14-11-2018 19:10

Что это за бальзам для губ - Blistex?

Бренд Blistex был создан в далеком 1947 году на территории США. Вначале это был маленький семейный бизнес, который ориентировался на создание высококачественных средств по уходу за губами. Однако сейчас бальзамы для губ Blistex являются одними из самых популярных продуктов по уходу за губами на американском рынке, а также в Европе. Продукция идеальна тем, что подходит для всех типов кожи. Это к тому же еще универсальное натуральное средство, которое содержит в своей структуре увлажняющие микрокомпоненты, они питают кожу губ, защищают от возможного шелушения, растрескивания, равномерно увлажняя при этом.

Как сейчас разрабатывается продукция?

Лак для волос "Лореаль" (L'oreal): обзор, состав, отзывы покупателейВам будет интересно:Лак для волос "Лореаль" (L'oreal): обзор, состав, отзывы покупателей

blistex бальзам для губ отзывы

Бальзам для губ Blistex разрабатывается ведущими американскими специалистами бренда, которые перед созданием нового продукта внимательно изучают спрос потребителей, учитывают все пожелания клиентов, строго следуют последним исследованиям в медицинской сфере. Поэтому продукция отличается высочайшим качеством и нет даже похожих аналогов.

Каковы показания к применению средства?

Показания к применению следующие:

  • шелушение;
  • небольшие порезы;
  • трещинки.

Какой состав у бальзама?

Раскрытый бальзам для губ

Бальзам для губ Blistex создается исключительно из натуральных составляющих. Формула средства дополнена витаминами, а среди компонентов нет никаких ингредиентов животного происхождения. Компоненты продукции полностью безопасны, гипоаллергенны, и бальзам разрешается применять на повседневной основе. В составе бальзама имеются следующие компоненты:

  • alumina;
  • beeswax;
  • diethylhexyl adipate;
  • flavors, glyceryl stearate;
  • hydrogenated coconut oil;
  • isopropyl myristate;
  • microcrystalline wax;
  • myristyl myristate;
  • phenoxyethanol и так далее.

Действие средства

В результате ежедневного применения бальзама заметно уменьшаются болевые ощущения. Многие дерматологи рекомендуют применять продукт в качестве лечебного средства, брать в поездки на море, командировки или на горнолыжные курорты. Достаточно будет просто нанести средство утром на губы, и на протяжении дня они будут защищены от ветра, холода, мороза, соленого воздуха и так далее. При этом продукция поддерживает уровень влаги в губах на оптимальном уровне. Средство рекомендуется применять во время вечерних прогулок, так как у продукта герметичная упаковка и его просто транспортировать.

Как применять средство?

Бальзам для губ Blistex следует наносить обильным слоем за пятнадцать минут до выхода на солнце или холодный воздух. При этом не следует забывать, что средство рекомендуется обновлять на губах не реже одного раза в несколько часов.

Каковы преимущества средства?

Бальзам отличается следующими выгодными сторонами:

  • Продукция полностью натуральная, органическая, нет никаких химических добавок и примесей.
  • Средство не содержит никаких компонентов животного происхождения.
  • Продукция бывает в разных интересных и удобных упаковках, ее легко носить с собой.
  • Бальзам не только увлажняет, но и лечит губы.
  • Каковы отзывы о средстве?

    О бальзаме для губ Blistex отзывы в сети положительные. Многие девушки любят это средство, да что говорить, мужчинам также нравится продукт. Разве за губами должны следить только представительницы прекрасного пола? Средство полюбили за то, что оно помогает поддерживать губы постоянно увлажненными, и они из-за этого остаются красивыми.

    blistex бальзам для губ ягодный

    Ягодный бальзам для губ Blistex любят за его чудесные ароматы, от которых просто дух захватывает. Еще у многих средств этого бренда есть защита от солнца, у большинства бальзамов - SPF 15, а это крайне важно в солнечное время года. Девушки ценят средство за то, что оно бережно ухаживает за губами, содержит полезные компоненты. Средство убирает сухость, шелушения, разглаживает кожу и залечивает трещинки, делая при этом губы мягкими и упругими. Многие девушки следят за собой, и за губами в частности, потому у них в сумочке обязательно есть какой-нибудь бальзам от этого именитого американского бренда.



    Источник