02-11-2018 15:31

Сухая косметика

Сухая косметика (или, как её ещё называют, ЛН-Косметика) – совершенно новый вид косметики, не содержащий воду, а, следовательно, и прилагающихся к ней консервантов и других вредных химических веществ. Ведь без этих химических элементов в воде создается благоприятная среда для размножения бактерий, а это, конечно, вредно для Вашей кожи. Но ведь консерванты тоже вредны… Сухая косметика

Как отбеливать зубы перекисью водородаВам будет интересно:Как отбеливать зубы перекисью водорода

Вопрос «какие шампуни безвредны для волос » - 1 ответ

Приобретя сухую косметику, Вы добавляете в неё воду непосредственно перед применением, тем самым избегая консервантов и других химических элементов.

Сухая косметика создана на основе трав и минералов. В её состав входит лечебная глина, различные соли, медь, минералы. Сухая косметика никогда не причинит вред Вашей коже. Благодаря ей появляется шанс дольше сохранить Вашу кожу здоровой и красивой. У Вас не появится аллергии при использовании сухой косметики, потому что в её составе отсутствуют токсичные элементы, вызывающие раздражение кожи.

Конечно, сухая косметика не приобрела ещё широкой известности. Её предлагают всего несколько косметических компаний. Так где же купить сухую косметику? Если ЛН-Косметика пришлась Вам по вкусу, но Вы не знаете, где приобрести её, воспользуйтесь услугами интернет-магазинов. Вы получите качественную косметику, и Вам не придётся даже выходить из дома, чтобы приобрести её.

Помните, скоро сухая косметика станет известна во всем мире, а Вы сможете стать одним из первых счастливых её обладателей. Сухая косметика – это рецепт Вашей красоты.

Видео по теме

Источник