11-01-2019 00:00

Мыло "Деттол": преимущества средства

Мыло – предмет гигиены, который мы используем каждый день, два-пять раз на день, а то и больше. На сегодняшний день полки супермаркетов, аптек и магазинов косметики переполнены этим средством. Существует множество разновидностей мыла. Сегодня мы узнаем об одном из них. Это жидкое мыло "Деттол".

Апельсиновый аромат мыла

Назначение средства

Жидкие средства, которые мы привыкли использовать ежедневно, состоят из множества химических компонентов. Многие их них не просто вредят коже рук, лица и всего тела, но и нарушают ее защитную функцию, пересушивают и даже вызывают аллергические реакции. Так, специалисты разработали особую формулу, которая оказывает мягкое антибактериальное действие, защищая дерму от патогенных микроорганизмов на долгое время. Мыло "Деттол" способно уничтожать почти 100 % бактерий, которые появляются на нашей коже в течение дня. К ним относится даже стафилококк.

Как ухаживать за комбинированной кожей лица: советы, рекомендации, средства и косметикаВам будет интересно:Как ухаживать за комбинированной кожей лица: советы, рекомендации, средства и косметика

жидкое мыло

Выпускается это средство, как правило, в удобных флаконах с дозатором, объем которых составляет 250 мл. Что касается использования, то его нужно нанести на кожу рук, вспенить и смыть теплой водой.

В сравнении с другими

Если сравнивать мыло "Деттол" с некоторыми другими, то наш сегодняшний герой явно перевешивает в количестве преимуществ. К примеру, многими любимое мыло "Сэйфгарт" очень хорошо справляется с бактериями, но его действия хватает на несколько часов. Мыло "Деттол", в свою очередь, может использоваться два раза на день, и после проведения теста на наличие микроорганизмов вы получите положительный результат.

К тому же ароматизаторы, которые используются в этом средстве, имеют не просто приятный запах, но и не вызывают аллергии. То есть они гипоаллергенны. Это очень важно, так как сегодня количество людей, страдающих от этой проблемы, стремительно растет. Аромат после использования этого средства держится очень долго, в отличие от многих других.



Источник