02-11-2018 16:37

Природная косметика

Природная косметика – это качественная косметика, созданная на основе натуральных продуктов. Природная косметика готовится из продуктов, поддерживающих баланс Вашего организма и его функции. Природная косметика

Профессиональная косметика "Капус": обзор продукции, описание, отзывы и фотоВам будет интересно:Профессиональная косметика "Капус": обзор продукции, описание, отзывы и фото

Вопрос «какие шампуни безвредны для волос » - 1 ответ

В природной косметике не содержится вредных для организма человека веществ. Например, таких как животные жиры, животные коллагены, черепашье масло, а также искусственных красящих веществ, различных ароматизаторов, парафинов, стабилизаторов и других синтетических ингредиентов. Эти вещества приносят вред коже человека. Кроме того, после изготовления обычной косметики происходит её обеззараживание при помощи радиоактивного излучения. Что, конечно, не делает её полезнее. Но без этого никак. Ведь обычная косметика содержит в себе огромное количество вредных для человека элементов, и при помощи излучения она становится чище.

В состав же природной косметики входят только высококачественные натуральные продукты: прополис, природные соли, растительное сырье, термальная вода, родниковая вода и т. д.

Природная косметика, конечно, так же, как и обычная, содержит консерванты, приносящие вред Вашей коже. Но их очень мало. А некоторая природная косметика создана вообще без консервантов. При этом её срок годности сохраняется таким же, как и был. Т. е. достаточным для использования.

При этом у природной косметики есть ещё один довольно значительный плюс – чаще всего она дешевая. По крайней мере, намного дешевле, чем обычная косметика.

Так зачем платить за то, что приносит вред, когда можно приложить немного усилий, изучая состав на упаковке косметического препарата, найти природную косметику, сэкономить и в итоге сделать приобретение, которое поможет коже поддерживать свой баланс и всегда выглядеть свежей и здоровой.

Видео по теме

Источник