27-12-2018 01:35

Как пользоваться кремом для душа “Орифлейм”

Чтобы кожа была не только чистой, но и нежной, после геля для душа многие женщины используют дополнительные косметические средства. Но несколько лет назад на рынке стали появляться составы, называемые кремами для душа, нивелирующие необходимость применения продуктов, смягчающих кожу.

Компания “Орифлейм” не осталась в стороне от новшества и выпустила несколько видов кремов для душа. Как пользоваться такими средствами, рассказано в статье.

Что такое крем для душа

В их состав входят несколько дополнительных ухаживающих компонентов, которые после душа оставляют на теле тонкую увлажняющую пленку. Она не дает коже пересыхать, питает и смягчает поверхность после мытья. Тогда как обычные гели для душа часто пересушивают кожу.

Домашний крем от морщин: лучшие рецепты и рекомендацииВам будет интересно:Домашний крем от морщин: лучшие рецепты и рекомендации

крем для душа как пользоваться

Как пользоваться кремом для душа

Крем имеет нежную структуру, очень приятен в использовании. Средство особенно подойдет для обладательниц сухой кожи. Для жирной кожи по-прежнему нет ничего лучше обычных гелей для душа, поскольку именно они качественно очищают пересушенный эпидермис.

Возникает вопрос, как пользоваться кремом для душа? Из названия понятно, что это не обычное очищающее средство, поэтому правильное применение подобного крем-геля подразумевает определенные особенности.

Начальный этап использования абсолютно такой же, как и в случае с обычным гелем для душа:

  • Нанесите крем на влажную кожу мягкими круговыми движениями.
  • Разотрите средство мочалкой для максимального очищения.
  • Для наилучшего эффекта крем для душа необходимо оставить на коже на несколько минут. Обычно хватает 3-5 для раскрытия свойств этого косметического продукта.
  • Смывать подобные кремы для душа рекомендуется теплой водой приятной для тела.
  • Избегайте попадания средства в глаза, но, если это случится, тщательно промойте большим количеством холодной воды.

крем для душа как пользоваться

Крем для душа “Орифлейм”

Компания “Орифлейм” выпустила несколько видов подобных кремов для мытья тела. По составу они идентичны друг другу, разница только в аромате и оформлении упаковок.

Ценовая категория товаров от шведской компании зависит от объема и серии, и варьируется в пределах 290-600 рублей.

Как пользоваться кремом для душа от "Орифлейм"? Точно так же, как и любым другим подобным средством: его наносят на поверхность тела круговыми движениями, растирают мочалкой и ожидают несколько минут прежде чем смывать с кожи.

Результатом становится увлажненная кожа, обладающая приятным ароматом. После использования косметического продукта не понадобится дополнительное нанесение питательного и увлажняющего крема или молочка, поскольку средство для мытья содержит компоненты, необходимые для красоты кожи, в полном объеме.

как пользоваться кремом для душа орифлейм

Кремы для душа от компании “Орифлейм”

  • Крем для душа Loving care. Производитель утверждает, что в составе присутствует миндальное молочко. Это средство подойдет не только для взрослых, но и для детей от трех лет.
  • Крем для душа «Миндаль». В составе есть масло миндаля и витамины для кожи, такие как А, В1 и Е. Этот крем для мытья прошел клинические тесты и имеет сбалансированную формулу pH.
  • Смягчающий крем для душа “Авокадо”. Из названия следует, что в составе должно присутствовать масло авокадо. Крем образует густую пену, которую легко распределить по телу для наилучшего очищения, питания и защиты от сухости.
  • Увлажняющий крем для душа из золотой коллекции шведской компании “Молоко и мед”. “Орифлейм” обещает, что в составе есть экстракты молока и натурального меда для наилучшего питания и увлажнения. Это средство идеально подходит для сухой кожи, придает ей изумительный аромат.
  • Крем для душа “Шелковая нежность”. По заявлению производителя, в составе присутствуют протеины натурального шелка, а также масло ночной примулы. Эти ингредиенты деликатно очищают сухую кожу и придают ей мягкость на сутки.
  • Заключение

    Крем для душа - современное средство, призванное облегчить уход за телом. Это отличный способ увлажнить и подпитать кожу на несколько часов.

    Если обобщить информацию о том, как пользоваться крем-гелем для душа, то главное при использовании этого моющего средства - дать ему несколько минут для впитывания. Не торопитесь сразу смывать крем водой, позвольте ему подействовать, максимально раскрыть увлажняющие и питательные свойства.



    Источник