25-10-2019 20:01

Краска для волос "Лореаль Экселанс": палитра цветов, отзывы

Все девушки стремятся к преображению, и помогают им в этом самые разнообразные стрижки, укладки, окрашивание. Многие женщины доверяют здоровье и красоту своей шевелюры французскому бренду Loreal. Палитра Excellence разнообразна, и подобрать тон краски для волос сможет каждая женщина. В статье познакомимся с линейкой красок от "Лореаль" более подробно, узнаем, какой палитрой производитель нас порадует в этот раз.

Что за линейка?

лореаль краска

Краска для волос "Гарньер Олиа": палитра цветов, состав, отзывыВам будет интересно:Краска для волос "Гарньер Олиа": палитра цветов, состав, отзывы

Если вы ни разу не окрашивали волосы, не хотите их травмировать, или же только вылечили или сделали химическую завивку, и боитесь далее "убивать" локоны, то посмотрите в сторону палитры цветов "Лореаль Экселанс". Краска для волос разработана так, что не влияет на волосы агрессивно. Она мягко окрашивает, а входящие в состав полезные вещества (кератин и керамиды) питают каждый волос, придавая здоровье, жизненную силу, блеск.

Палитра цветов краски для волос "Лореаль Экселанс" привлечет взор каждой женщины, ведь она многогранна. Здесь вы найдете не только натуральные оттенки, но и яркие, насыщенные тона, которые позволят кардинально изменить внешность. Но об этом поговорим в дальнейшем содержании.

Преимущества краски

краска лореаль экселанс

Как убрать седину без окрашивания? Возможно ли это? Народные способы и отзывы об их эффективностиВам будет интересно:Как убрать седину без окрашивания? Возможно ли это? Народные способы и отзывы об их эффективности

Почему стоит выбрать именно палитру красок для волос "Лореаль Экселанс"? Помимо всего прочего, что описано выше, присмотритесь к линейке по следующим причинам:

  1. Если вам срочно нужно освежить оттенок или же напрочь перекраситься, а времени очень мало, то выручит описываемая краска. Она буквально за десять минут справится со своей задачей, и у вас будет насыщенный, ровный цвет.
  2. Купить краску из палитры "Лореаль Экселанс" можно как в профессиональном салоне, так и в супермаркете, и везде по приемлемой стоимости. Если нет времени ходить по магазинам, то можно легко заказать краску через Интернет-магазин. Так будет еще дешевле, и вам не придется стоять в душных очередях.
  3. Состав краски кремообразный. Ее легко наносить, не течет, хорошо смывается.
  4. Несмотря на то, что держать краситель на волосах нужно всего 10 минут, за это время пигмент распределяется ровно, и нет перепадов оттенка, даже при окрашивании в домашних условиях.

Безвредные краски для волос: обзор, рейтинг, отзывы. Профессиональная краска для волосВам будет интересно:Безвредные краски для волос: обзор, рейтинг, отзывы. Профессиональная краска для волос

Это профессиональная серия, и ее рекомендуют многие ведущие стилисты.

Но и недостаток есть, и некоторые сочтут его серьезным. В некоторых отзывах пишут, что выделяемый составом запах просто ужасен. Он раздражает, хочется чихать, быстрее смыть смесь с волос. Благо, окрашивать нужно всего несколько минут, а не почти час, как во многих случаях!

Производитель позаботился о каждой женщине, и создал палитру "Лореаль Экселанс" из пяти линий. Все женщины смогут подобрать свой оптимальный цвет! Посмотрим внимательно, что нам предлагают.

Browns Extreme

каштановые волосы

Если вы любите насыщенные, темные тона, то линейка именно для вас! Здесь найдутся оттенки "Лореаль Экселанс" шоколадные, каштановые, с золотистым, красным и рыжим отливами.

В данной уникальной линейке 6 цветов. Попробуйте каштановый "Лореаль Экселанс", и увидите разницу с другими красками, здесь цвет играет на солнце тысячами оттенков, переливается золотом, вином.

Отзывы о линейке только положительные. Женщины и девушки всех возрастов пишут, что оттенки изумительные. Несмотря на быстрое окрашивание, они долго держатся, при мытье головы краска не стекает, как в случае с многими недорогими производителями.

Resistant Gray

Линейка подойдет для всех женщин, которые предпочитают естественность. Здесь тоже шесть оттенков, которые имеют как светлые, так и темные русые тона, даже темно-коричневые. Идеальна краска не только для обычного окрашивания, но и для закрашивания седины.

Что пишут в отзывах?

Стопроцентное закрашивание не только отдельных седин, но и целых седых прядей. После окрашивания волосы не только остались мягкими, но и выглядеть стали намного лучше. Появился блеск, прекратилось почти вдвое выпадение. Структура волос стала более плотной, появился объем!

