09-11-2018 19:00

Тональный крем Paese: отзывы покупателей

Тональный крем - основа, неотъемлемая часть макияжа как профессионального, так и повседневного. Рассматривая бюджетные варианты профессиональных средств, мы наткнулись на тональный крем Paese, отзывы о котором полностью оправдывают цену. Давайте внимательнее рассмотрим этот крем, опираясь на советы уже опробовавших новую линейку.

Тональные средства Paese

Тональный крем Paese

В сравнении с другими профессиональными тональниками Paese мало чем уступает конкурентам. Оценивая бутылочку визуально, можно сказать, что тональное средство выглядит куда дороже, чем на 1100 р. (его средняя цена), но каково качество самого крема?

Патчи для глаз "Летуаль": отзывы, свойства, ассортиментВам будет интересно:Патчи для глаз "Летуаль": отзывы, свойства, ассортимент

Производитель обещает долговременное покрытие, также устойчивость к жаре и влаге. Он заявляет, что макияж на основе тонального крема будет стойко держаться в течение всего рабочего дня, не требуя коррекции. Кроме всего прочего, тональное средство выравнивает и маскирует все неровности и недостатки кожи, увлажняет ее и защищает от УФ-лучей.

Также крем легко наносится за счет чудесной легкой структуры, легко и смывается мицеллярной водой. Кроме этого, обладает приятным запахом и не чувствуется на коже.

Что ж, посмотрим, что на это скажут опробовавшие его девушки.

Тон от Paese

Отзывы о тональном креме

Тональный крем Paese действительно обладает приятным, немного сладким запахом, - утверждают женщины. Назвать его текстуру жидкой нельзя, скорее он напоминает крем BB, однако он легко ложится на кожу, хорошо тушуется и не чувствуется на лице совсем.

Опробовавшие крем говорят, что тональное средство действительно скрывает недостатки кожи, отлично впитывается и маскирует покраснения и другие проблемные участки. При необходимости тон легко наслаивается и не скатывается, Paese выдерживает около 8 часов, то есть на рабочий день его вполне хватает.

Что касается коррекции, обладательницы жирного типа кожи предупреждают, что придется периодически припудривать лицо, крем действительно увлажняет кожу, поэтому такой вариант тонального средства скорее подойдет для сухого типа. В противном случае на лице проявляется неприятный жирный блеск, с которым не справляются матирующие салфетки.



Источник