02-11-2018 18:52

❶ Как улучшить внешний вид

От усталости, постоянного недосыпа и отсутствия нормальной экологической обстановки, внешний вид сильно страдает. Синяки под глазами, тусклый цвет лица, общая слабость стали нашими постоянными спутниками. Но способы улучшить свою внешность есть, причем достаточно простые. Как улучшить внешний вид

Последствия татуажа бровейВам будет интересно:Последствия татуажа бровей

Вопрос «пожалуйста скажите как понять что уши после прокола уже зажили?» - 1 ответ

Инструкция

Огромное значение для внешнего вида имеет количество часов сна. У каждого оно свое. Определите, сколько времени вам нужно, чтобы полностью выспаться. Старайтесь придерживаться этого количества часов. Планируйте свой день так, чтобы успеть все за период бодрствования. Привлекайте близких к работе по дому, не тащите все на себе. Распределите обязанности: пусть посуду помоет муж, а вы в это время поиграете с ребенком или займетесь косметическими процедурами. Не отнимайте у себя драгоценные часы сна, и ваш организм будет вам благодарен.

Проводите как можно больше времени на свежем воздухе. Если в будни этого сделать не получается, отведите для прогулок на природе выходные. Возьмите с собой семью, друзей и отправляйтесь на пикник. Зимой можно сходить в лес или парк, поиграть в снежки, слепить снеговика, покататься на коньках или лыжах. Не сидите в четырех стенах. Кислород очень важен для всех систем нашего организма и чем больше времени вы проведете вне дома в выходные, тем лучше будет ваше самочувствие в рабочие дни.

Постарайтесь питаться правильно. Принимая пищу после 6-7 часов вечера, вы заставляете свой желудок трудиться ночью вместо того, чтобы отдыхать. А с утра вы просыпаетесь с тяжестью во всем теле и головной болью. Не насилуйте свой организм: ужинайте до 6-ти вечера. Не употребляйте на ночь тяжелую, жирную пищу. Ограничьтесь салатом с оливковым маслом и куском рыбы или мяса на пару. Употребляйте углеводы с утра, до 12-ти. И вы увидите, как через пару-тройку недель у вас появится здоровый румянец и исчезнут круги под глазами.

Старайтесь заряжаться положительными эмоциями. Ходите в кино, театр, на концерты. Общайтесь с друзьями, детьми, любимыми людьми. Учеными давно доказано, что оптимисты живут дольше и болеют меньше озлобленных на весь мир ипохондриков.

Видео по теме

Источник