02-11-2018 14:51

Какие купить духи

Довольно часто женщины и мужчины, девушки и юноши задают себе этот важный и вечно актуальный вопрос – какие купить духи? Ответить на него порой нелегко, ведь аромат духов должен дополнять Ваш образ, искусно сочетаться с ним, но ни в коем случае не выделяться и не противоречить ему. Какие купить духи

❶ Как подобрать парфюм в 2018 годуВам будет интересно:❶ Как подобрать парфюм в 2018 году

Вопрос «как отличить подделку в парфюмерии» - 1 ответ

При выборе духов нужно ориентироваться на многие факторы: стиль одежды, причёска, сезон года и даже настроение. Например, зимой стоит использовать более стойкий аромат духов, летом – более слабый. Ведь пот только усиливает запах духов, а летом обычно жарко.


Духи обязательно должны гармонировать с Вашим стилем. Согласитесь, нежной молодой девушке с длинными кудрявыми волосами вряд ли подойдут резкие ароматы духов, а рокерше – цветочные запахи.


Иногда действительно стоит выбирать духи под настроение. Сегодня у вас на душе тепло и ясно? Используйте нежные немного сладкие духи. Плохое настроение? Ваш выбор – стойкий чуть резкий аромат. Именно поэтому стоит иметь в арсенале несколько духов, а не пользоваться одними и теми же круглый год.


В выборе духов не стоит следовать моде или уповать на дорогие бренды. Конечно, покупать дешевую парфюмерию тоже не стоит, т. к. она может оказаться подделкой или просто некачественной продукцией. Но всё же главным ориентиром в выборе парфюма должен оставаться Ваш вкус и Ваши предпочтения.


Страна-производитель, в принципе, тоже особенного значения не имеет. Хотя, конечно, большинство духов производит Франция, но есть также качественные духи из Америки, Англии, Германии, Японии, Италии и даже из России.


Выбирайте духи на Ваш вкус. Ведь они дополняют образ и придают Вам ещё большей красоты и выразительности.

Видео по теме

Источник