20-12-2018 16:41

Крем для рук без запаха: преимущества, особенности и марки

За руками приходится ухаживать каждый день по утрам, вечерам, а порой и в течение дня, поэтому многие женщины отдают предпочтение крему для рук без запаха. Прежде чем его купить, рекомендуется проверить консистенцию. Также важно обратить внимание на то, как он пахнет.

крем для рук отзывы

Преимущества

Как гласят отзывы, крем для рук без запаха имеет массу плюсов. Одним из основных является отсутствие парабенов и синтетических компонентов, которые вызывают аллергическую реакцию. Часто косметика пахнет очень навязчиво. Насыщенные запахи могут привести к появлению мигрени и головной боли. Ярко выраженные отдушки вызывают тошноту, особенно это касается беременных. Пользуясь средством без аромата, человек тем самым оберегает себя от аллергии и раздражений.

Лучшая мицеллярная вода: рейтинг, описание, отзывыВам будет интересно:Лучшая мицеллярная вода: рейтинг, описание, отзывы

Если приходится использовать косметическое средство на протяжении всего дня, то в таких случаях просто необходим крем для рук без запаха. Особенно это касается тех, кто работает в общественных местах либо офисе. Такое косметическое средство следует использовать и женщинам, имеющим малышей до 1 года, потому что новорожденные чутко реагируют на посторонние запахи. Слишком навязчивый аромат может привести к тому, что младенец откажется от грудного вскармливания.

Эффективная косметика без запаха никогда не надоедает, тогда как нередко именно приевшийся запах заставляет поменять средство. При наличии чувствительной дермы необходимо пользоваться кремом, в котором нет красителей и отдушек.

ньютроджина крем для рук без запаха

Популярное средство для рук Neutrogena

Рукам требуется особенный уход, потому что под влиянием всевозможных факторов их состояние может ухудшиться. К обезвоживанию клеток, покраснению, шелушению и появлению трещин приводят выполнение различных домашних работ, воздействие солнечных лучей. Косметика серии Neutrogena поможет увлажнить кожу, наполнить ее полезными веществами, восстановить красоту и здоровье. В линейке представлен ряд специальных продуктов для ухода за руками.

Концентрированный крем Neutrogena

Эта разновидность крема «Ньютроджина» для рук без запаха имеет концентрированную формулу. Он оказывает на кожный покров интенсивное питательное и увлажняющее действие. Также отмечается, что данное средство заживляет и смягчает поверхность дермы. Крем надежно защищает руки в течение всего дня.

крем для рук нитроджина без запаха отзывы

Быстро впитывающийся крем

Этот вид крема Neutrogena для рук без запаха выделяется тем, что быстро впитывается. При этом он совершенно не липнет и обладает особенной формулой, которая действует в трех направлениях:

  • увлажняет;
  • питает;
  • смягчает.

Благодаря содержанию витамина Е и глицерина в клетках надолго сохраняется влага. Для одного нанесения требуется немного крема.

Для рук и ногтей

Эта разновидность имеет воздушную структуру, помимо рук мягко ухаживает и за ногтями, укрепляя их пластины. Средство быстро впитывается, оказывая на кожный покров ряд действий:

  • защитное;
  • питательное;
  • увлажняющее.

Согласно отзывам, крем для рук «Нитроджина» без запаха делает кожу рук и кутикулу мягкой, защищает от негативного воздействия.

Антивозрастной крем от Neutrogena

Основу антивозрастного крема составляет особый комплекс компонентов, которые не дают появиться возрастной пигментации. А уже имеющиеся пигментные пятна, спустя месяц при регулярном применении становятся значительно меньше.

В нем содержится солнцезащитный фактор, защищающий дерму от отрицательного воздействия ультрафиолетовых лучей. Благодаря легкой формуле крем отлично впитывается, на одежде не оставляет следов и не делает кожу липкой.

«Интенсивное восстановление» от Neutrogena

Этот вид крема хорошо увлажняет сухую кожу рук, способствует заживлению микротрещин и поврежденных участков, а также оказывает интенсивное восстанавливающее действие. Neutrogena благодаря высокому содержанию глицерина, на уровне 40 %, отлично увлажняет руки. Отмечается, что после первого применения заметно сокращаются шелушения, раздраженный кожный покров успокаивается. Одной упаковки достаточно более чем на 200 применений. Крем хорошо впитывается, на коже практически не ощущается.

Гипоаллергенный крем для рук «Бархатные ручки»

Еще одним превосходным средством является крем «Бархатные ручки». Он предназначен для специального ухода за чувствительной кожей. Средство прекрасно справляется со следующими проблемами:

  • покраснением;
  • зудом;
  • шелушением.

Комплекс эффективно действующих ингредиентов крема для рук без запаха «Бархатные ручки», в который входят масла и протеины шелка, интенсивно восстанавливает, питает и увлажняет кожный покров. В результате регулярного применения дерма становится шелковистой и мягкой.

гипоаллергенный крем бархатные ручки

Крем для рук Mary Kay

Эта разновидность крема предохраняет дерму от шелушения и сухости, одновременно питает и увлажняет. Моментальный результат виден сразу после активного втирания средства. Положительный эффект в виде мягкой кожи сохраняется на протяжении нескольких часов. Этот крем делает дерму на руках:

  • шелковистой;
  • мягкой;
  • гладкой.

Она перестает шелушиться, становится более увлажненной. Этот насыщенный полезными веществами и легкий крем для рук без запаха прошел клиническую проверку на аллергию и раздражительность кожного покрова.

Крем Mary Kay

Крем без запаха является средством, в котором отсутствуют какие-либо отдушки и лишние синтетические вещества. Основные его свойства направлены на особый мягкий уход за кожей. Многие женщины все чаще стали отдавать предпочтение такому средству. А благодаря отсутствию вредных и ненужных добавок оно отличается высоким уровнем безопасности для здоровья и не вызывает аллергических реакций.



Источник