13-11-2018 17:50

Коллагеновый напиток "Лора": инструкция по применению, состав и отзывы

Миллионы девушек по всему миру употребляют биологически активные добавки для поддержания красоты и здоровья в любом возрасте. На полках аптек можно найти огромное количество разнообразных средств с разными свойствами и относящихся к разной ценовой категории. Коллагеновый напиток "Лора" был выпущен популярной российской фармацевтической компанией "Эвалар" для эффективной борьбы с возрастными изменениями кожи.

Описание и свойства

Коллаген является незаменимым помощником для сохранения молодости, упругости клеток, а также борьбы с мимическими и глубокими морщинками. Стоит отметить, что японские женщины обладают невероятно гладкой и красивой кожей благодаря комплексному воздействию. Именно они стали первыми использовать коллагеновые напитки. Отзывы о "Лоре" фармацевтической компании "Эвалар" показывают, что данное средство эффективно помогает сохранять красоту и здоровье кожи.

Типичное изображение биомеханики - тату амортизатор на ногеВам будет интересно:Типичное изображение биомеханики - тату амортизатор на ноге

Состав коллагенового напитка

Как утверждает производитель, биологически активная добавка направлена на стимулирование выработки естественного коллагена. Косметологи рекомендуют его употреблять девушкам после 25 лет, так как в этом возрасте появляются первые возрастные изменения. К основным свойствам коллагенового напитка "Лора" следует отнести:

  • стимулирование процесса регенерации клеток;
  • восстановление естественных процессов;
  • интенсивное увлажнение;
  • разглаживание морщин разной глубины;
  • выравнивание естественного тона;
  • предотвращение появления возрастных изменений;
  • повышение упругости кожи;
  • осветление пигментных пятен;
  • положительное воздействие на волосы и ногтевую пластину.

Состав

Скребок гуаша: описание, особенности использования, фотоВам будет интересно:Скребок гуаша: описание, особенности использования, фото

Благодаря наличию полезных компонентов коллагеновый напиток "Лора", по отзывам врачей, обеспечивает видимый эффект уже после первого курса применения. В составе данного препарата присутствуют увлажняющие и осветляющие вещества, а именно:

  • фруктоза используется для повышения проникающих способностей;
  • коллаген обеспечивает разглаживание складок, повышает упругость и стимулирует процесс регенерации;
  • карнозин восстанавливает естественные защитные процессы кожи;
  • гиалуроновая кислота повышает упругость, интенсивно увлажняет и замедляет процессы преждевременного старения;
  • лимонный сок направлен на выравнивание тона кожи, осветление пигментных пятен и придает здоровое сияние, а также улучшает свойства увлажняющих компонентов.

Уход за возрастной кожей

Девушки в отзывах о коллагеновом напитке "Лора" отмечают, что при покупке можно наткнуться на некачественную подделку. Поэтому необходимо убедиться в наличии голографической наклейки на упаковке оригинальной биологической добавки фармацевтической компании "Эвалар".

Форма выпуска и применение

Коллагеновый напиток "Лора" выпускается в форме саше для разведения в теплой воде. В упаковке находятся 10 пакетиков, которые необходимо принимать ежедневно для получения максимального эффекта. Содержимое саше представляет собой белый порошок, который легко растворяется в теплой воде, и жидкость принимает желтый оттенок.

Лимонный сок

Производитель утверждает, что в коллагеновый напиток "Лора" можно добавлять свежевыжатый лимонный сок для глубокого увлажнения и улучшения его вкусовых качеств. Но данный аспект абсолютно индивидуальный, так как для кого-то он обладает приятным вкусом, а для кого-то - нет. Содержимое одного пакетика необходимо высыпать в 100-150 мл теплой воды и перемешать до однородной консистенции. Сразу после этого биологически активная добавка готова к применению. Отзывы о коллагеновом напитке "Лора" "Эвалар" показывают, что положительные свойства препарата абсолютно не зависят от употребления пищи, поэтому употреблять напиток можно в любое время суток.

Преимущества и недостатки

Профессиональные косметологи рекомендуют данный препарат начинать использовать после 35 лет для того, чтобы замедлить признаки старения кожи. Он пользуется спросом среди российских девушек благодаря высокой эффективности и положительным качествам.

Отзывы о коллагеновом напитке

Стоит выделить основные преимущества коллагенового напитки "Лора", которые обеспечивают его популярность:

  • Эффективность. После первого курса употребления препарата можно отметить видимые результаты, так как кожа становится гораздо чище, исчезают воспаления и другие несовершенства, выравнивается естественный оттенок и разглаживается рельеф.
  • Натуральность. В составе находятся абсолютно органические компоненты, без добавления каких-либо химических соединений. Очень важно убедиться в отсутствии индивидуальных аллергических реакций на какой-либо ингредиент.
  • Легкость применения. Препарат выпускается в формате готовых саше. Порошок необходимо развести в теплой воде, и биологическая добавка абсолютно готова к применению. Напиток можно употреблять независимо от приемов пищи один раз в день. Также следует отметить, что порошок полностью растворяется в теплой воде и не вызывает неприятных ощущений во время использования.
  • Из недостатков покупатели выделяют стоимость коллагенового напитка "Лора". Цена варьируется в зависимости от места приобретения, но в среднем составляет 1000 рублей за 10 пакетиков.

    Отзывы

    После употребления одного курса данного фармацевтического препарата можно отметить видимые изменения на коже. Отзывы о коллагеновом напитке "Лора" показывают, что она становится увлажненной, уменьшаются мимические и возрастные морщинки, естественный оттенок выравнивается, исчезают различные несовершенства. Девушки отмечают, что при необходимости улучшения вкусовых качеств в готовую жидкость можно добавить небольшое количество лимонного или апельсинового сока.

    Применение напитка

    При регулярном применении можно полностью разгладить морщинки, восстановить упругость кожи, осветлить пигментные пятна и предотвратить появление сухости на лице. Врачи в отзывах о коллагеновом напитке "Лора" утверждают, что данный препарат оказывает положительное воздействие не только на кожу, но и на общее состояние организма. Профессиональные косметологи рекомендуют при употреблении средства использовать натуральные масла для комплексного ухода и быстрого достижения результатов.

    Заключение

    Коллагеновый напиток "Лора" от российской фармацевтической компании "Эвалар" отличается натуральностью и эффективностью, а также довольно низкой стоимостью, по сравнению с другими средствами. Отзывы профессиональных косметологов показывают, что при регулярном применении можно быстро избавиться от возрастных изменений и предотвратить их появление.



    Источник