12-11-2018 19:50

Тоник "Либридерм": описание, состав, отзывы

Чистота – это важнейший элемент красоты кожи, и это знают все девушки. Важно, чтобы чистота была достигнута не агрессивными средствами, которые вымывают из кожного покрова все полезные частички, в том числе жир, который выделяется для защиты от негативных факторов из внешней среды. В итоге, если продукция для очищения подобрана неверно, то произойдет нарушение естественного уровня pH кожи, а как итог, она пересохнет, стянется и начнет выработку больших объемов себума: жира, от которого так желает избавиться девушка.

Что делать, чтобы не столкнуться с сухостью или излишней жирностью?

Тату-рукав в Японии: особенности и символикаВам будет интересно:Тату-рукав в Японии: особенности и символика

Бутылочка средства

Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили сухость, избыток выработки кожного жира, то крайне важно подобрать хорошее средство для умывания, а также дополнять его действие тоником. Например, вы можете применять качественный гиалуроновый тоник "Либридерм". Средство удалит с кожного покрова остатки моющего продукта, грязь, сбалансировав при этом натуральный уровень pH дермы. Из-за наличия в структуре гиалуроновой кислоты тоник омолаживает кожный покров, увлажняет его, помогает избежать потери влаги в течение дня. Как следствие, кожный покров выглядит свежим, чистым и ухоженным, а все применяемые вами кремы после тоника будут качественнее раскрывать свои свойства!

Какой состав у продукта?

Тоник "Либридерм" состоит из:

  • полиглутамата натрия;
  • воды;
  • гиалуроната натрия;
  • экстракта белой кувшинки;
  • полисорбата 80;
  • малтоолигосила глюкозида/гидрогенизированного крахмала;
  • бетаина и мочевины.
  • лактата калия;
  • гидролизованной склеротиновой камеди;
  • DMDM-гидантоина;
  • йодопропинилбутилкарбамата.

Как видите, у средства богатый состав, поэтому он эффективно очищает лицо, помогая коже сберегать водный баланс на должном уровне.

Свойства продукции

Обратная сторона

Тоник "Либридерм" можно применять в качестве завершающего этапа очищения дермы. С этим продуктом вы позабудете о раздражении. В формуле препарата присутствует экстракт белой кувшинки, демонстрирующий сильное успокаивающее и антивовоспалительное воздействие. Гиалуроновая кислота быстро и эффективно снижает глубину залегания морщинок, налаживает водный баланс эпидермиса. Тоник "Либридерм" для лица увлажняет, удаляя при этом с кожного покрова остатки моющих продуктов, повышает тонус дермы, упругость, нормализует показатели рН, налаживает клеточное обновление и увеличивает жизненный цикл клеток. Продукция убирает все признаки усталости, стресса, а значит, вы выглядите свежо, и кожа выглядит здоровой.

Что еще можно сказать по активным компонентам продукции?

Имеющаяся гиалуроновая кислота в тонике "Либридерм" разглаживает рельеф кожи, улучшает межклеточный вещественный обмен. Экстракт кувшинки нейтрализует свободные радикалы, осветляет кожный покров. Есть в структуре препарата мочевина, которая убирает неприятное ощущение стянутости кожи, оберегая при этом эпидермис от обезвоживания, облегчает проникновение всех компонентов продукции в глубокие слои кожи. Средство не содержит красителей и парабенов.

Есть ли какие-нибудь запреты на применение продукции?

Тоник и вода

Тоник "Либридерм" могут использовать все девушки, кроме тех, у которых есть персональная непереносимость активных компонентов продукции. Также не стоит применять средство девушкам с крайне чувствительной кожей. Всем остальным использовать продукцию разрешено.

Как необходимо хранить продукцию?

Тоник "Либридерм" нужно хранить в сухом месте. Температура при этом должна быть в пределах от нуля до 25 °C. Уровень влажности должен быть не больше 75%. Производится средство во флаконах по 200 мл каждый.

Как применять средство?

Девушка ухаживает за кожей

Тоник следует применять на ежедневной основе, желательно в утреннее и вечернее время суток после очищения кожного покрова. Возьмите ватный диск, смочите его средством и протирайте аккуратно кожу вашего лица. После этой процедуры нанесите на лицо средство основного ухода, которое подходит вашему типу кожного покрова.

Отзывы

О тонике "Либридерм" отзывы в Сети можно прочитать разные. Многие девушки довольны продукцией, так как она недорогая, но весьма действенная. Средство хорошо очищает дерму, сужает поры, тонизирует кожный покров. За это продукцию компании любят многие потребители. Некоторые недовольны эффектом средства, так как они ожидали большего. Некоторые девушки с опасением относятся к косметическим средствам, что производятся в России. Тоник хороший, о нем написано много положительных отзывов, поэтому рекомендуем его приобрести и самостоятельно опробовать. Возможно, вам он придется по вкусу больше, чем дорогостоящий аналог.



Источник