18-11-2018 15:40

Наращивание ресниц: изгиб L. Техника, уход, особенности, отзывы и фото

Современная мода диктует свои правила. В последние годы появился такой идеал красоты девушки: пухлые губы, густые волосы, безупречная кожа и, конечно же, длинные ресницы. Не каждая представительница женского пола может похвастаться невероятными ресничками от природы. Однако что же делать в таком случае? Большинство дам прибегают к наращиванию. Это считается одним из самых быстрых и эффективных способов преобразить свои ресницы. Существует множество техник выполнения, но самым распространенным считается классическое наращивание ресниц с изгибом l.

Шампунь "Эгомания": описание, особенности, виды и отзывыВам будет интересно:Шампунь "Эгомания": описание, особенности, виды и отзывы

Лисий эффект

Почему стоит выбрать изгиб L?

Безусловно, все девушки мечтают, чтобы их взгляд был ярким, томным и запоминающимся. Красивые и длинные ресницы играют в этом немаловажную роль. При наращивании стоит помнить о подборе правильного изгиба. Если вы ошибетесь в своем выборе, то можете неправильно изменить форму глаз, сделать лицо непропорциональным. Обязательно нужно советоваться с мастером. Какие же есть преимущества у наращивания ресниц l изгиба? В первую очередь такая техника исполнения сделает ваши глаза большими, а взгляд более открытым. Кроме того, если у вас нависает веко, то таким способом возможно его визуально приподнять. Также наращивание ресниц (классики) изгиба l корректирует форму глаз и делает ее более округлой. Еще одним значительным достоинством будет то, что данный метод подходит почти всем.

Какой эффект лучше?

Модные мужские прически с бородой: варианты для коротких и длинных волосВам будет интересно:Модные мужские прически с бородой: варианты для коротких и длинных волос

Разные изгибы

После выбора изгиба необходимо подобрать эффект. На сегодняшний день мастера предлагают нам огромное количество разнообразных вариантов.

  • Натуральный эффект - слегка завивают реснички, что выглядит очень естественно и красиво.
  • Кукольный подходит для смелых особ, которые не боятся выглядеть игриво. Лучше всего его выбирать для мероприятий.
  • Разреженный эффект. Выполняют с неким промежутком. Такое наращивание не выглядит искусственным.
  • Объемный - это максимальное придание ресницам густоты и пышности.
  • Беличий - удлиняют реснички у краев глаз, что делает взгляд завораживающим.
  • Лисий дает эффект нарисованных стрелок, что делает взгляд выразительным.

Шампунь с биотином: состав, особенности применения, обзор производителей, отзывыВам будет интересно:Шампунь с биотином: состав, особенности применения, обзор производителей, отзывы

Специалисты советуют выбирать эффект исходя из формы глаз, лица. Однако многие девушки выбирают наращивание ресниц с изгибом l и лисий эффект. Он подчеркивает глаза и наделяет образ загадочностью и шармом.

Наращивание ресниц, l-изгиб. Кому идет?

Красивый изгиб

Вы решились нарастить реснички, но не уверены, какой вид техники выбрать? Как определить форму глаз? Лучше всего побеседовать с мастером, который подскажет подходящие для вас варианты. Но можно и самому попробовать определить форму. Для этого вам необходимо прочертить полосу в горизонтальном положении. Линия должна объединять внутренний и внешний углы. Далее следует посмотреть на расположение черты. Если она приподнимается вверх, то вы обладательница узких глаз. Если внешний угол немного опущен, то у вас определенно широкий, открытый взгляд. Прямая свидетельствует о миндалевидных глазах. Так кому стоит выбирать наращивание ресниц l-изгиба? Данный вид подходит как девушкам с круглой формой, так и вытянутой. Близко посаженные глаза при помощи такой техники выполнения визуально удлиняются. Наращивание ресниц l-изгиба - это универсальный способ, который подходит большинству девушек.

Техника исполнения

Приборы для наращивания ресниц

Наращивание ресниц - это кропотливая работа, которая требует много времени и терпения. Вы должны быть готовы к тому, что процедура является длительной. Перед началом выполнения процесса стоит обговорить с мастером, какой материал лучше использовать, а также все нюансы. Наращенные реснички необходимо крепить ровно, одна за другой. Следует избегать явных пропусков, так как это может испортить целостную картину окончательного результата. Обычно мастер наносит клей на волокно, а затем с помощью специального пинцета закрепляет его у основания родных ресниц. Материал должен быть качественным и гипоаллергенным.

Коррекция

В среднем после наращивания ресниц l-изгиба можно наслаждаться результатом от двух недель и до месяца при правильном уходе. Со временем все равно придется прибегнуть к коррекции. Какие же особенности существуют у этой процедуры?

