05-11-2018 19:50

Китайский шампунь: обзор лучших, отзывы

Еще с древних времен людям были известны целебные свойства растений. Они применялись очень широко в таких цивилизациях: Египет, Индия, Китай. Традиции тех времен сохраняются до сих пор в косметике, производимой в этих странах. В частности, китайский шампунь, который заслуживает особого внимания. Ведь при его изготовлении традиционно используются такие компоненты, как имбирь, лотос, корень женьшеня. Они важны для того, чтобы вернуть волосам здоровье и силу.

Особенности

Необычная коса: идеи и пошаговая инструкция, косы с канекалономВам будет интересно:Необычная коса: идеи и пошаговая инструкция, косы с канекалоном

Китайские шампуни содержат в составе много природных компонентов, благодаря чему достигается невероятный эффект от их применения. Можно приобрести какое-то одно средство, и оно отлично будет действовать на волосы. Но все же рекомендуется использовать всю линейку средств: шампунь, бальзам, маска, сыворотка и так далее. Комплексное применение средств гарантирует скорый положительный результат.

В составе средств для волос из Китая много растительных экстрактов, вытяжек из фруктов и овощей. Но, кроме этого, можно найти и ценные натуральные вещества животного происхождения:

  • экстракт овечьей плаценты;
  • пчелиное маточное молочко;
  • вытяжка из акульего хряща;
  • прополис;
  • змеиный или акулий жир;
  • экстракты рыбьей икры.

Наличие подобных добавок подтверждено специалистами.

Также китайские шампуни отличаются своей экономичностью. Они очень густые и хорошо пенятся, поэтому на одно применение необходимо совсем чуть-чуть средства.

Краска для волос "Гарньер. Песчаный берег": номер, описание, отзывыВам будет интересно:Краска для волос "Гарньер. Песчаный берег": номер, описание, отзывы

Еще одна причина, по которой не следует за один раз использовать много шампуня или бальзама, - невозможность промыть волосы от излишков средства, в результате чего шевелюра кажется непромытой.

Результаты

Эффект от применения шампуня можно увидеть с первого раза. Волосы становятся более живыми и блестящими. Но очевидный результат появится после нескольких дней использования: пряди укрепляются, смягчаются, разглаживаются. При расчесывании количество выпавших волосков станет гораздо меньше. Локоны обретают жизненную силу и становятся напитанными изнутри.

Косметологи советуют не сразу смывать шампунь с волос, а оставить на 5 минут, чтобы активные компоненты впитались и действие их было более эффективным.

AOYING

китайский шампунь

Продукция китайской компании "Аоинг" известна во всем мире. Косметика этой фирмы отличается высоким качеством и экспортируется во многие страны. Производится эта косметика на трех крупных заводах, которые расположены на территории Китая и проходит строгий контроль. Дополнительных филиалов компания "Аоинг" не имеет. Качество выпускаемой продукции подтверждено международным сертификатом. Все их средства для волос, в том числе и шампуни, имеют уникальный состав и выпускаются по специальной технологии.

В составе присутствуют следующие активные компоненты:

  • экстракт женьшеня;
  • пептиды шелка;
  • масло зародышей пшеницы;
  • экстракт змеиного желудка.

Китайский шампунь AOYING можно использовать ежедневно. После его применения пряди приобретают блеск, мягкость и шелковистость. Выпадение волос заметно уменьшается.

Bawang

Продукция китайской фирмы «Баванг» отличается отличным качеством и успешно может конкурировать со многими раскрученными мировыми брендами. Средства для волос от Bawang очень распространены у себя на родине, где их можно купить практически в каждом магазине. Это самый распространенный китайский шампунь от выпадения волос в стране.

китайские шампуни

Над созданием уникальной формулы трудились лучшие китайские ученые не один десяток лет. Основу шампуня составляют экстракты традиционных трав Китая.

В чем же преимущество продукции «Баванг»?

  • Наличие экстрактов растений, которые обеспечивают высокую эффективность.
  • Средства обладают лечебно-восстановительным действием, которое проявляется буквально с первого применения.
  • Устранение перхоти и профилактика ее возникновения.
  • Укрепление корней и ускорение роста волос.

