27-12-2018 19:05

Как правильно выбирать женские духи с феромонами

Феромоны - это химические вещества, вырабатываемые человеком. Эти вещества повышают либидо, придают сексуальности и привлекают партнера. Как правильно выбрать духи с феромонами? Как правильно выбирать женские духи с феромонами

Инструкция

Если у вас есть любимый аромат в люксовой парфюмерии - подберите духи с феромонами с аналогичным запахом. Парфюм с феромонами воспринимается окружающими как обычные духи, однако феромоны имеют огромный, повышающи либидо эффект. При покупке аромата обратите внимание, чтобы в составе не было спирта. Он уничтожает феромоны. Наносите духи на открытые участки кожи, на запястье, мочки ушей, шею. Тело должно быть чистым, не используйте дезодоранты, крема, лосьоны. Феромоны - тонкая ароматическая конструкция, на которую оказывает влияение любая мелочь.

Как наносить туалетную водуВам будет интересно:Как наносить туалетную воду

При выборе духов нужно быть очень внимательной - некоторые феромоны способны отпугнуть мужчину, раздражать его. Покупая парфюмерию, внимательно изучите состав. Духи с восточными ароматами способны повысить интерес мужчины, следите чтобы в составе был мускус, пачули, амбра, тмин, мирра, такой парфюм должен подойти. Выбирая моноаромат, опасайтесь того, что мужчина может не переносить этот запах, поэтому целесообразнее купить композицию из нескольких нот.

Ароматы, в составе которых находятся феромоны животного происхождения, запрещены в большей части Европы, в том числе в России. Такие духи лучше не приобретать. Ароматы с половыми феромонами животного происхождения очень сильны, могут вызвать такую реакцию, как зависимость от партнера. При нанесении такого парфюма нужно соблюдать меру, чем меньше, тем лучше, пользуйтесь ими как можно реже. Альтернативой станут природные афродизиаки, которые находятся в таких растениях, как мускатный орех, иланг-иланг, имбирь, пачули. При хранении не оставляйте открытым флакончик, держите его в сухом темном месте, тогда феромоны не утратят своего действия.



Источник