  • Для начала лешмейкер при помощи специальной кисточки удаляет волокна, которые слабо закреплены.
  • Далее родные реснички обрабатываются обезжиривателем.
  • Затем необходимо смазать волокна, которые будут подвержены процедуре коррекции, ремувером.
  • После этого мастер крепит новые реснички, которые находятся на небольшом расстоянии от корней родных.

Особенности

Наращивание ресничек

Наращивание ресниц l-изгиба имеет свои определенные достоинства и недостатки, о которых следует сказать отдельно. К плюсам данной техники относят:

  • Мастера утверждают, что волокна с изгибом l держатся намного дольше, так как имеют прочную склейку из-за ровного основания.
  • К данному изгибу можно подобрать абсолютно любой эффект, будь то натуральный или кукольный.
  • Такой метод наращивания будет отлично гармонировать с любым разрезом и формой глаз.
  • Изгиб l визуально вытягивает глаза и придает им правильную миндалевидную форму.

Правильный уход

Нарощенные ресницы, изгиб L

Если вы хотите, чтобы ваши наращенные реснички носились долго и выглядели при этом безупречно, то необходимо усвоить несколько несложных правил по уходу за ними.

  • После процедуры наращивания нельзя, чтобы волокна контактировали с водой. В противном случае они отвалятся.
  • Избегайте трения глаз руками и полотенцем.
  • Во время носки искусственных ресниц следует забыть об использовании туши и подводки для глаз.
  • Необходимо внимательно изучать состав кремов и других косметических средств. Важно, чтобы в них не содержался спирт.
  • Нужно помнить о том, что резкое повышение температуры вредно для наращенных волосков. Она поспособствует тому, что клей расплавится, и ресницы отпадут.

Необходимо следовать этим правилам, чтобы сохранить первоначальный вид ресниц, а также изгиб и их форму.

Завиток способен изменить форму глаз

Если девушке не нравится ее форма глаз или разрез, то при помощи правильно подобранного изгиба можно скорректировать все недостатки. В этом подпункте расскажем о разных видах завитков и о том, кому они подходят.

  • Обладательницам выпуклых глаз стоит выбирать прямые ресницы для наращивания с лисьим эффектом, так как они способны немного сузить разрез и сделать взгляд "кошачьим".
  • Если у вас небольшие глаза, то лучше отдать предпочтение ровным волокном с кукольным эффектом или натуральным.
  • Можно поднять внешние уголки глаз, выбрав U и D изгибы.
  • Завиток L с лисьим эффектом увеличит расстояние между близко посаженными глазами.
  • Для далеко посаженных глаз необходимо сделать сильные завитки у внутреннего уголка и на середине ресничного контура.

Стоит или нет? Отзывы

До сих пор сомневаетесь, нужно ли вам наращивание ресниц изгиба l? Отзывы от людей - подтверждение того, что стоит выбрать этот вид техники выполнения. Девушки охотно делятся своим впечатлением о наращивании. Они утверждает, что L-изгиб - это лучший вариант для тех, кто в поиске красивых ресниц. Во-первых, такой завиток не выглядит вульгарно и искусственно. Все смотрится довольно естественно и гармонично. А во-вторых, держатся они намного дольше.

L-изгиб стал самым подходящим способом наращивания красивых и натуральных ресничек. Конечно же, есть везде свои плюсы и минусы. Многие предпочитают естественность, поэтому выбирают именно эффект L-завитка.

Ниже на фото наращивание ресниц с l-изгибом.

Девушки пишут, что испробовали множество разных изгибов, таких как D, U. Однако самым лучшим решением для многих оказался именно изгиб L. Девушки делятся впечатлениями и говорят о том, что после наращивания с изгибом l были довольны результатом. Многие отмечают, что такой завиток делает близко посаженные глаза более открытыми.

Изгиб L+

Невероятное наращивание

В чем же заключается разница между завитками L и L+? По форме L+ более выраженный, завиток имеет резкий угол сгиба. Кроме того, если основание у L прямое и короткое, то у L+ оно длиннее. Отличаются они и тем, что у L+ реснички короче, но при этом взгляд кажется более распахнутым за счет обильной густоты и изгиба. Изгиб L будет выглядеть намного натуральнее, чем L+. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Какой выбрать изгиб, эффект? Все зависит сугубо от индивидуальных предпочтений девушки. Кому-то нравится выглядеть максимально естественно, но при этом выразительно. Кому-то - ярко и смело.

Теперь давайте подведем итог. Изгиб L - это прекрасный выход для тех, кто хочет смотреться натурально, скрыть какие-то свои незначительные недостатки, преобразить взгляд. Главное перед процедурой - обговорить все вопросы и нюансы со специалистом, чтобы избежать недоразумений.



Источник