальцев, так и специальных инструментов.

Как наносить тональный крем

Для того чтобы слой был максимально легким и невесомым, стоит использовать спонж для макияжа. Кистью можно скрыть выраженные недостатки, а подушечки пальцев распределяют продукт более точечно. Наносить тональную основу стоит с середины лица и вбивающими движениями распределять к периферии. Таким образом можно избежать эффекта "маски" на коже и наличие макияжа будет не заметно окружающим. Профессиональные визажисты рекомендуют использовать базу под тональную основу, при необходимости продлить стойкость, разгладить поверхность или защитить лицо от воздействия вредных окружающих факторов. Ниже представлен список лучших средств данного косметического бренда с описанием и отзывами покупателей.

Ton Mattin

Данный декоративный продукт предпочитают обладательницы жирного и комбинированного типа. Тональный крем Vivienne Sabo Ton Mattin представлен в удобном флаконе с дозатором для более комфортного использования. В линейке есть несколько оттенков, которые позволяют без труда подобрать подходящий. Как утверждает производитель, средство направлено на матирование жирной кожи, выравнивание поверхности и маскировку несовершенств.

Матирующий тональный крем Vivienne Sabo

Жидкая текстура легко распределяется по лицу как при помощи пальцев, так и специальных инструментов для нанесения макияжа. Профессиональные визажисты и покупатели в отзывах о матирующем тональном креме Vivienne Sabo отмечают, что он ровно ложится на кожу, не подчеркивает морщинки и шелушения. Особенность продукта заключается в том, что он довольно быстро застывает после нанесения. Он не нуждается в закреплении фиксирующей пудрой и способен оставаться на коже в течение всего дня. После нанесения оттенок заметно выравнивается, лицо становится матовым, но с легким здоровым свечением, а недостатки абсолютно незаметными, по отзывам о тональном креме Vivienne Sabo Ton Mattin.

Constance

Это один из самых популярных декоративных косметических продуктов из всего ассортимента французского бренда. Тональный крем для лица Vivienne Sabo рекомендуется девушкам с проблемной или сухой кожей. В линейке представлены три универсальных оттенка, которые хорошо подстраиваются под естественный цвет и выравнивают его. Упаковка основы оснащена дозатором, как и в матирующей версии, поэтому перед покупкой стоит внимательно посмотреть на этикетку.

Устойчивый тональный крем Vivienne Sabo

Отзывы об устойчивом тональном креме Vivienne Sabo указывают, что он легко распределяется по коже, сглаживает шелушения и не забивается в складки. Лучше всего наносить его при помощи кисточки или подушечек пальцев, так как эффект получается более естественный. Обладательницы проблемного, сухого и даже комбинированного отмечают, что лучшим средством для них является устойчивый тональный крем Vivienne Sabo. Тон абсолютно не окисляется, полностью подстраивается под кожу и не плывет в течение всего дня.

Charmant

Производитель декоративной косметики утверждает, что данная тональная основа является настоящим эликсиром для кожи. В составе находится множество увлажняющих, питательных и даже антибактериальных компонентов. К ним относятся: масло зародышей пшеницы, пантенол, витамины, гиалуроновая кислота и экстракты растений. Благодаря такому списку ингредиентов он идеально подойдет для любого типа кожи. В палитре представлено всего два варианта оттенков, но они способны подстраиваться под естественный цвет и не окисляются под воздействием различных факторов.

Тональный крем

Нежная легкая текстура данного крема равномерно распределяется по коже, ложиться невесомым слоем и отлично скрывает недостатки. Отзывы показывают, что после нанесения лицо приобретает красивый оттенок с легким эффектом здорового сияния, становится ровным, без каких-либо несовершенств. Средство не подчеркивает шелушения, морщины и возможные заломы на коже, не забивает поры и имеет стойкость более 8 часов даже в жаркие дни. Несмотря на длительность ношения и маскирующее покрытие, тональный крем абсолютно не заметен окружающим.

Отзывы

Декоративная косметика французского производителя пользуется спросом среди покупателей по всему миру, а также среди профессиональных визажистов. Широкий выбор средств, которые разработаны для решения определенных задач, палитра оттенков, стойкость и бюджетная стоимость - основные преимущества продукции, по отзывам покупателей. Тональные кремы данного бренда имеют приятную и удобную текстуру для быстрого распределения и комфортного ощущения в течение всего дня.

Отзывы о тональном креме Vivienne Sabo

Девушки отмечают, что это лучшие основы из бюджетного сегмента, так как они полностью выполняют свои функции и обещания производителей. Главная особенность заключается в том, что оттенки не окисляются и не заметны окружающим. Наличие летучих силиконов, по мнению профессиональных визажистов, обеспечивают стойкость, выравнивают кожу и не забиваются в поры.

Заключение

Тональные кремы Vivienne Sabo, по отзывам покупателей, считаются лучшими бюджетными продуктами на мировом косметическом рынке. Очень важно подобрать то средство, который будет удовлетворять абсолютно все индивидуальные потребности пользователя, следовать рекомендациям по выбору оттенка и нанесению декоративного средства. Отзывы показывают, что все представители ассортимента французского бренда отличаются высоким качеством и способны составить конкуренцию более дорогим тональным основам.



Источник