Также шампунь восстанавливает структуру сухих и поврежденных волос. Данный китайский шампунь, отзывы о котором в большинстве своем положительные, обязательно понравится тем, кто разочаровался в действии традиционных средств по уходу за волосами.

китайские шампуни

Dao de Mei

Средства для волос «Дао де Мей» созданы для того, чтобы обеспечить наилучший уход за локонами. Ведь не зря в переводе с китайского Dao de Mei означает «путь к красоте». Товары этой марки помогают в борьбе со множеством неприятных явлений, которые создают ощущение дискомфорта. Продукты «Дао де Мей» ускоряют рост волос, обеспечивая корни дополнительным питанием, защищают от чрезмерного выпадения, укрепляют их структуру изнутри.

целебный женьшень

Что же входит в состав китайских шампуней для волос Dao de Mei?

  • Экстракт женьшеня. Останавливает выпадение волос, увлажняет, улучшает обменные процессы в коже головы.
  • Вытяжка из акульего хряща. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты и витамин А. Питает корни, стимулирует рост волос.
  • Зеленый чай. Защищает пряди от воздействия неблагоприятных внешних факторов.
  • Эвкалипт. Делает волосы пышными, шелковистыми и послушными.
  • Лаванда. Благоприятно воздействует на кожу головы, увлажняет ее, устраняет раздражения.
  • Экстракт Гинкго билоба. Борется с перхотью. Делает волосы мягкими и приятными на ощупь.

Специально для жирных волос специалисты «Дао де Мей» разработали шампунь с имбирем. Он отлично очищает волосы от жира, нормализует выработку кожного сала и при этом не пересушивает пряди, как большинство шампуней для подобного типа волос.

Экстракт имбиря прекрасно укрепляет волосяные луковицы, активизирует процессы в эпидермисе, восстанавливает структуру волос.

Если вы страдаете от перхоти, вам поможет китайский шампунь от фирмы «Дао де Мей» «Жасминовый ноктюрн» с настоящими цветами жасмина во флаконе. Это средство не только избавит вас от проблемы, но еще и остановит выпадение волос, сделает их красивыми и здоровыми.

BIOAQUA

Средства этого бренда появились на российском рынке относительно недавно, но уже завоевали популярность.

корень имбиря

Наиболее популярны следующие три шампуня:

  • С имбирем. Это средство станет настоящим подарком для обладательниц сухих, окрашенных, поврежденных волос. Шампунь мягко очищает волосы и кожу головы и питает их витаминами, минералами и аминокислотами. При регулярном использовании пряди становятся сильными, здоровыми, наполняются жизненной силой.
  • С маслом оливы. Идеальное средство для ежедневного применения. Нормализует деятельность сальных желез, борется с перхотью. Восстанавливает структуру волос, делает их гладкими, сильными, блестящими.
  • С экстрактом горца на основе мыльного ореха. Отличное средство для тех, кто ищет деликатность и эффективность в одном флаконе.

Лечебные китайские шампуни «101»

Китайцы - интересный и своеобразный народ. В поиске действенного способа восстановления шевелюры и создания идеальной формулы, они используют новейшие технологии в совокупности с тайнами древней медицины. Однажды доктор Чжангуан после многолетних исследований получил средство, которое впоследствии стало основой шампуней «101», призванных бороться с чрезмерной потерей волос, облысением и нормализовать рост волос и общее состояние кожи головы.

китайские ученые

Особенности

В чем же преимущества китайских шампуней «101», отзывы о которых сплошь восторженные:

  • Состав, состоящий на 95 % из натуральных компонентов: экстрактов редких целебных растений, очищенная вода. В качестве консерванта используется спирт, который к тому же является отличным стимулятором.
  • Косметика для волос «101» не содержит гормональных добавок, то есть эти средства не вызывают зависимости.
  • Доступная цена.

Существует много видов шампуней «101»: с перцем, чесноком, женьшенем, имбирем, чернильными орешками. В зависимости от состава меняется его назначение и действие на кожу головы и волосы.



Источник