20-03-2019 06:40

Линейка филлеров "Белотеро" (Belotero): Soft, Basic, Intense

В мире косметологии регулярно появляются новые методы, которые помогают избавиться от недостатков и улучшить свою внешность. Многие девушки предпочитают инъекционные способы коррекции, так как они отличаются большей эффективностью, а результат можно получить после первого посещения специалиста. Воздействие на кожу при помощи филлеров позволяет замедлить процессы старения, восстановить упругость и улучшить общее состояние эпидермиса. Довольно часто данная процедура принимается как ботокс, но, как утверждают производители, это абсолютно разные вещи. Самой востребованной является линейка филлеров "Белотеро", которая состоит из нескольких видов для решения определенных задач.

Информация о бренде

Хороший детский крем: обзор, состав, советы по выборуВам будет интересно:Хороший детский крем: обзор, состав, советы по выбору

При выборе косметологических препаратов специалисты обращают внимание на высокое качество, так как вещества будут долгое время взаимодействовать с кожей. Производитель филлеров "Белотеро" выпустил целую линейку средств, которые получили огромное количество наград за эффективность и использование новейших технологий.

Мыло хвойное: состав, фото и отзывыВам будет интересно:Мыло хвойное: состав, фото и отзывы

Данные препараты разрабатываются и выпускаются в Германии, что гарантирует высокое качество и вхождение в состав исключительно полезных компонентов. Бренд находится на косметологическом рынке уже около 15 лет и пользуется невероятным спросом среди мировых специалистов.

Что это такое

Филлер "Белотеро" - это инновационный препарат для инъекций, который представляет собой гелевую консистенцию. Он используется во многих косметологических кабинетах для коррекции определенных участков лица и борьбы с возрастными изменениями. Состав препарата определяет эффективность, а также направленность для правильного применения. Именно поэтому в линейке представлено несколько видов филлеров "Белотеро".

Противопоказания к филлерам

Как утверждают профессиональные косметологи по всему миру, они подходят для использования при любом типе кожи, что является несомненным преимуществом. Гелеобразная консистенция позволяет вводить филлер максимально точно, так как он не растекается и не вызывает трудностей при применении.

Особенности

Отзывы о кавитацииВам будет интересно:Отзывы о кавитации

В отличие от других косметологических процедур, которые направлены на борьбу с возрастными изменениями, филлеры "Белотеро" способны скорректировать имеющиеся недостатки, но не влияют на общие проблемы с кожей. Например, мезотерапия способна повлиять на уровень напитанности клеток и восстановить естественный тон лица. В то время как филлеры воздействуют исключительно на морщины и различные заломы, а также способны увеличить объем губ или скул.

Преимущества филлеров

Особенности заключаются в том, что применять препарат необходимо только в косметологическом кабинете. Специалист вводит раствор на нужную глубину и с помощью определенных манипуляций помогает полезным компонентам воздействовать на конкретный участок. Также филлеры Belotero рекомендуется применять курсами для получения быстрого и максимального эффекта омоложения. Препарат отлично подходит для введения в самые нежные участки на лице, такие как область глаз и губ, а при правильном применении ощущения дискомфорта сводятся к минимуму. Высокая квалификация косметолога позволяет вводить состав абсолютно безболезненно, а также снизить риск возникновения нежелательных последствий. Данная процедура необходима при наличии следующих показателей:

  • мимические морщины;
  • заломы на лице;
  • недостаточный объем губ;
  • нежелательная форма носа;
  • наличие шрамов на коже.

Состав

Активные компоненты определяют направленность того или иного препарата и обуславливают его эффективность. В составе филлеров "Белотеро" представлены следующие вещества:

  • Гиалуроновая кислота - основной ингредиент, который находится в данном растворе для инъекций. Это вещество способно насыщать клетки необходимым количеством влаги, благодаря тому, что предотвращает ее испарение. Под воздействием гиалуроновой кислоты запускаются процессы естественной выработки коллагена, что разглаживает поверхность и замедляет процессы старения.
  • Фосфатные соединения отвечают за восстановление и сохранение оптимального уровня рН. При взаимодействии они способны поддерживать необходимое увлажнение, оказывают антиоксидантный эффект и стимулируют клетки к самостоятельному обновлению.
  • Лидокаин. В составе самых востребованных препаратов содержится данное вещество, с помощью которого процедура проходит максимально безболезненно. При отсутствии лидокаина профессиональные косметологи обязательно будут использовать другие фармакологические средства.
  • Преимущества и недостатки

    Как избавиться от раздражения после  эпиляцииВам будет интересно:Как избавиться от раздражения после эпиляции

    Данные филлеры для инъекционных косметологических процедур пользуются спросом среди мировых специалистов. В линейке компании представлено несколько видов препаратов, которые отличаются концентрацией активных компонентов и направлены на решение определенных задач.

