02-11-2018 14:38

Что подарить невестке на день рождения: идеи и варианты

У жены вашего сына скоро день рождения? Что преподнести молодой даме? Часто свекровь перед праздничным днем впадает в ступор. Женщина знает, что подарить своему сыну. А что подарить невестке на день рожденья? Есть много вариантов различных полезных и приятных подарков. Список презентов ищите ниже.

Цветочные композиции

Невестке на день рожденья

Все девушки любят цветы. Но сегодня в моде не просто букеты, а интересные красивые композиции. Если вы не знаете, что купить невестке на день рождения, то обратите внимание на модные односторонние букеты или же на нетривиальные каркасные композиции. Вы думаете, дарить цветы – это обязанность вашего сына? Мужчины редко разбираются в модных цветочных тенденциях, и поэтому дарят своим возлюбленным классические букеты из роз. А ведь девушкам так хочется получить что-то красивое и необычное. Удивите даму нетривиальной композицией. Основой для букета должны стать любимые цветы одариваемой. Если вы знаете ее вкусовые предпочтения, то ориентируйтесь на них.

Что привезти из Швейцарии в подарок?Вам будет интересно:Что привезти из Швейцарии в подарок?

А что делать, если свекровь не знает, какие цветы предпочитает невестка? Беспроигрышный вариант – использовать экстравагантные растения и сезонные цветы. Подобное сочетание будет смотреться нетривиально. Дополнить презент сможет открытка. На день рождения невестке следует выбирать милую карточку, на которую от руки можно написать теплые пожелания счастья, здоровья и счастливой семейной жизни.

Выпечка

Лучший подарок мужчине на день рождения. Именные подарки. Эксклюзивные подарки для мужчинВам будет интересно:Лучший подарок мужчине на день рождения. Именные подарки. Эксклюзивные подарки для мужчин

На день рожденья

Вы - хорошая кулинарка? Тогда вопрос, что подарить молодой невестке на день рождения, у вас не должен возникать. Большинство молоденьких девушек очень любят сладости. Преподнесите невестке вкусный торт. Сегодня в моде открытые торты, украшенные свежими ягодами. Не нужно придумывать сложных украшений из мастики. Подобный декор остался в далеком прошлом. Если вы хотите, чтобы дама искренне была рада вашему презенту, дарите выпечку, ориентируясь на вкусовые предпочтения именинницы. Добавьте в крем любимые фрукты или ягоды девушки и ими же украсьте верхний корж.

Если у вас нет времени печь сложный кулинарный шедевр, можно обойтись обычными кексами. Спеките вкусные порционные сладости, украсьте их шапками из взбитых сливок и декорируйте ягодами. Такой формат подарка тоже произведет приятное впечатление на любую сладкоежку.

Посуда

Браслет с черепами: стильный готический подарокВам будет интересно:Браслет с черепами: стильный готический подарок

Магазин подарков

Думаете над вопросом, что можно подарить невестке на день рождения? Присмотритесь к посуде, которая используется в семье вашего сына. Всего ли хватает молодой семье? Возможно, у невестки в ходу только большие тарелки и совсем нет маленьких блюдец? А может быть, в семье вашего сына все напитки пьют из бокалов для шампанского? Сходите несколько раз на ужин к детям и внимательно изучите сортировку стола. Какие предметы у семьи в ходу, чем люди пользуются постоянно и чего им не хватает? Можно прямо спросить девушку, что именно она хочет получить. Если дама не слишком скромная персона, то она может сказать, что давно хотела приобрести новый электрический чайник или же большую антипригарную сковородку.

Бытовая техника

Подарок невестке от свекрови

Универсальные подарки – это те вещи, которые всегда нужны в хозяйстве. А что необходимо молодой женщине? Бытовая техника, облегчающая жизнь. Отличным подарком на день рождения станет мультиварка, микроволновка или же моющий пылесос. Выбирайте ту вещь, которой еще нет в молодой семье, и презентуйте ее. Всегда можно найти интересные технические новинки, без которых, в принципе, можно и обойтись, но которые сильно облегчают жизнь. Такие вещи можно подарить, если ваш бюджет не очень большой. Ну, а если у вас есть деньги на подарок близкому человеку, следует приобрести что-то более существенное. Например, духовой шкаф с функциями микроволновки. Подобные вещи позволяют избавиться от лишней техники на кухне и не загромождать помещение.

Косметика

Подарки универсальные

Любая девушка любит покупать косметику. Но не у всех дам есть возможность баловать себя баночками с дорогими кремами от известных брендов. Если ваша невестка следит за собой, то ей будет приятно получить набор хорошей косметики. Вы можете подарить как уходовые средства, так и декоративную косметику. Но желательно заранее осведомиться у девушки, какие косметические бренды дама предпочитает. Ведь кремы – такая деликатная вещь, что одним женщинам они могут подходить идеально, а у других вызывать аллергию. Боитесь прогадать? Тогда сразу покупайте сертификат в косметический магазин. Дама выберет себя то, что ей необходимо.

