12-11-2018 20:30

Шампунь "Велла Глубокое восстановление": отзывы, описание и применение

Кто из нас не мечтает о шикарных и блестящих волосах? А сколько средств существует для профессионального ухода за нашими локонами? Особой популярностью пользуется шампунь "Велла Глубокое восстановление", отзывы о котором подтверждают его качество, бережный уход за волосами и доступную цену. Продукт состоит из полезных компонентов и минералов, которые аккуратно очищают локоны, не сушат кожу головы и не пересушивают кончики. Также линейка направлена на защиту от ломкости и блеклости цвета окрашенных волос. В большинстве случаев такое встречается при чрезмерном использовании фена и плоек, а также при неправильно подобранном уходе.

Шампунь "Велла Про Сериес Глубокое восстановление": отзывы и описание

Витамины "Солгар" для волос, ногтей и кожиВам будет интересно:Витамины "Солгар" для волос, ногтей и кожи

Если ваши волосы ослаблены и повреждены, а кончики посечены, то отличным решением станет покупка профессиональной линейки ухода за волосами.

Благодаря активным компонентам, находящимся в составе данного продукта, ваши локоны становятся сильными, эластичными и послушными уже после первого мытья головы!

Превосходно питает и насыщает волосы аминокислотами, которые необходимы для роста и эластичности, шампунь "Велла Глубокое восстановление". Отзывы потребителей о данном продукте подтверждают, что средство улучшает состояние волос. Также линейка рассчитана на борьбу с сильными повреждениями и нездоровым внешним видом локонов.

шампунь велла

Продукция данной серии заботится о ваших волосах, увлажняя и насыщая их витаминами и полезными компонентами. Шампунь имеет приятный аромат и густую консистенцию.

Применение

Нанесите шампунь на мокрые волосы и массирующими движениями пройдитесь от макушки до затылка. Повторите это действие до образования пены. Затем под теплой водой тщательно смойте остатки продукта и заверните волосы в полотенце.

шампунь велла про сериес

Шампунь разглаживает волосы, дарит им объем и зеркальный блеск!



Источник