03-08-2019 14:16

Davines: отзывы о косметике для волос

Так ли просто вернуть красоту испорченным волосам и улучшить нормальные? Итальянский бренд органической косметики уверяет, что это возможно! В этой статье вы познакомитесь с набирающим высокую популярность брендом Davines. Отзывы и рекомендации по применению, а также обзор самых лучших средств для волос этой марки ждут вас далее.

Что за бренд

баннер Давинес

История популярного бренда в кругах профессионалов и простых обывателей начинается с 1983 года. Тогда еще небольшое семейное предприятие начало свою деятельность в Парме (Италия). Уже через год эта фирма вышла на крупный рынок, представив свой первый уникальный продукт по уходу за волосами. И по сей день лаборатории Davines не останавливаются в развитии, постоянно радуя своих клиентов всевозможными новинками.

Мужская помада для волос: описание, назначение, достоинства и недостатки, популярные брендыВам будет интересно:Мужская помада для волос: описание, назначение, достоинства и недостатки, популярные бренды

Свою нишу на рынке красоты в России эта компания заняла в 2003 году. С тех пор мастера не устают делиться отзывами о Davines, советуя его своим клиентам и друзьям. Эта косметика относится к серии премиум класса, ведь для изготовления используется сырье самого высокого качества. Цель компании, а также ее девиз - это сохранение экологии. Можно создавать красоту без вреда планете. Для изготовления продукции бренда используется только пищевой пластик, либо стекло для упаковки. Само же сырье не наносит ущерба экологии, за этим тщательно следят разработчики средств.

Преимущества бренда

Что добавить в шампунь для объема и роста волосВам будет интересно:Что добавить в шампунь для объема и роста волос

Высокий спрос на товары итальянского бренда обусловлен многочисленными факторами. Именно благодаря им возникает высокая конкурентная способность с другими популярными фирмами:

  • Главный ключ - это экологичность. Все основные ингредиенты средств имеют высокую натуральность (масла, экстракты, вытяжки).
  • Фактическое отсутствие аллергических реакций на продукты от Davines, обеспечено отсутствием химии (консерванты, синтетические красители, ароматизаторы).
  • Ухаживающую (профессиональную) косметику этого бренда можно использовать для ежедневного ухода, в отличие от других фирм.
  • Высокая эффективность в лечении и профилактике оздоровления локонов практически с любой проблемой.

Дынное наслаждение для ослабленных волос

Давинес МОМО шампунь

Простой на вид шампунь и кондиционер от Davines отзывы имеет в основном положительные. Продукт изготовлен на основе экстракта и желтой дыни (сорт Картуккьяру). Состав средства богат полезными веществами (минералы, витамины), благодаря которым локоны получают долговременное увлажнение. Рецептура препарата абсолютно натуральная. Предназначение: уход за сухими, лишенными влаги волосами. Идеальное средство для сожженных прядей (красители, химия, фен).

Давинес МОМО кондиционер

Однако пользователи имеют разное мнение после применения этого продукта. Некоторым он просто не помог, а точнее не отличился в действии от других, более бюджетных средств. В основном люди, применявшие шампунь и кондиционер серии MOMO от Davines, остались довольны результатом.

Капраунская репа для блеска и объема шевелюры

Давинес VOLU шампунь

Если волосы потеряли блеск и объем, то исправить эту проблему поможет шампунь Davines Volu. Отзывы об этом продукте разные, но преобладают положительные. Формула средства богата на различные полезные вещества, благодаря которым локоны становятся живее, плотнее и пышнее. Упаковка, как всегда, проще простого. Зато наполнение какое! Аромат приятный, однако, после полоскания улетучивается, не задерживаясь на волосах.

Судя по отзывам, шампунь Davines нужно применять в комплексе с маской или бальзамом. Потому что многие женщины отметили значительно лучший эффект после применения ополаскивателя. Заявленный объем есть, однако при постоянном применении без увлажняющих дополнений приводит к пересушиванию кончиков волос (по наблюдениям пользователей). Поэтому внемлите совету «бывалых», чтобы получить максимальную пользу при использовании этого средства.

