27-12-2018 16:31

Какие запахи нравятся мужчинам

При выборе сексуального партнера большую роль играет запах. Поэтому женщины, выбирая духи, зачастую ориентируются не только на свой вкус, но и на мнение представителей сильной половины человечества. Которое может значительно отличаться от их собственного. Какие запахи нравятся мужчинам

Запах родного дома

Как выбрать французские духиВам будет интересно:Как выбрать французские духи



Многих мужчин привлекают запахи, ассоциирующиеся у них с уютным домом. Тонкий аромат кофе, напоминающий о свежем утре, корица и ваниль, не только рассказывающие о домашней выпечке, подрумянивающейся в духовке, но и являющиеся афродизиаками, будут прекрасно смотреться и на любимой девушке. А если хотите действовать наверняка и в кратчайшие сроки завоевать сердце приглянувшегося вам молодого человека, обратите внимание на то, каким парфюмом привыкла пользоваться его мама. Скорее всего, туалетная вода, в которой он услышит знакомые нотки, придется мужчине по вкусу.

Сладкая девочка



Сладкие запахи нравятся веселым и беззаботным девушкам и сильным мужчинам. Сочные ягоды – клубника, вишня, малина, черешня, черная смородина, спелые фрукты – слива, груша, яблоко, или нечто более экзотическое будоражат умы мужчин. Женщина, пахнущая как изысканное лакомство, заставляет представителей сильного пола подсознательно желать отведать, какая же она на вкус. Если в парфюме присутствуют нотки шоколада или тирамису, это сыграет вам на руку.

Свежий и энергичный



Представители сильного пола, которые хотели бы видеть рядом с собой не просто девушку, но друга и единомышленника, предпочитают слышать от своих возлюбленных ароматы зелени, цитрусов или морской свежести. Если ваш мужчина относится к типажу современных интеллектуалов, легкий аромат зеленого чая, травы, озона, лотоса, грейпфрута или водяной лилии заинтригует его и подстегнет как можно скорее начать разгадывать его обладательницу.

Чего не любят мужчины



Как это ни странны, многие представители сильного пола недолюбливают цветочные ароматы. Отдельных представителей этого семейства, таких как жасмин или роза, они согласны терпеть в незначительных количествах, но когда дама благоухает как клумба после дождя, это действует на молодых людей отталкивающе.

Тяжелые восточные ароматы также вряд ли покорят сердце мужчины. Слишком резкие и насыщенные, они заявляют о своей хозяйке, как о сильной женщине, привыкшей подчинять, а не подчиняться. Кроме того, у многих людей от тяжелых запахов попросту начинает болеть голова.

Унисекс также вряд ли поможет вам завоевать сердце мужчины. Такой аромат может показаться молодому человеку приятным, но скорее вызовет не потребность поближе познакомиться с его обладательницей, а желание купить себе аналогичный парфюм. Видео по теме

Источник