    Отзывы о филлерах

    Но все они обладают рядом общих преимуществ, которые заключаются в следующем:

    • высокая эффективность, по мнению профессиональных косметологов из разных стран;
    • безопасность применения;
    • натуральный состав;
    • минимальные риски возникновения осложнений и неприятных последствий;
    • не вызывают аллергических реакций при отсутствии непереносимости определенных компонентов;
    • низкий уровень вероятности возникновения отеков;
    • при правильном использовании отсутствие неприятных ощущений и узелков после процедуры;
    • эффект можно отметить через несколько минут после введения препарата;
    • возможность использования на любых типах кожи;
    • наличие гарантии;
    • минимальная вероятность получения неестественного результата.

    Из недостатков, по мнению косметологов, можно выделить риск возникновения аллергии при пренебрежении индивидуальной непереносимости у определенных людей, а также наличие большого количества подделок на мировом рынке. Чтобы избежать проявления неприятных последствий, необходимо делать тест на аллергию и приобретать препарат исключительно у официальных представителей компании.

    Противопоказания

    Прежде чем вводить препарат, косметолог должен убедиться в отсутствии следующих показателей. При пренебрежении ими могут возникнуть неприятные и даже плачевные последствия.

    Показания к инъекции филлерами

    К противопоказаниям относятся:

    • беременность и период лактации;
    • возраст младше 18 лет;
    • заболевания иммунной системы (необходимо получить разрешение у лечащего врача);
    • непереносимость определенных веществ, которые входят в состав филлеров;
    • герпес и другие вирусные заболевания;
    • ОРВИ и грипп;
    • сахарный диабет;
    • воспаления в местах, которые будут подвергаться косметологическим манипуляциям.

    При неправильном введении раствора, недостаточной квалификации специалиста, а также при пренебрежении противопоказаниями могут возникнуть следующие последствия: синяки, отечность, зуд, воспаление, загноение, отсутствие чувствительности в данной области. Важно знать, что данные симптомы могут исчезнуть спустя несколько часов после процедуры, что говорит о возникновении побочных эффектов. Если данные признаки присутствуют более суток, то необходимо обратиться за консультацией к специалистам.

    Описание линейки

    Данная фармацевтическая компания выпускает специализированные препараты для различных косметологических процедур. В ассортименте находится несколько филлеров, которые отличаются концентрацией активных компонентов и воздействуют на разные несовершенства.

    Линейка филлеров

    Линейка состоит из следующих препаратов:

  • "Белотеро Софт". Это раствор гелеобразной консистенции, который используется в косметологии для воздействия на самые нежные области лица. Он содержит в себе небольшую концентрацию гиалуроновой кислоты, что позволяет достичь максимально естественного эффекта. Препарат подходит для любого типа кожи при неглубоких морщинах и заломах. Также станет отличным вариантом для легкой коррекции асимметрии губ.
  • Филлер "Белотеро Интенс". Он разработан для устранения шрамов, глубоких мимических и возрастных морщин, борьбы с носогубной складкой, а еще заметного увеличения объема губ, изменения формы носа, коррекции скул и подбородка. В составе находится более высокая концентрация гиалуроновой кислоты, которая воздействует изнутри и насыщает кожу необходимым количеством влаги. Косметологи утверждают, что Belotero Intense - самый действенный филлер, эффект заметен спустя несколько минут после введения раствора.
  • "Волюм". Этот препарат используется косметологами для воздействия на определенные участки лица при необходимости увеличения объема. Концентрация гиалуроновой кислоты позволяет удерживать влагу в клетках и запускать процессы естественной регенерации.
  • "Баланс". В его составе находится оптимальное количество активных компонентов, которые способны устранить как мелкие, так и более глубокие заломы.
  • Правила использования

    Для получения заметного результата без возникновения осложнений следует учитывать инструкцию от производителя. По мнению косметологов, филлер "Белотеро Софт" чаще всего используется для проведения косметологических процедур.

    Филлер

    Но при применении любого препарата необходимо учитывать несколько правил:

    • перед введение инъекций участок обрабатывается антисептическим средством;
    • нанести обезболивающее средство;
    • сделать тест на аллергию.

    Профессиональный косметолог даст несколько рекомендаций, которые позволят сохранять и поддерживать результат довольно долгое время.

    Отзывы

    Данная процедура пользуется спросом как у молодых девушек, так и у более возрастных дам. Отзывы о филлере "Белотеро Волюм" показывают, что после посещения специалиста и введения раствора не образуются узелки, которые могут вызывать ощущение дискомфорта. После коррекции губы довольно быстро приходят в норму, и эффект становится максимально естественным.

    Эффект от филлером

    Девушки и косметологи в отзывах о данных филлерах утверждают, что они являются одними из лучших на рынке косметологических препаратов. Они довольно редко вызывают аллергические реакции и побочные эффекты. Результат сохраняется в течение одного года, а при прохождении полного курса - несколько лет, что является несомненным преимуществом.

    Заключение

    Филлеры "Белотеро" являются одними из самых востребованных среди профессиональных косметологов по всему миру. Данные препараты состоят из натуральных компонентов, подходят для всех типов кожи и помогают избавиться от довольно большого количества недостатков.



    Источник