Отличный кондиционер для окрашенных локонов серии MINU от Davines

средства по уходу за волосами Давинес

Еще одно превосходное средство, которое вернет жизнь прядям, пострадавшим от окрашивания. Состав, как всегда, поражает своей насыщенностью и натуральностью. Главные компоненты бальзама - это экстракт соцветий каперсов (родом с острова Салина), а также масел жожоба, миндаль и карите. Упаковка средства довольно не приметная, зато под крышкой скрывается настоящий эликсир для вашей шевелюры.

Это средство довольно простое в применении, наносится, как и другие маски-бальзамы. Отзывы о Davines для волос этой серии положительные. Девушки отмечают значительное улучшение качества локонов после применения. Они становятся блестящими, эластичными, не путаются и не электризуются.

Миссия «Объем и свежесть надолго» от Davines MELU выполнима

Давинес MELU шампунь и кондицинер

Много восторженных отзывов получил этот шампунь с экстрактом чечевицы, родом из Виллальбы. Помимо «вау» эффекта в виде пышной и блестящей копны волос, женщины отмечают его невероятно приятный аромат. Конечно, только те, кто любит сладкие запахи. Судя по отзывам, Davines MELU дарит свежесть до трех дней без потери объема. Это средство производится в тандеме с бальзамом-маской, который довершает начатое его соратником. После применения локоны выглядят эффектно.

Шампунь применяется, как и любой другой, а вот бальзам советуют намазываться на просушенные полотенцем волосы на пять минут. Ощущение чистоты, свежести и объема не теряется долгое время. Эти продукты улучшают качество поврежденных локонов, возвращая им красивый вид. Это идеальное решение для ежедневного ухода за длинными, быстро жирнеющими локонами с сухими кончиками.

Восстановление и защита после солнечного воздействия

Солнцезащитные средства от Давинес

Отдыхая на море или работая на даче в летний, жаркий период, волосы подвергаются сильному пересушиванию. Они становятся ломкими, теряют блеск. Исправить ситуацию поможет восстанавливающий шампунь Davines SU. Этот продукт предназначен не только для ухода за шевелюрой, но и за телом в качестве геля для душа. Так как большое количество косметики Davines, по отзывам, можно использовать универсальным методом (кожа, лицо). Средство устраняет последствия солнечного воздействия, помогая коже и волосам поддерживать оптимальное увлажнение.

В эту серию также входит восстанавливающая маска для локонов. Она улучшает внешний вид прядей, увлажняя и питая их после воздействия солнца, моря и просто хлорированной воды. Это прекрасный вариант для ухода за тусклыми, безжизненными волосами. Пользователи и мастера отзываются об этом продукте положительно, отмечая его быстрое воздействие. Из минусов можно выделить только высокую стоимость средств. Но ведь оно того стоит!

Алхимия цвета

серия Алхимик от Давинес

Наиболее популярной серией оказалась Davines Alchemic. Она включает в себя специальные средства для ухода за локонами различных оттенков, помогая им быть более насыщенными и яркими. Производители постарались и разработали ухаживающие дуэты для каждого оттенка:

  • Табачный шампунь и кондиционер для коричневых оттенков. Подходит как для натуральных, так и для окрашенных локонов. Средство обогащено протеинами молока. Цвет становится более насыщенным, волосы выглядят ухоженно.
  • В эту же серию входит парочка средств для локонов медного оттенка. Состав такой же, как и у табачного.
  • Для темных оттенков предлагается шоколадная серия. Глубокое питание обеспечивает красоту и свежесть шевелюры надолго.
  • Для светлых волос подойдет серебряный шампунь от Давинес. Отзывы покупателей о нем хорошие. Девушкам, которые решили осветлиться, это средство помогает избавиться от желтизны. Тут же и ухаживающий кондиционер, который дополняет работу шампуня.
  • Для красных и золотых оттенков тоже есть специальные средства из этой серии. Использовать рекомендуется точно по своему оттенку волос, тогда эффект будет превосходный.

Помимо ухаживающих средств, в этой серии есть оттеночные шампуни для каждого оттенка волос. Поэтому при желании вы можете выбрать для себя любой из представленных вариантов, чтобы придать локонам желанный цвет без вреда. У косметической компании Davines еще очень много различных средств для ухода за телом и волосами. Ассортимент постоянно пополняется новинками. Поэтому поддерживать красоту становится намного проще. Выбирайте понравившееся средство, делайте себя еще прекраснее.

Источники: luv.ru