24-12-2018 18:31

Кисти Real Techniques: отзывы профессионалов, описание, виды и фото

Обычные девушки и профессиональные визажисты используют множество специальных инструментов для создания макияжа. Отзывы о кистях Real Techniques показывают, что они являются одними из лучших и качественных на мировом рынке. В ассортименте данного бренда легко можно найти подходящий вариант для нанесения любого декоративного продукта. Для эффективного использования важно не только выбрать качественные инструменты, но и ухаживать за ними.

Рекомендации профессионалов по выбору

Ампулы "Виши" от выпадения волос: отзывы покупателей, инструкция, противопоказанияВам будет интересно:Ампулы "Виши" от выпадения волос: отзывы покупателей, инструкция, противопоказания

Визажисты утверждают, что девушкам необходимы кисти для создания идеального тона, нанесения теней и пудры. С их помощью можно создать невесомое покрытие, растушевать пигмент и сделать любой макияж. Кисти Real Techniques, по отзывам профессионалов в данной области, созданы из синтетического ворса, который не впитывает большого количества декоративного продукта и равномерно распределяет его по всей поверхности.

кисти real techniques отзывы профессионалов

Гиалуроновая кислота Gemene: отзывы косметологов, описание и фотоВам будет интересно:Гиалуроновая кислота Gemene: отзывы косметологов, описание и фото

При выборе подходящих инструментов необходимо обратить внимание на качество склеивания ворса и основания ручки. Так важно проверить его упругость - слегка отодвинуть в другую сторону и отпустить. Плотно набитый ворс моментально вернется в исходное положение и не будет выпадать. Визажисты в отзывах о кистях Real Techniques отмечают, что они довольно универсальны, отличаются высоким качеством и при правильной эксплуатации могут прослужить несколько лет.

Для тональной основы

На полках магазинов можно найти огромное количество инструментов для создания идеального невесомого покрытия. Спонжи из различных материалов пользуются спросом, однако отзывы о кистях Real Techniques показывают, что они лучше выполняют данную функцию. Плотный ворс с разной длиной способствует равномерному распределению как жидких, так и густых текстур по коже. С ее помощью можно создать довольно плотное маскирующее, а также невесомое легкое покрытие.

кисть для тонального real techniques отзывы

Отзывы о кисти Real Techniques для тонального крема показывают, что она быстро наносит декоративные продукты и растушевывает границы между лицом и шеей. Производитель рекомендует несколько способов применения: круговыми, вбивающими и растирающими движениями. Стоит отметить, что кисть имеет высокое качество, так как при регулярном нанесении тональной основы и мытье ворсинки не выпадают в течение нескольких лет. Перед покупкой важно обратить внимание на ручку, так как на прорезиненной части выбита маленькая буква S, таким образом производитель гарантирует оригинальность инструмента и защищает от некачественных подделок.

Для сухих текстур

Если кисть для тональной основы может быть небольшого размера, то при нанесении пудры стоит отдавать предпочтение большим широким кистям. Отзывы профессионалов о Real Techniques показывают, что в их ассортименте представлен один из лучших вариантов для создания невесомого покрытия на коже. Действительно большой размер инструмента, огромное количество ворсинок, широкая рабочая поверхность позволяют распределить пудру по всему лицу за несколько взмахов.

кисти для макияжа real techniques отзывы

Удобная ручка плотно держится в руке и позволяет контролировать силу надавливания. Данная кисть для макияжа Real Techniques, по отзывам покупателей, подходит для нанесения пудры в качестве тональной основы, как финишное покрытие, так и при использовании минеральных продуктов. Высокое качество ворса обеспечивает его невероятную мягкость, поэтому он абсолютно не царапает даже самую чувствительную кожу. При регулярном использовании он не выпадает и отлично распределяет пудру по лицу. Следует отметить, что кисть не слишком плотно набита, что не увеличивает расход сухих текстур.

Для макияжа глаз

В ассортименте данного бренда можно найти множество кистей для макияжа, которые выполняют множество функций. Профессиональные визажисты рекомендуют приобретать наборы, так как в них находятся все необходимые инструменты для создания идеального образа. Данные кисти Real Techniques, по отзывам, созданы для равномерного распределения как сухих, так и кремовых теней. В наборе представлено 5 необходимых вариантов для нанесения, растушевки, прорисовки стрелок и других мелких деталей, для оформления бровей и нижнего века.

набор кистей real techniques отзывы

Кисти упакованы в многофункциональный чехол, который может использоваться как для хранения, так и в качестве подставки во время работы с инструментами. Все они выполнены из качественного синтетического ворса, отличаются высоким качеством и способны сохранять свою форму в течение нескольких лет. Отзывы о наборе кистей Real Techniques показывают, что они хорошо набирают пигмент, переносят его на веко плотным слоем, способны растушевать тени до невесомой дымки и отлично прорисовывают четкие линии. Ворс не осыпается, имеет правильную форму и не торчит в разные стороны. Кисть для нанесения подводки довольно маленькая, но обладает высокой упругостью и не образует проплешин в процессе создания стрелок.

Уход за инструментами для макияжа

Для продления срока эксплуатации кистей необходимо следить за их чистотой. Профессиональные визажисты и дерматологи рекомендуют очищать их от остатков декоративной косметики после каждого использования.

Описание кистей Real Techniques

Для этого необходимо соблюдать несколько обязательных правил:

  • Для очищения кистей стоит использовать нежные гели для умывания или шампунь для волос без силиконов в составе.
  • Небольшое количество средства налить на ладонь и ворсом взбить до стойкой пены. После этого остатки шампуня или геля тщательно смыть теплой водой.
  • Для полного очищения кистей данную процедуру лучше повторить дважды.
  • После мытья всех инструментов их необходимо положить на чистое полотенце или салфетку. Высыхать кисти должны в горизонтальном положении или в вертикальном, но исключительно ворсом вниз. Это предотвращает попадание влаги на клей и продлевает срок службы инструмента для макияжа. А также запрещается сушить ворс на батареях и электрических обогревателях.
  • При отсутствии возможности очищения кистей после каждого применения стоит приобрести дезинфицирующий раствор или специальное средство для растворения декоративной косметики и наносить его на ворс после нанесения сухих и кремовых текстур. Это предотвратит размножение бактерий на их поверхности и появление воспалений на коже.
  • Заключение

    Кисти Real Techniques, по отзывам профессиональных визажистов и обычных покупателей, пользуются огромным спросом благодаря высокому качеству, многофункциональности и бюджетной стоимости. Синтетический ворс позволяет использовать их обладательницам даже чувствительной кожи, он отличается длительностью эксплуатации и за ним гораздо легче ухаживать.



    Источник