20-12-2018 19:34

"Даниэль Жуванс": описание, фото и отзывы о косметике

Уход за кожей лица и тела – ключевой момент в жизни женщины. Ведь представительницы прекрасного пола должны быть идеальными с головы до пят, и для таких процедур требуется немало вложений. Также важно, чтобы косметика была качественной, действенной, иначе какой в ней смысл? В данной статье мы ознакомимся с французским брендом "Даниэль Жуванс", с его продукцией и особенностями. Ведь с каждым днем все больше и больше женщин в мире выбирает эту марку. Пора и нам приобщиться к прекрасному.

Небольшое вступление

Стильный макияж: модные тенденции, пошаговая инструкция, фотоВам будет интересно:Стильный макияж: модные тенденции, пошаговая инструкция, фото

Косметологи наперебой твердят о том, что желательно подбирать средства по уходу за лицом, телом и волосами, созданные одним производителем. Дело в том, что в составе "конкурирующих" бьюти-продуктов от разных марок могут быть элементы, которые при соединении вызовут нежелательную реакцию организма в виде аллергии или иной неприятной проблемы. Но как быть, если действительно качественная косметика от проверенных брендов весьма дорогая, и мы едва можем позволить себе крем и маску, что уж говорить об остальном? Приходится брать более дешевое. Но решение есть, и имя ему – "Даниэль Жуванс".

Двойные стрелки на глазах: пошаговая инструкция для начинающихВам будет интересно:Двойные стрелки на глазах: пошаговая инструкция для начинающих

Данный косметический бренд находится под покровительством небезызвестного "Ива Роше". Это тоже французская косметическая марка. Она была специально разработана для женщин, которые не могут позволить себе люксовые бренды, но хотят пользоваться качественными средствами.

Спрей для тела от Даниэль Жуванс

Предыстория

Считается, что история существования косметического бренда "Даниэль Жуванс" началась в 1977 году. Именно тогда сам Даниэль, сотрудник компании "Ив Роше", один из ведущих химиков и биологов, начал изучать особенности морской среды и ее влияние на кожу человека. После длительных работ он с коллегами изобрел уникальный минерал, который получил название "морской планктон". Этот компонент до сих пор присутствует в каждом средстве по уходу за телом, лицом или волосами от данной марки. Его фишка заключается в том, что он с легкостью проникает в структуру клетки и восстанавливает ее, а также напитывает всеми необходимыми минералами и солями.

Первые косметические средства под именем "Даниэль Жуванс", а не "Ив Роше", начали выпускать в 1981 году. Позже появились каталоги, которые по почте рассылались по всему миру, и женщины могли составить письмо с заказом, который доставлялся в любую точку мира прямиком из Франции.

Основа основ

Как мы уже упомянули выше, в основе косметики "Даниэль Жуванс" лежат морские минералы. Добываются они чаще всего из водорослей, так как именно эти растения издавна использовались не только в косметологии, но и в медицине. Именно поэтому в наше время на территории Франции данная компания открыла собственные центры талассотерапии, где клиенты могут оздоровиться, пройти курс лечебных, косметических и детокс-процедур, а также приобрести средства для дальнейшего ухода за собой в домашних условиях.

Многие француженки и гости страны, которые решили отведать данный лакомый кусочек, уверяют, что они решили свои самые сложные проблемы в области красоты и здоровья именно в этих косметологических центрах. Как Даниэль и полагал много лет назад, море действительно способно лечить все болезни и устранять любые дефекты.

Морские компоненты в косметике от Даниэль Жуванс

Что предлагает бренд?

Если вы заинтересовались настоящей морской косметикой, которая благотворно воздействует на кожу и эффективно справляется с любыми проблемами, стоит полистать каталог. Расположен он на официальном сайте бренда. В нем собрана вся продукция, которая имеется на данный момент. Причем по доступным ценам. Единственный подвох для российских женщин – это длительный срок ожидания и оплата за доставку, ведь товар будет идти прямо из Франции. В целом, если вы выбираете не одну единицу, а несколько средств для ухода, то за доставку выложите совсем небольшую сумму, в сравнении со стоимостью заказа. Итак, что же можно купить по каталогу "Даниэль Жуванс"?

  • Средства для ухода за кожей лица. Это не только крема, а еще и скрабы, тоники, молочко, мицелярная вода, пенки для умывания, маски, гоммажи, сыворотки и многое другое.
  • Бьюти-продукты для тела. Гели для душа, молочко, лосьоны, крема, масла и т. д.
  • Уход за волосами. Шампуни, бальзамы-ополаскиватели, маски, масла, сыворотки и спреи с различными функциями.
  • Уход за руками и ногами. Здесь можно найти не только крема, но и масла, скрабы, пилки и прочие инструменты для маникюра и педикюра.
  • Крем от Даниэль Жуванс

    Результаты

    Лучшее описание "Даниэль Жуванс" – это характеристика результатов, которые она дает. Большинство средств напитано не только морским планктоном, но и самой водой, в которой содержится огромное количество минералов и лечебных компонентов. Именно поэтому все, представленное в каталоге, будь то крем от морщин или средство для устранения акне, будет тщательно увлажнять и напитывать кожу H2O. Результат – сияющий внешние вид, отсутствие вялости и блеклости, румянец, отсутствие мимических морщин, гладкость, блеск, природное сияние. Можно увидеть то, как выглядит женщина, которая использует косметику "Даниэль Жуванс" на фото ниже.

    результат использования косметики Даниэль Жуванс

    Мнения пользователей

    Среди отзывов о "Даниэль Жуванс" не найдется ни одного отрицательного. Есть женщины, которым слегка не подошла формула данной продукции, но даже они отмечают, что все кремы и лосьоны тщательно увлажняют и действительно справляются со своими задачами. Ну а радости тех, кому косметика идеально подходит, нет предела.

    Все средства натуральные, и это одно из главных их свойств. Они не вызывают аллергической реакции и привыкания, не сушат кожу. Косметика бережно ухаживает, возвращает молодость, здоровье, красоту и сияние.

    Ароматы от Даниэль Жуванс

    Ароматный бонус

    Бренд "Даниэль Жуванс" совсем недавно занялся производством элитной парфюмерии. На данный момент его на счету всего лишь четыре аромата, но каждый из них уникален. А черта, которая объединяет их, – морские и солевые нотки.

  • Ecume Oceane. Первый парфюм, который был выпущен в 2013 году (все последующие его ровесники). Самый легкий и нежный, состоит из нот моря, соли и цитруса.
  • Ete Oceane. В основе парфюма – мандариновый цвет, а также морские и солевые нотки.
  • Gaia. Композиция более насыщенная, ее по праву можно назвать уникальной. В ней переплетаются соленые морские и древесные аккорды. Очень свежо, но в то же время цепко и ярко.
  • Harmonie Oceane. Очень свежий и яркий аромат, в котором сочетаются оттенки мускуса, волн океана и мандарина.


  • Источник