27-12-2018 17:32

Как убрать волосы под мышками

Содержание статьи:

Проблема лишней растительности известна многим. Большую заботу о своем внешнем виде проявляют современные девушки. Прибегая к всевозможным способам, они пытаются устранить волосы на любой части тела, особенно под мышками. Как убрать волосы под мышками

Вам понадобится

  • фотоэпиляция, воск, бумага, электрический ток, эпилятор

Инструкция

Как брить лобковые волосыВам будет интересно:Как брить лобковые волосы

Устранить волосы под мышками поможет фотоэпиляция. Это эффективный и безопасный способ. Независимо от фототипа человека и его возраста, с его помощью легко удалить нежелательные волосы. Невозможно убрать лишь слишком светлые или седые волосы.

Пройдите процедуру фотоэпиляции не менее шести раз с интервалом в несколько недель, вы добьетесь стойкого эффекта на много лет. Однако нарушение структуры волоса происходит уже после первого сеанса. Волос обесцвечивается. Его практически невозможно заметить.

Одним из вариантов удаления волос под мышками может стать эпиляция воском. Довольно щадящая процедура, если учитывать, что удаление волоса происходит вместе с корнем. Метод заключается в нанесении воска на нужный участок кожи и удалении вместе с лишней растительностью. Эффект держится на протяжении нескольких недель. Если процедуру требуется повторить, томягкие и истонченные волосы легко удаляются.

Чтобы избавиться от волос под мышками навсегда, воспользуйтесь электролизом. Метод основывается на взаимодействии электрического тока с корнем волоса при помощи тонкой иглы. Данная процедура может потребовать повторного проведения, так как волосы могут отрасти снова. Причина тому - трудности в определении силы тока, а также времени, которое необходимо для устранения волосяного мешочка.

Для удаления волос под мышками многие отдают предпочтение электрическому эпилятору. Однако от применения этого прибора лучше отказаться, если на коже имеются ранки, родинки или раздражение.

Использовать эпилятор лучше после приема душа или ванны. Так удаление волос происходит быстрее. Кроме того кожа должна быть абсолютно сухой. Возьмите прибор и начинайте движение под прямым углом против роста волос. Когда волосы будут окончательно удалены, нанесите увлажняющий крем.

Видео по теме

Источник