02-11-2018 16:51

❶ Как получить красивый загар в солярии

Не у каждого из нас есть возможность постоянно выезжать на море, чтобы получить красивый загар. Поэтому давно уже на помощь пришли солярии, способные вырабатывать излучение, аналогичное солнечному, вызывая пигментацию кожи. Как получить красивый загар в солярии

Как делать лимфодренажный массажВам будет интересно:Как делать лимфодренажный массаж

Вопрос «Массажер для лица лулу ультра есть эффект? » - 20 ответов

Инструкция

Перед посещением солярия узнайте, как давно были заменены лампы. Если лампы новые, то уменьшите время посещения.

Рассчитывайте, что посещать солярий следует курсами, по 10-12 процедур через день. В год посещайте солярий не более 50-60 раз.

В первый раз проведите в солярии минимальное время. Потом постепенно увеличивайте длительность сеанса, но обязательно учитывайте свой тип кожи.

Хороший салон непременно предложит вам индивидуальные средства защиты волос и интимных участков тела. Воспользуйтесь ими при посещении солярия. Обязательно одевайте очки. Женщины после тридцати лет должны закрывать грудь.

Очистите кожу от макияжа. Обычная декоративная косметика содержит уф-фильтры, предохраняющие кожу от солнца. Косметика помешает вам хорошо загореть и может вызвать раздражение. Губы обработайте гигиенической помадой, чтобы не пересушить их.

Не пользуйтесь духами и дезодорантами, перед тем как пойти в солярий, во избежание аллергии.

Перед тем как начать сеанс, снимите украшения. Если вы носите контактные линзы, то тоже удалите их.

Не планируйте в день посещения солярия других косметических процедур. Особенно травматичных, таких как пилинг или эпиляция, посещение бани. Это слишком большая нагрузка для кожи и организма.

Применяйте специальную косметику, предназначенную специально для загара в солярии. После пользуйтесь увлажняющими кремами и лосьонами. Также можно применять средства, закрепляющие эффект загара.

Никогда не посещайте солярий два дня подряд. В день посещения солярия избегайте нахождения под открытым солнцем.

Если вам предписан приём каких-либо лекарств, тщательно изучите инструкцию. Некоторые препараты могут вызвать аллергию или гиперпигментацию.

Если вы задумали получить загар с помощью солярия, предварительно обязательно посетите врача-дерматолога.

Как получить идеальный загар Связанная статья Как получить идеальный загар

Источник