"Лореаль Экселанс" "Блонд Экстрим"

окрашивание волос

Линейка не так богата, но все же нравится многим блондинкам. Здесь всего три оттенка, но они равномерно и мягко окрашивают локоны в светлый цвет.

Отзывы о серии хорошие. Женщины пишут, что обычно при окрашивании в светлые тона волосы становятся сухими, ломкими и безжизненными. В случае с палитрой "Лореаль Экселанс" все иначе. Даже если волосы были до окрашивания повреждены, то после смывания краски они словно преображаются. Некоторые пишут, что даже без бальзама ополаскивателя в дальнейшем можно обходиться, локоны легко прочесываются, послушные, блестящие.

Reds Extreme

рыжие волосы

Линейка создана для самых ярких, амбициозных женщин, которые вокруг себя все раскрашивают в яркие оттенки! Для тех, кто не боится выделиться из толпы, создана палитра "Лореаль Экселанс Ред Экстрим". Здесь собрана коллекция самых ярких рыжих оттенков, которые понравятся таким же ярким представительницам прекрасного пола.

Отзывы только хорошие. Женщины пишут, что оттенки получаются один в один, как указано на упаковке. Нет неприятных красных отливов, которых не должно быть. В которых должен быть красный отлив, он приятный. Цвет сохраняется долго, до полутора месяцев можно смело не освежаться. Яркость и насыщенность оттенков волос сохраняется до отрастания корней, а не смывается в первые несколько купаний. Пишут, что можно не бояться попадать под дождь, купаться в бассейне, краска не течет по коже оранжевыми ручьями!

Crème

окрашенные волосы

Это самая богатая палитра, и в базе одного оттенка есть несколько так называемых подоттенков. Всего в коллекции 29 тонов, и предлагает краска "Лореаль Экселанс" русые пепельные, блонды, шоколадные, медные, пепельные, просто русые, золотистые, прочие темные и светлые оттенки.

Что касается отзывов, то они тоже поражают процентом положительных, мало кто отозвался о краске не очень хорошо. Пишут о богатом выборе, интересных цветовых решениях, например "Легендарный каштан", "Морозный шоколад", "Золотистый светлый каштан". Все так же хорошо отзываются о стойкости цвета, быстром окрашивании и целебных свойствах красителя.

Как в палитре "Лореаль" правильно подобрать оттенок?

выбор оттенка

Иногда случается так, что результат окрашивания огорчает женщин, так как имеется разница между ним, и тем, что нарисовано на упаковке. Конечно, можно перекраситься, но еще раз наносить на волосы хоть и щадящую, но все же химическую смесь, не каждая захочет. Чтобы избежать таких неприятных моментов, рекомендуется руководствоваться некоторыми правилами при выборе оттенка.

  1. Не руководствуйтесь при выборе только картонной упаковкой. В каждом магазине представлен буклет с окрашенными прядками, и они помогут вам сориентироваться более точно.
  2. Никогда не выбирайте оттенок при искусственном освещении, оно искажает цвет. Практически все магазины оснащены лампами дневного света. Если их нет, то это плохой магазин, поищите нужный товар в другом.
  3. Если вы решили кардинально изменить внешность, перекрасив волосы, то помните, что один и тот же цвет имеет несколько оттенков. Определите свой цветотип, и к нему уже подбирайте не цвет, а оттенок - холодный или теплый.
  4. Прежде чем превращаться в домашних условиях из брюнетки в блондинку, проконсультируйтесь со специалистом, ведь могут потребоваться дополнительные процедуры перед осветлением. Самостоятельное обесцвечивание может нанести непоправимый вред любимой шевелюре.
  5. Прежде чем использовать черный или другие темные оттенки, опять же поговорите с мастером. Дело в том, что не всем девушкам подойдет один и тот же, допустим, черный цвет, может потребоваться другой оттенок! Кого-то один оттенок сделает зрительно моложе, или просто не изменит визуальный возраст, другим же накинет пару-тройку лет. А все ли женщины хотят так быстро становиться старше?
  6. Для закрашивания седых волос подойдет любой цвет из палитры "Лореаль Экселанс", но все же в зрелом возрасте специалисты рекомендуют использовать оттенки, максимально схожие с вашим природным цветом.
  7. Перед окрашиванием рекомендуется состричь секущиеся концы, так как они по цвету в итоге могут отличаться - в более темную или светлую стороны.

Вообще, лучше впервые краситься в новый цвет в парикмахерской. Далее нужно у мастера поинтересоваться по поводу названия цвета, его номера, и потом уже производить окрашивание в домашних условиях.

Источники: janet.ru