17-08-2019 16:46

Эликсир от NIOXIN: описание, рекомендации по применению и отзывы

Многие девушки и мужчины в своей жизни сталкиваются с проблемой истончения волос. К счастью, за последние годы были совершены прорывы в области косметологии и косметических средств. Одним из таких прорывов является появление бренда NIOXIN на бьюти-рынке. Объемные и густые волосы теперь можно получить, всего лишь выделяя в день 2-3 минуты на нанесение инновационного эликсира от всемирно известной американской косметической компании.

О бренде

Пока другие косметические средства лишь маскируют проблему истонченности волосяного покрова, NIOXIN предлагает на рынке инновационные технологии для борьбы с данной проблемой. При использовании продуктов от NIOXIN шевелюра становится толще, а также объемнее. Важно, что благодаря медицинскому тестированию использование данных продуктов исключает появление побочных эффектов.

истончение волос

Безсульфатные шампуни после кератинового выпрямления: список лучших, инструкция, отзывыВам будет интересно:Безсульфатные шампуни после кератинового выпрямления: список лучших, инструкция, отзывы

Профессиональная американская косметика для волос и кожи головы NIOXIN появилась в 1987 году. Идея основания компании связана с тем, что ее создательница испытала на своем опыте проблему истончения волос после появления на свет ее первенца.

Причины истончения волос

Учеными были выявлены три основные причины процесса истончения волос. Давайте же обратимся к каждой из них:

1. Одна из самых распространенных причин - болезненное состояние кожи. В процессе неправильного функционирования организма на коже головы вырабатывается сало, которое закупоривает фолликулы, тем самым препятствует росту волос. Соответственно, после определенного периода волосы перестают расти, а их объем на голове значительно сокращается.

истонченные волосы

2. Также частой причиной истончения волос является уменьшение их количества. Чтобы их рост был непрерывным, необходимо иметь чистую кожу головы, а сами волосы защищать от ломкости, сухости и повреждения.

3. Третья важная причина истончения - стресс. Факторы окружающей и внутренней среды влияют на продолжительность жизни волос. Из-за обилия стрессовых ситуаций волос не успевает сформироваться и, следовательно, становится тонким и безжизненным.

Описание эликсира и его применение

Одним из самых популярных продуктов на рынке для увеличения толщины волос, бесспорно, можно считать эликсир для волос Diaboost HTX 3200 от NIOXIN. Представленный продукт способствует быстрому увеличению объема волос. Это связано, прежде всего, с использованием новейшей технологии, которая получила название HTX. Благодаря инновационному подходу волосы становятся толще и объемнее.

Эликсир от NIOXIN проникает глубоко в волосы, и благодаря этому они становятся плотными и эластичными. Также в процессе применения происходит активное питание и укрепление их структуры.

В состав эликсира от NIOXIN входят пантенол, ниацинамид, а также кофеин. Благодаря сочетанию этих трех компонентов происходит мгновенное увеличение каждого волоска в диаметре. Также благодаря глубокому проникновению средства ваши пряди становятся послушными и пластичными. И прекрасным дополнением для любой дамы станет прикорневой объем.

diaboost htx

Продукт "Диабуст" от "НИОКСИН" весьма прост в применении. Необходимо нанести эликсир на кожу головы (на предварительно вымытые и чуть влажные волосы) в самую корневую зону, а затем втирать его массажными движениями. Продукт не требует смывания. Действие эликсира происходит незамедлительно после его нанесения.

Косметологи и парикмахеры рекомендуют наносить на самые тонкие волосы данный состав в объеме четырех нажатий дозатора. В случае если вы имеете среднюю или жесткую структуру волос, рекомендуется увеличить нажатия до 6 раз. Для более сильного эффекта необходимо использовать продукт на регулярной основе.

Отзывы потребителей

Большинство покупателей остались довольны своим приобретением. В качестве основных положительных отзывов об эликсире от "НИОКСИН" потребители выделили соответствие всем заявленным требованиям. Волосы в действительности уплотняются и становятся объемными у корней. Также многих порадовали удобный дозатор и стильный дизайн флакона. Еще одним достоинством эликсира от NIOXIN является сохранение эффекта объемных волос на следующий день после применения.

diaboost htx 3200

В качестве главного недостатка товара называется его чрезмерно высокая стоимость. Однако многие потребители подчеркивают, что эликсир расходуется весьма экономично, что оправдывает цену бьюти-продукта. Также некоторые покупатели отметили, что действительно сильный объем достигается только в результате укладки волос феном.

Стоимость и места приобретения товара

Средняя цена эликсира для волос от NIOXIN составляет 3000-5000 рублей в зависимости от интересующего вас объема. Приобретать данный достаточно дорогой товар рекомендуется на официальном сайте американского бьюти-бренда в целях избежания покупки некачественного и несертифицированного продукта.

Другие продукты от NIOXIN

Если вы всерьез решили увеличить объем ваших волос и улучшить их состояние, то производители рекомендуют комплексное использование продуктов от NIOXIN.

В дополнение к эликсиру рекомендуется приобрести сыворотку Night Density. Данный продукт предназначен для ежедневного ночного использования. Сыворотку не нужно смывать. В результате ее использования густота значительно увеличивается, а также прекращается процесс выпадения волос.

сыворотка для волос

Нанесение сыворотки занимает более длительный период, чем использование эликсира от NIOXIN. Необходимо наносить жидкость пипеткой по одной капле через каждые два-три сантиметра. Далее при помощи массирования необходимо распределить продукт по всей коже головы. Благодаря нажатию стимулируется процесс кровообращения. В завершение необходимо аккуратно расчесать волосы.

Источники: luv.ru