08-11-2018 18:21

Тональный крем Nars: отзывы покупателей

Поиск идеального тонального крема занимает у девушек очень много времени. Вам наверняка знакома проблема, когда тональное средство выглядит идеальным во флаконе, а на деле ложится на лицо неровно, оставляет проплешины и выглядит как инородное пятно, имеет неприятный жирный блеск или попросту плывет даже при нулевой температуре.

Отзывы на тональное средство Nars

Тональный крем Nars

Новая линейка тональных средств от Nars обещает избавить вас от этих проблем. Как заявляют производители — тональный крем Nars заменит привычные простые BB-кремы, заняв свое почетное место в косметичке. Что же это за чудо-средство?

Montale Mukhallat: отзывы покупателей об ароматахВам будет интересно:Montale Mukhallat: отзывы покупателей об ароматах

Мы собрали большое количество отзывов о тональном креме Nars и готовы вынести свой вердикт.

Отзывы о тональном креме

На первый взгляд

Производит косметику Nars холдинг Shiseido. В презентации создатели профессиональной косметики заявляют, что их новый тональный крем, несмотря на свою плотность, легко наносится и растушевывается на лице, ложится на кожу ровным слоем и не забивает поры. С этим тональным средством, как заявляется, у вас не будет проблем со смывкой, потому как в основе тонального крема не лежит водостойкая формула, как у большинства средств профессиональной косметики — Nars легко смывается теплой водой или мицеллярной.

Жидкая текстура способна обеспечить полное покрытие тонким, но при этом плотным и равномерным слоем, которое продержится в течение 16 часов. И также тональный крем смотрится на лице совершенно естественно благодаря легкости в нанесении и растушевке.

Данное тональное средство не содержит в своем составе спирта и отдушек, потому не сушит кожу и не вызывает жирного блеска. Как раз из-за спирта тональный крем часто ползет или вообще исчезает с кожи.

Огромным плюсом этого тонального средства является тот факт, что крем отлично подходит для любого типа кожи. Он имеет приятный матовый финиш с легким сиянием, поэтому с ним ваша кожа будет выглядеть свежей и здоровой.

Производитель заявляет, что тональный крем хорошо держится на лице 16 часов. Но так ли это? Давайте узнаем у тех, кто уже опробовал этот крем.

Название тонов от Nars

Впечатления покупателей

Отзывы о тональном креме Nars неоднозначны. Кто-то заявляет, что нашел идеальный крем для лица. Кто-то считает, что легкий тонкий слой не скрывает, а наоборот, подчеркивает шелушение, особенно в холодное время года.

В одном авторы отзывов солидарны точно — целый день тональное средство не выдерживает, но в течение рабочего дня вполне успешно держится. Тональное средство легко смывается ватным диском.

Радует покупателей и широкая палитра оттенков, от самых светлых до глубоких темных тонов. Не может не радовать и приятный запах.

Как и было заявлено, средство отлично держится на жирной, комбинированной и нормальной коже, но для сухой оно крайне не рекомендовано, так как сильно подчеркивает любые шелушения.

Об упаковке тоже сложилось определенное мнение: стеклянная баночка прочная, да и внешне смотрится дорого, вопросы вызывает дозатор, из-за которого неудобно наносить крем. Из-за жидкой консистенции и конструкции дозатора упаковка сильно пачкается, а в целом хороший тональный крем растрачивается впустую.

Тональный крем

Выносим тональному крему вердикт: средство отлично подходит для жирной и нормальной кожи, противопоказано сухой, легко наносится плотным слоем, держится в течение рабочего дня, легко смывается и имеет приятный матовый финиш.



Источник