11-12-2018 01:21

Маски для лица «Натура Сиберика»: обзор популярных средств

В настоящее время органическая косметика стала очень популярной и используется женщинами во всем мире. И в этом нет ничего удивительного! Ведь состав таких средств отвечает основным требованиям современных девушек. Маски для лица «Натура Сиберика» являются полностью натуральными и содержат максимальное количество растительных компонентов в составе. Рассмотрим подробнее, какие именно косметические средства предлагает отечественный производитель.

Информация о торговой марке

Как выбрать кокосовое масло: практические советы и рекомендацииВам будет интересно:Как выбрать кокосовое масло: практические советы и рекомендации

Молодой российский бренд «Натура Сиберика» за короткий промежуток времени стал чрезвычайно популярным на территории стран СНГ. Компания является дочерним предприятием фирмы «Первое решение», которая появилась в тяжелые 90-е годы и занималась производством дешевого моющего средства для посуды. Уже в 2002 году владелец фирмы зарегистрировал проект под названием «Рецепты бабушки Агафьи». Косметические средства под этом брендом быстро стали популярными за счет небольшой стоимости и высокого качества.

маска для лица натура сиберика отзывы

Благодаря успеху компании владельцу стало понятно, что необходимо заниматься выпуском органической косметики. Так, в 2008 году появилась торговая марка «Натура Сиберика», которая произвела фурор не только на отечественном рынке косметических продуктов, но и на мировом уровне.

Наличие собственных ферм позволяет специалистам компании выращивать редкие сорта растений, которые обычно встречаются в Сибири, для производства органической косметики. На полках магазинов сейчас можно встретить кремы и маски для лица «Натура Сиберика», шампуни и бальзамы для волос, косметические средства для тела, товары для детей, средства для ухода за полостью рта, косметику для мужчин.

Органические маски для лица

Для правильного ухода за кожей лица следует обязательно использовать маски. При их регулярном применении можно добиться стойкого результата и значительно улучшить состояние эпидермиса.

натура сиберика маски для лица

Какие продукты предлагает отечественный бренд? Линейка масок представлена следующими средствами:

  • Ночные маски для лица «Натура Сиберика» Anti-Age и Night Detox позволяют сделать кожу подтянутой и упругой. Они подходят для всех типов кожи.
  • Дневная маска «Питание и увлажнение» подходит для сухого и нормального типа эпидермиса.
  • Маска моментальная «Против усталости кожи» возвращает эпидермису сияние и свежесть. Может применяться для всех типов кожного покрова.
  • Маска для лица «Для нормальной и сухой кожи» дает необходимое эпидермису увлажнение, делает кожу приятной на ощупь.
  • Термальная маска «Тонус и энергия кожи» - идеальна для ухода за комбинированным и жирным типом кожного покрова лица. Средство способно быстро устранить следы раздражения, вернуть сияние коже.

Отзывы о ночной маске для лица

«Натура Сиберика» предлагает несколько видов средств для ухода за кожей лица в ночное время. Многие представительницы прекрасного пола остановили свой выбор на маске Anti-Age. С ее помощью можно успешно бороться с морщинками во время сна, когда регенеративные способности эпидермиса значительно повышаются.

ночная маска для лица натура сиберика отзывы

В составе маски присутствуют экстракты кладонии снежной, ромашки, календулы, мальвы, алтайской облепихи, проса и гидролизованные протеины пшеницы. Увлажнение и смягчение эпидермиса обеспечивают витамины E и В5. Это абсолютно гипоаллергенный продукт, который не вызывает раздражения. В составе собрано максимальное количество полезных для кожи растительных компонентов.

Применять ночную маску для лица «Натура Сиберика» можно через день. Наносят средство только на предварительно очищенное от макияжа лицо. Продукт не требует смывания.

Согласно отзывам, данный продукт делает кожу более эластичной, матовой. А вот с морщинками борется очень слабо. При повышенной чувствительности эпидермиса может вызывать покраснения.

Мгновенная маска

Такие косметические проблемы, как отекшее лицо, мешки и темные круги под глазами, знакомы многим женщинам. Справиться с ними можно с помощью мгновенной маски для лица от «Натуры Сиберики». Отзывы о ней встречаются самые разные, но в большинстве случаев средство все же оправдывает надежды. В основе маски используется экстракт женьшеня, витамины E и C, календула, ромашка, провитамины и биосахариды. Применять ее рекомендуется 1-2 раза в неделю. Наносят средство тонким слоем и смывают через 15 минут.

маска для лица натура сиберика

Следует отметить, что у некоторых женщин, использовавших эту маску, возникали аллергические реакции. Поэтому при появлении неприятных ощущений или жжения следует отказаться от ее применения.



Источник