Вам хочется сделать необычный презент? Обратите внимание на магазин подарков. В подобных местах всегда можно купить косметику ручной работы. Она будет более натуральной, чем те вещи, которые вы купите в элитных бутиках. Если ваша невестка озабочена не только своей внешностью, но еще и экологичностью продукта, то лучше покупайте ей уходовую косметику ручной работы.

Косметические процедуры

Что можно подарить невестке на день рождения

Хотите порадовать девушку? Какой подарок невестке от свекрови точно понравится любой даме? Косметические процедуры, которые любят делать все девушки, будут замечательным подарком для именинницы. Подобный презент женщина потратит исключительно на себя, и это станет приятным бонусом. Ведь на день рождения хочется почувствовать себя королевой. Подарите сертификат на обертывания или же на пилинг. Ну а если женщина уже давно хотела сделать себе подтяжку лица или же скорректировать линию подбородка, можно презентовать сертификат на поход к пластическому хирургу или опытному косметологу. Подумайте над тем, что точно понравится и будет необходимо вашей невестке. Подарок должен быть не только полезным, но еще и приятным.

Подарок для хобби

Чем занимается жена вашего сына? Девушка шьет, вышивает или же вяжет? Тогда смело отправляйтесь в магазин подарков и выбирайте набор для хобби рукодельницы. Вы можете приобрести необычную схему для вышивки, красивую пряжу или же необходимую даме насадку для машинки. Если вы не знаете подобных тонкостей, и вкус девушки у вас вызывает сомнения, тогда можете озаботиться подарком по-другому. Купите даме необычный, но модный сегодня подарок-картину. Создать шедевр рукодельница должна будет самостоятельно. В качестве презента преподнесите девушке картину для алмазной вышивки или же картину, которую нужно раскрасить по номерам. Также в подарок можно преподнести набор для валяния, набор для росписи по стеклу или же пластику, для изготовления украшений. Проконсультируйтесь с сыном относительно любимых занятий жены мужчины и отправляйтесь в магазин.

Путешествие

Открытка на день рождения невестке

Какой подарок можно считать самым лучшим? Путевку в теплые края. Если вы все еще не знаете, что подарить невестке на день рожденья, то присмотритесь к варианту импонирующего вам тура. Вы можете сделать девушке сюрприз и отправить ее в путешествие неожиданно или же предупредить даму о готовящемся подарке, чтобы девушка могла подготовиться и взять отпуск. Если день рождения у невестки в середине года и отпуск даме на работе не дадут, все равно отказываться от подарка-путевки не стоит. Всегда можно подарить сертификат, который можно будет потратить по назначению, когда придет время. Например, на зимние праздники невестка вместе с мужем может отправиться на горнолыжный курорт или же в теплые летние месяцы девушка будет иметь возможность побывать в Европе и посмотреть знаменитые мировые столицы.

Билет на концерт

Все еще думаете, что подарить невестке на день рожденья? Если у девушки есть любимая музыкальная группа, то долго размышлять не придется. Даме будет приятно получить билет на концерт любимых артистов. Такой подарок особенно приятно принять, если концерт совпадает с днем рождения именинницы. Но даже если он будет через полгода, а группа, на которую девушка всегда хотела сходить, имеет мировую известность, вы все равно можете презентовать билет.

У дамы нет любимой группы? Ничего страшного. Билет на концерт всегда можно заменить билетом в театр. Ваша невестка видела балет? А может быть, она никогда не была на опере? Предоставьте девушке возможность просветиться и приобщиться к искусству. Даже если даме не понравится просмотренная постановка, она все равно получит массу впечатлений от нового для нее вида искусства. Ну а если невестка не светская дама, то ей придется по вкусу билет на классический спектакль с любимыми артистами. Всегда интересно посмотреть на игру актеров вживую, а не по телевизору.

Ювелирные украшения

Что подарить невестке на день рожденья? Лучший подарок для любой девушки – это ювелирные украшения. Если вы хотите приятно удивить даму, то презентуйте ей красивые сережки. Правда, чтобы дарить украшения, нужно неплохо знать вкус дамы. Иначе вы можете подарить вещь, которая не понравится имениннице. Поэтому обязательно в магазин идите вместе со своим сыном. А если вы не планируете делать невестке сюрприз, то можете пригласить даму в ювелирный.

У невестки не проколоты уши? Вариантов украшений все равно остается множество. Вы можете преподнести девушке браслет, цепочку или же колечко. Украшения из золота будут цениться всегда, так что, даже если даме не понравится ваш выбор, она все равно будет хранить подарок как память. Ну а если ваша невестка слишком привередлива, и вы знаете, что ей сложно угодить, подарите сертификат, и пусть дама самостоятельно выберет себе украшение.



Источник