04-01-2019 01:00

El Tempo: отзывы, обзор ассортимента, фото

Хотите покупать качественную обувь по разумной цене? Тогда обратите внимание на обувь под маркой “Эль Темпо”. Специально для вас мы составили полный отчет об этой обуви, сделали обзор отзывов об El Tempo и подготовили информацию об ассортименте этого производителя.

ботинки el tempo мужские отзывы 1

Описание производителя обуви “Эль Темпо”

Модный испанский обувной брэнд “Эль Темпо” пришел на российский рынок в 1999 году. С этого периода россиянам стали доступны качество и комфорт, который создает компания “Эль Темпо” при производстве своих моделей обуви.

Юбка из парчи - роскошный предмет гардеробаВам будет интересно:Юбка из парчи - роскошный предмет гардероба

Компания “Эль Темпо” работает в сегменте модного комфорта, что означает, что вся обувь создана лучшими модными дизайнерами, но не в ущерб комфорту. Носить такую обувь - значит, чувствовать себя максимально удобно как в строгих женских лодочках или мужских туфлях, так и в зимних сапогах.

el tempo отзывы 1

Качество обуви “Эль Темпо”

Все модели этой марки сделаны на совесть. Материал верха - натуральная кожа, ведь только она имеет столько положительных характеристик. Так, кожаная обувь брэнда “Эль Темпо” имеет такие достоинства:

  • Всю обувь компания шьет преимущественно из натуральной кожи отличной выделки.
  • Все модели от “Эль Темпо” прочные и вместе с тем гибкие.
  • Такая обувь прослужит вам не один или два сезона, а гораздо дольше. Вы сможете наслаждаться качеством и красотой от “Эль Темпо” несколько лет.
  • Линейка “Эль Темпо” абсолютно гипоаллергенная за счет использования натуральных материалов. Это отличный вариант не только для взрослых, но также и для детей.
  • В обуви “Эль Темпо” есть специальные вставки, которые предназначены для фиксации голеностопа и щиколотки для уменьшения травматичности при ходьбе.
  • Большинство моделей имеет завышенный уровень пятки для наилучшей амортизации во время движения.
  • В обуви “Эль Темпо” не простые стельки, а с антибактериальным эффектом во избежание размножения грибков и тех же бактерий.
  • За этой обувью легко ухаживать. Вам не нужно применять специальные дорогостоящие средства или тратить много времени на уход. Достаточно протирать ботинки от грязи, вовремя сушить и время от времени использовать обычный крем для обуви.
  • Даже в зимних сапогах от “Эль Темпо” вам будет тепло в морозы и сухо в дождливую погоду благодаря тому, что эти модели дышащие. Ноги в обуви от компании “Эль Темпо” не потеют и не замерзают даже в самую холодную погоду.
  • Такая обувь надолго сохранит привлекательный внешний вид, не потеряет форму и свои положительные свойства.

Как выбрать компрессионные колготки: виды, определение размера, обзор производителейВам будет интересно:Как выбрать компрессионные колготки: виды, определение размера, обзор производителей

el tempo детская обувь отзывы

Ассортимент обуви “Эль Темпо”

Модельный ряд компании очень широк. “Эль Темпо” представляет модели для мужчин, женщин и даже детей:

  • Мужская обувь от “Эль Темпо” представлена коллекциями для разных сезонов. Вы можете приобрести такие модели как ботинки, полуботинки, эспадрильи, мокасины, кроссовки для спорта и отдыха, а также летними сандалиями. Помимо обуви, компания предлагает мужчинам приобрести всевозможные варианты сумок и ремней, а также средств по уходу за кожаной обувью.
  • Выбор для женщин продукции компании “Эль Темпо” очень широк. Лучшая половина человечества может выбрать здесь сапоги и полусапожки, ботинки и полуботинки, различные варианты туфель как для города и ходьбы, так и офисные варианты. Также женщины покупают в магазинах “Эль Темпо” балетки, летние босоножки, женские эспадрильи, сандалии, а также сабо.
  • Детские коллекции от “Эль Темпо” представляют собой уменьшенный вариант взрослого дизайна, но с учетом строения детской растущей ноги. Родители могут не волноваться за ортопедические свойства детских линеек обуви “Эль Темпо”.
  • Коллекции “Эль Темпо” постоянно пополняются. На сегодняшний день можно найти обувь для повседневного ношения, для офиса, для занятий спортом и активного отдыха. Найдут подходящие варианты этой испанской обуви дети, подростки и взрослые люди разного возраста. Компания “Эль Темпо” создает коллекции для всех сезонов и любых погодных условий.

    сапоги el tempo отзывы

    Обзор положительных отзывов об El Tempo

    • Все модели имеют высокое качество. Они редко рвутся, почти не промокают и долго сохраняют достойный внешний вид.
    • Интересный дизайн в стиле кэжуал. Но есть и классические модели. Такой стиль подходит молодежи, а также людям более старшего поколения.
    • Детская обувь El Tempo по отзывам, как и взрослая, очень красивая и стильная.
    • Даже туфли или сапоги на высоком каблуке легко носить благодаря удобной колодке. Обувь от “Эль Темпо” имеет великолепные ортопедические характеристики.

    ботинки el tempo мужские отзывы

    Обзор отрицательных отзывов о ботинках El Tempo

    • Этого европейского производителя стали довольно часто подделывать, рынок заполнен аналогами “Эль Темпо”. Конечно, качество не оригинальной обуви гораздо ниже, поэтому при покупке стоит быть очень осторожными, чтобы приобрести оригинальные модели.
    • Изучая отзывы о продукции этой компании, сложно определиться с тем, оставлен ли отзыв об El Tempo на оригинальную обувь или же на аналог. Из-за этого можно ошибиться с конечным выбором модели или самой компании.
    • Фабрики этой фирмы открылись также и в России. Некоторые покупатели считают, что качество обуви, произведенной в этой стране, заметно ниже европейского. Сама компания “Эль Темпо” отрицает снижение качества российской продукции, утверждая, что даже здесь действует европейский контроль на производстве.
    • Обувь этого производителя - дорогое удовольствие, далеко не всем по карману приобретение моделей от “Эль Темпо”. Средняя стоимость женских зимних сапог El Tempo, по отзывам, составляет более шести тысяч рублей. Но стоимость в сезон может возрастать даже до десяти тысяч рублей. Мужские ботинки El Tempo, по отзывам, стоят тоже от пяти тысяч рублей.
    • Некоторым не нравится стиль большинства моделей от “Эль Темпо”. Российским потребительницам такой дизайн кажется грубоватым, хотелось бы чего-то более нежного и женственного.
    • Сомнения вызывают зимние модели от этой компании. Все же в северной части нашей страны предпочтительнее носить более теплую обувь. А вот для средней и южной полосы сапоги от “Эль Темпо” нравятся большинству покупателей и покупательниц.

    ботинки el tempo мужские отзывы 1

    В заключение об обуви “Эль Темпо”

    Обувь от компании “Эль Темпо” - это признанное во всем мире европейское качество вкупе со стильным дизайном. Купив эту обувь, вы узнаете, что красота может быть комфортной.

    Отзывы на El Tempo в большинстве своем положительные. Многие покупатели возвращаются за еще одной парой обуви от этой испанской компании снова и снова.



    Источник