02-11-2018 17:51

Как делать мужчине эротический массаж

Эротический массаж - это очень хороший способ сделать приятное своему любимому человеку. Но как же делать такой массаж правильно? Как делать мужчине эротический массаж

❶ Как делать массаж для похуденияВам будет интересно:❶ Как делать массаж для похудения

Вопрос «Массажер для лица лулу ультра есть эффект? » - 20 ответов

Изначально делается массаж рук, ног и спины, это позволяет мужчине расслабиться. Можно начать массаж с ладоней и ступней ног. Эрогенными зонами мужчины являются пятки, поэтому им стоит уделить особое внимание. Кстати говоря, на востоке даже считалось, что женщина привязывает к себе мужчину тем, что ласкает ему пальцы рук и ног.


После этого можно перейти к массажу спины. Мужчина должен лечь на живот в максимально удобном положении. В эротическом массаже не нужно сильно мять спину, все движения должны быть легкими и поглаживающими. Спускайтесь ниже, в районе копчика можно делать более интенсивные массажные движения, нужно быть более чувственной, так как здесь также находится эрогенная зона.


Практически все эрогенные зоны мужчины очень чувствительны к языку и губам, поэтому движения пальцев рук можно заменить движениями губ.


Также очень чувствительны к прикосновениям уши, шея и затылок. Конечно же, нельзя обойти и оставить без внимания мужской половой орган. Это очень важно, так как на мужском пенисе находится очень много чувствительных окончаний.


Еще одна эрогенная зона, которая очень нравится мужчинам - это промежность, над которой находится простата.


Эротический массаж - это процесс, в котором нужно экспериментировать. Не стоит заучивать какие-то движения и постоянно их использовать. Изучайте своего мужчину, его эрогенные зоны, найти их можно только на практике.




Источник