19-08-2019 18:02

Шампунь Ducray Extra-Doux: отзывы, описание и цена

Каждая девушка мечтает о мягких, ухоженных и шелковистых волосах. Однако на пути к данной мечте встает множество препятствий: себорея, зуд, сухость волос и кожи головы. Специально для борьбы с неприятными симптомами и заболеваниями была разработана натуральная продукция от известного французского косметического бренда Ducray. Благодаря данной продукции проблемы с волосами и кожей головы уйдут в прошлое, останется лишь роскошная шевелюра.

О бренде

История косметического бренда Ducray начинается в 1931 году. Именно в это время парикмахер из Франции Альберт Дюкрей начинает разрабатывать медицинские шампуни. Знания о дерматологии молодой юноша позаимствовал у своего отца.

Ducray logo

Сухое масло для волос «Дав»: отзывы, применение, составВам будет интересно:Сухое масло для волос «Дав»: отзывы, применение, состав

Сегодня бренд принадлежит французской компании Pierre Fabre, которая является локомотивом в мировом фармацевтическом бизнесе. В лабораториях Ducray ежедневно разрабатываются эффективные и качественные средства по уходу за волосами. Все продукты производятся под тщательным наблюдением дерматологов и исследователей путем биометрических измерений, различных прикладных тестов и клинических проверок.

Косметика Ducray пользуется популярностью у потребителей всего мира. Ежедневно именно продукция данного бренда помогает девушкам справляться с различными проблемами волос и кожи головы.

Ассортимент шампуней Ducray

1. Шампунь против шелушения кожи головы.

Шелушение кожи головы – проблема, знакомая очень многим. Использование шампуня Ducray Kertyol P.S.O. снизит зуд на 68% уже после первого применения. При использовании данного продукта состояние кожи головы заметно улучшится, снизится риск размножения чешуек, а также будет устранено покраснение.

2. Шампунь для лечения тяжелых форм перхоти.

Если вам надоело выводить перхоть снова и снова, то шампунь Ducray Kelual DS – ваша идеальная находка. В основе состава данного продукта содержатся особые природные компоненты, которые навсегда устранят не только умеренную, но и сильно выраженную перхоть, а также помогут справиться с зудом и покраснением.

Ducray Cosmetics

3. Шампунь для ежедневного применения.

Натуральные аптечные шампуни подходят не только для экстренных ситуаций, но и для ежедневного использования. Специально для этого компания Ducray производит товар Elution Shampooing rééquilibrant. Мягкое очищение, снижение риска появления перхоти, здоровый блеск – это лишь малая часть результатов, которые подарит вам представленный шампунь.

4. Шампунь сверхпитательный.

Сухость волос – распространенное явление, особенно в жаркие периоды года. Для того чтобы волосы не стали безжизненными, необходимо использовать сверхпитательный шампунь. Именно такой продукт есть в линейке Ducray – Nutricerat Shampooing réparateur nutritif. Уже после первого применения ваши волосы обретут жизненную силу. Приятным бонусом стало то, что шампунь облегчает процесс расчесывания волос. В качестве активных компонентов продукта выступают масло иллипа и липидовосстанавливающий комплекс.

Extra Doux: описание и использование

В погоне за красотой многие девушки вынуждены мыть голову каждый день. Естественно, что наша структура волос не приспособлена для такого частого вмешательства. В результате волосы становятся тусклыми и неживыми. Именно поэтому французский производителей создал защитный шампунь Ducray Extra-Doux Shampooing dermo-protecteur.

Ключевая особенность данного продукта состоит в том, что он подходит для всей семьи (для детей от 3 лет), так как в его основе лежит ультрамягкая формула. Шампунь Ducray Extra-Doux не щипет слизистую глаз, легко вспенивается и также легко смывается. Деликатное очищение, восстановление, защита и блеск – все это подарит вам продукт от Ducray.

Ниже представлено фото и отзывы о шампуне Ducray Extra-Doux.

Ducray Extra-Doux

В составе шампуня отсутствуют парабены, силикон, феноксиэтанол, что минимизирует воздействие продукта на окружающую среду.

Продукт весьма прост в использовании. Для начала необходимо нанести шампунь Extra-Doux на влажные волосы. Затем вспенить и массирующими движениями распределять средство по всей области головы. И финальный шаг – смыть шампунь водой. Для максимального эффекта необходимо повторить данные шаги и перед смыванием оставить шампунь на голове на несколько минут.

Отзывы потребителей

Большинство клиентов в своих отзывах о шампуне Ducray Extra-Doux положительно оценили свое приобретение. В качестве основного положительного качества продукта является его эффективность. После использования волосы потребителей стали мягкими и хорошо очищенными. Также многие в отзывах о шампуне Ducray Extra-Doux отметили, что шампунь не раздражает кожу головы.

Основным недостатком товара называется то, что шампунь чрезвычайно плохо пенится. В связи с этим расход продукта весьма неэкономичен. Также в своих отзывах о шампуне Ducray Extra-Doux потребители отметили весьма высокую стоимость товара. Однако были и те, кому не подошел данный продукт. Эти потребители в своих отзывах о шампуне Ducray Extra-Doux отметили, что продукт очень сушит кожу головы и провоцирует появление перхоти.

Шампунь Extra-Doux

Отзывы врачей о шампуне Ducray Extra-Doux также весьма положительны. Это связано прежде всего с тем, что в процессе создания всех продуктов от французской косметической марки активное участие принимают врачи-дерматологи.

Цена и места приобретения товара

Приобрести товар можно как в аптеках и специализированных магазинах, так и в различных интернет-магазинах. Если вы решили заказывать товары через Сеть, то рекомендуется делать это на официальном сайте бренда во избежание приобретения некачественной продукции.

Средняя стоимость шампуни Ducray Extra-Doux составляет 700-800 рублей в зависимости от места приобретения.

Источники: luv.ru