27-09-2019 08:33

Прекрасные волосы с "Клиа Витабе"

Создать лучшее первое впечатление можно благодаря отличной прическе и идеальному состоянию волос. К счастью, в наше время можно подобрать шампунь для любого типа волос с самым разным воздействием на волосяные луковицы и кожный покров. Одним из высокоэффективных и популярных лечебных средств считается шампунь "Клиа Витабе". Препарат имеет широкий спектр действия, главной функцией его является удаление перхоти и препятствие ее появлению.

шампунь клиа

Описание продукта

Как уложить волосы и не повредить их структуруВам будет интересно:Как уложить волосы и не повредить их структуру

Шампунь Clear Vitabe прекрасно увлажняет и питает кожу головы, предотвращает появление себореи и устраняет уже имеющуюся, а также регулирует работу сальных желез. Идеальное сочетание компонентов делает средство гипоаллергенным и способным устранить такие неприятные ощущения, как сухость кожи и зуд.

Результат не заставит себя долго ждать. Уже через несколько недель можно заметить явные изменения. Достижение полного эффекта наблюдается после месяца использования "Клиа Витабе". Все, что требуется от пользователя – это правильная техника мытья головы и систематическое применение. Среди плюсов также стоит отметить отсутствие необходимости в использовании бальзама после мытья волос. Однако для достижения максимального эффекта рекомендуется наносить кондиционер на чистые волосы.

Состав шампуня

В состав продукта брендовой компании Clear входят специальные компоненты, способные бороться с появлением перхоти (климбазол и пиритион цинка). Вместе элементы создают антибактериальный эффект, не вызывают аллергии и удаляют раздражения и зуд. Нанесенное средство способно успокоить кожу головы и оказать противогрибковое действие. Главное условие для достижения хорошего результата – систематическое применение (шампунь подходит для ежедневного использования).

Способ применения

Очень часто секрет правильного ухода за волосами заключается в способе мытья головы. Обладателям жирного типа волос рекомендуется мыть голову в прохладной воде, чтобы не провоцировать выделение кожного сала. Перед нанесением "Клиа Витабе" рекомендуется растереть шампунь в ладонях и разбавить немного водой. Для более глубокого проникновения лечебного продукта в кожу головы необходимо выполнить легкий массаж. Далее образовавшуюся пену распределяют по всей длине волос.

нанесение шампуня

Задачей мытья волос является удаление излишка сала, очищение кожи и устранение ороговевших чешуек. Легкие массажные движения позволяют достичь хорошего результата.

Источники: luv.ru