02-11-2018 19:23

Как покупать качественную косметику в интернете по низким ценам

Торговля через интернет сейчас составляет серьезную конкуренцию обычным магазинам и все больше набирает популярность. Одна из ее разновидностей - так называемые совместные закупки – новое веяние в мире онлайн-продаж, открывающее перед покупателями огромные перспективы для шопинга. Как покупать качественную косметику в интернете по низким ценам

❶ Как подобрать оттенок тонального кремаВам будет интересно:❶ Как подобрать оттенок тонального крема

Вопрос «какие шампуни безвредны для волос » - 1 ответ

Совместные закупки косметики – это способ организации крупных покупок, при котором несколько человек объединяются для приобретения товара оптом у поставщика. Как правило, цены при подобных заказах намного ниже магазинных. Чем выше полная стоимость закупки, тем значительнее скидки и дешевле косметические продукты для конечного покупателя. По сути, благодаря совместным покупкам (СП) люди имеют возможность приобрести высококачественную продукцию без наценок розничного магазина.

Для совместной закупки косметики собирается группа покупательниц, которым требуются одни и те же товары. Один из участников группы, организатор, составляет список необходимой косметики, находит поставщика, изучает цены, скидки, условия оптовых поставок. С учетом всех данных формируется окончательный список, организатор оформляет заказ на сайте продавца, оплачивает его и после доставки забирает в центре раздачи. Порядок и правила раздачи продукции, равно как и сбора денег группой, оговариваются заранее. Оплачивать свою часть продукции организатору участники закупки могут как по факту ее получения, так и перед самой покупкой, что чаще всего и происходит.

Преимущества совместных покупок косметики для простых покупателей очевидны:

  • С помощью объединившихся в СП единомышленников можно приобрести высококачественную косметику по низкой цене.
  • Многие косметические товары не продаются поштучно, только оптом. Нередко необходимая косметика просто отсутствует в магазинах розничной продажи в небольших городах. Поэтому участие в совместной закупке оптовой партии - зачастую единственный шанс получить желаемые косметические средства.
  • Совместные закупки онлайн существенно экономят время покупателей, исключая посещение торговых центров и очереди на кассах.
  • При СП значительно ниже стоимость доставки для конечного потребителя. Дело в том, что доставка крупной партии косметики обойдется практически в ту же сумму, что и одного флакона. А ведь нередко оплата доставки сопоставима, а то и выше стоимости товара. Однако при совместной закупке траты на доставку поделятся на всех участников группы  и составят незначительную сумму на одного человека.
  • Все участники совместных закупок заинтересованы в том, чтобы получить качественную косметику по выгодной цене, поэтому мнения и отзывы таких покупателей наиболее ценны и высказываются без прикрас. В процессе координации закупки люди имеют возможность узнать впечатления тех, кто уже пользовался данной системой и покупал такой же товар.

Beauty Discount Center - первый интернет-магазин, предложивший покупателям такой удобный вариант совместных закупок косметики. Предлагая свое ноу-хау - развитый сервис совместных покупок косметики - интернет-магазин Beauty Discount Center не только создает новую тенденцию на рынке e-commerce, но и предоставляет обычным людям равные с юридическими лицами возможности приобретения товаров.

Как выгоднее всего сделать закупку в Beauty Discount Center, можно прочитать в специальном разделе сайта. Здесь можно купить продукцию и уникальных, и широко известных косметических брендов. Для совместных закупок интернет-дискаунтер предоставляет большие скидки на самые разные категории товаров. Величина скидки зависит от итоговой суммы приобретаемой партии косметики: базовая цена PRICE*, MINI SALE, MAXI SALE. Многоуровневая система скидок в Beauty Discount Center при оптовых СП позволяет по более чем доступным ценам приобрести эксклюзивную косметику таких брендов, как Dessata, L.A. Girl, Elf, Paese, Dose of Colors, Wet Brush.

Обратите внимание, что совместные закупки сейчас можно организовать только на специализированных сервисах СП. Однако совсем не обязательно искать уже существующую группу для оптовой покупки - можно создать свою, объединившись, например, с коллегами по работе, подругами, соседями. Экономия при этом доходит до четверти стоимости продукции.

В интернет-магазине Beauty Discount Center с помощью совместной закупки можно приобрести женскую и мужскую косметику известных российских и мировых марок. В частности, здесь представлен широчайший ассортимент корейской косметики: Holika Holika, Storyderm, Missha, Tony Moly. В каталогах компании легко найти продукцию более 300 брендов, в их числе такие популярные во всем мире, как Kerastase, Redken, Brelil Professional, Matrix, L'Oreal Professionnel.

Beauty Discount Center особое внимание уделяет вопросу доставки заказов и предлагает участникам совместных закупок косметики максимально выгодные условия. Траты на доставку для конечного потребителя заметно снижаются при увеличении партии закупаемых товаров. А при достижении суммы заказа 15 000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Таким образом, интернет-магазин Beauty Discount Center предоставляет обычным людям возможность покупать самую качественную косметику по действительно низким ценам.



Источник