03-08-2019 14:16

Шампунь Clear Vita ABE "Объем": описание и отзывы

Объемные и роскошные волосы - мечта любой современной девушки. На сегодняшний день магазинные стеллажи заполнены продуктами, которые обещают создать эффект пышных волос. К сожалению, многие из них не дают реального результата. Однако есть проверенные и качественные средства, которые придадут вашим волосам желаемый объем. Одним из таких средства является Clear Vita ABE "Объем". Давайте же рассмотрим основные характеристики данного продукта и отзывы потребителей о нем.

О производителе

Шампуни Clear появились в 2007 году. Производителем продукции стала всемирно известная компания Unilever. Ведущие ученые совместно с Unilever разработали неповторимый по составу шампунь, который борется не с самой перхотью, а с ее основными причинами возникновения. За более чем 10 лет присутствия на рынке Unilever произвели огромное количество уходовых шампуней и бальзамов, а также разнообразных лечебных масок. Именно поэтому сегодня компания является признанным экспертом в бьюти-индустрии.

Ronaldo Clear

Davines: отзывы о косметике для волосВам будет интересно:Davines: отзывы о косметике для волос

Лицом данной продукции становились ведущие мировые звезды. Так, перед Евро-2016 рекламным лицом шампуня стал Криштиану Роналду. Женским лицом продукта была выбрана всемирно известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева.

Состав шампуня

Шампунь Clear Vita ABE "Объем" разработан по уникальной формуле Nutrium 10. Благодаря этой особенности шампунь позволяет устранить перхоть в полном объеме, а также питает вашу кожу головы. В результате волосы сильные, крепкие и красивые.

Как и шампунь против перхоти, Clear Vita ABE " Максимальный объем" устраняет все причины появления перхоти или неприятного зуда, а также усиливает естественный защитный слой кожи головы. Продукт придаст вашим волосам максимальный объем у самых корней. Это поможет сделать вашу прическу неотразимой.

Принцип нанесения шампуня Clear Vita ABE "Объем" достаточно универсален. Необходимо нанести его на влажные волосы, затем вспенить и в заключение смыть. Данный продукт протестирован дерматологами, поэтому подходит для ежедневного использования.

шампунь Clear Vita

В составе шампуня содержатся цинк и пиритион. Данные компоненты помогают эффективно устранять те характеристики, которые стали причиной перхоти. Также данный продукт борется со всеми последствиями малоприятной себореи.

Срок хранения шампуня составляет 2,5 года. Средняя цена товара составляет 300-350 рублей. Приобрести Clear Vita ABE "Объем" можно в любых косметических и сетевых магазинах.

Также в целях безопасности необходимо убедиться, что у вас отсутствует непереносимость элементов, содержащихся в шампуне. При применении следует избегать попадания продукта в глаза. Если же такое произошло, то необходимо незамедлительно и тщательно промыть глаза водой.

Возрастное ограничение по применению шампуня Clear Vita ABE "Объем" - 20 лет.

Отзывы потребителей

Большинство покупателей остались довольны своим приобретением. В качестве главных положительных характеристик в своих отзывах о Clear Vita ABE " Максимальный объем" потребители отметили реальное устранение перхоти, приятный запах и экономичное использование продукта. Также многих порадовало то, что шампунь не утяжеляет волосы в отличие от большинства других.

vita abe максимальный объем

В качестве главного недостатка шампуня "Максимальный объем" от Clear в отзывах потребители назвали отсутствие обещанного объема. Однако следует помнить, что структура волос - индивидуальный параметр. Если у вас тонкие волосы, то объем обеспечен, но если вы являетесь обладателем тяжелых локонов, то создать объем без использования укладочных средств будет крайне проблематично.

Комплексный уход

Для того чтобы волосы выглядели красивыми и здоровыми, необходим комплексный уход. В связи с этим компания Unilever выпустила бальзам-ополаскиватель Clear Vita ABE. Данный продукт оказывает дополнительное питание, а также защищает вашу кожу головы от перхоти.

Важным является то, что продукция подходит абсолютно для всех типов волос. Благодаря специальной технологии ABE бальзам обогащен полезными компонентами на растительной основе. К ним относятся: можжевельник, кедровое масло, а также экстракт женьшеня.

бальзам Clear ABE

Применение бальзама также является классическим. После мытья головы шампунем необходимо нанести бальзам на кожу и распределить по всей поверхности волос массирующими движениями. Для эффективного результата рекомендуется наносить продукт от корней до самых кончиков волос. В конце необходимо смыть бальзам-ополаскиватель.

Источники: luv.ru