11-10-2019 22:41

DIKSON Structur Fort: ампулы, которые вернут волосам красоту

Красивые от природы волосы - это настоящий подарок. Однако даже самые здоровые локоны можно испортить в одно мгновение. Что делать с пострадавшими после окрашивания или завивки прядями? Как вернуть им блеск, пышность и эластичность? Выход есть! Уникальный продукт Dikson Structur Fort поможет справиться с самыми серьезными задачами. В этой статье вы узнаете о средстве максимум подробностей, которые помогут определиться с выбором.

Что это за средство

Dikson Structur Fort

Как избавиться от перхоти?Вам будет интересно:Как избавиться от перхоти?

Профессиональная линия от итальянского бренда Dikson Structur Fort предназначена для ухода за ослабленными локонами. Средство помогает восстановить структуру каждого волоска по всей длине. Если вы устали искать способ лечения испорченных прядей, то это лучший вариант. Ведь ампульный продукт обладает комплексным действием. Он помогает за одно применение решить сразу несколько задач, а именно:

  • восстанавливает повреждения на волосках;
  • увлажняет;
  • питает;
  • уплотняет волокна;
  • укрепляет;
  • придает блеск и эластичность;
  • восстанавливает и защищает кожу головы.

Локоны моментально преображаются после использования ампул Dikson Structur Fort. Средство является идеальным вариантом ухода за прядями, которые подверглись обесцвечиванию или химической завивке.

О самой марке

красивые волосы

Алопеция: как вернуть густоту волос?Вам будет интересно:Алопеция: как вернуть густоту волос?

Итальянский бренд с почти полувековой историей постоянно растет и развивается, выпуская на рынок красоты уникальные средства для ухода. Компания завоевала мировое признание качества, отмечена международным знаком. Вся продукция проходит тщательный контроль. Компания занимается разработками лучших средств как для профессионального использования, так и для домашнего (ежедневного).

Форма выпуска

Ампулы Dikson Structur Fort

Средство для восстановления волос Dikson Structur Fort выпускается в ампулах из темного стекла. Сама жидкость внутри прозрачная. Одна «монодоза» содержит 12 мл восстанавливающей сыворотки. В упаковках нет специальной пилочки, поэтому если вы не умеете вскрывать ампулы без нее, то позаботьтесь об этом заранее. Хотя, по отзывам пользователей, ампулы легко вскрываются и без посторонней помощи. В упаковке 10 ампул.

Правда и ложь о составе продукта

Dikson Structur Fort

Так как производитель выпускает инструкции только на своем родном языке, многим покупателям становится трудно понять, что же в составе продукта. Перевод, который предлагают косметические сайты, преувеличен и неправдив. Ведь, прочтя описание средства на некоторых сайтах, начинаешь думать: либо производитель лгун, либо это подделка.

В составе Dikson Structur Fort нет кератина, коллагена и протеинов шелка. Это всего лишь маркетинговый ход интернет-магазинов, чтобы привлечь внимание к продукту. Ведь эти заветные названия вселяют веру в качество. На самом деле, производитель не указывает эти компоненты в составе. В инструкции к Dikson Structur Fort написано, что в создании этого средства участвуют особый минеральный и солевой комплекс, а также производные масла кокоса. Тем не менее продукт не стал, ввиду отсутствия выдуманных компонентов, хуже в глазах потребителя. Главное, что он работает.

Как применять

Способ применения Dikson Structur Fort

Применять это средство следует после мытья головы. На чистые пряди и корни наносится содержимое одной ампулы. Нужно помассировать локоны, пока не начнет образовываться плотная пена. После чего нужно подержать полученную «пенную шапку» на волосах в течение 20 минут, если локоны сильно повреждены. Для профилактики можно держать минут 5-10. Когда время действия пройдет, нужно хорошо вымыть пряди водой. Предполагается как одноразовое применение (профилактическое), так и лечение (курс).

Советы по использованию

девушка вытирает волосы

Новичкам в этом деле будут полезны советы людей, уже испробовавших на себе данное средство. Пользователи советуют не высушивать локоны полотенцем перед нанесением специальной жидкости. Ведь тогда не получается обильной пены. Поэтому после того, как вымыли пряди, нужно их всего лишь отжать. После нанести специальную жидкость из ампулы и взбить пену.

Для улучшения мгновенного действия ампул Dikson Structur Fort рекомендуется более длительное время выдержки (30 минут), и желательно под шапочкой для душа. Хоть этого нет в инструкции, но опыт работы указывает на положительное действие. Поэтому берите себе на заметку наблюдения мастеров и пользователей.

Отзывы покупателей

волосы до и после применения ампул Dikson

Мнения об этом продукте разное, но преобладают положительные. Отзывы о Dikson Structur Fort указывают на его высокую эффективность. Девушки отмечают, что уже после первой ампулы локоны выглядят эффектно и ухоженно. Те, кто прошел курс, замечают улучшение роста волос. Они становятся плотнее, сильнее и гуще.

Покупатели жалуются на резкий запах средства, который не каждому нравится. После смывания он исчезает, но все же успеет принести некоторые неудобства. При нанесении появляется ощущение легкого жжения. Не стоит волноваться - это нормальное явление.

Пользователи рассказывают о своих впечатлениях с положительной стороны. Например, при вскрытии емкости многих сразу же насторожил запах спирта. Некоторым казалось, что волосам будет только хуже от такого средства. Однако результат приятно удивил и порадовал. Волоски выглядели идеально, причем даже те, что до процедуры были посечены.

девушка с красивыми волосами

Женщины отмечают достоинства этого средства, ставя ему высокую оценку и доверяя свои локоны. Ведь оно спасает в очень важные моменты. Например, если вам срочно нужно отлично выглядеть перед важным мероприятием. Одно применение Dikson Structur Fort поможет преобразиться не хуже, чем после похода в парикмахерскую.

Среди отрицательных отзывов преобладает недовольство отсутствием заявленного эффекта. Но, как потом выясняется, некоторые девушки неправильно применяли средство, смешивали его с другими продуктами. Например, многие наносят жидкость из ампулы на влажные волосы только на концах, мотивируя это тем, что у них проблема наблюдается только там. Ошибкой будет комбинировать средство с бальзамом другой марки. В таком случае заявленного эффекта не будет. Поэтому для того, чтобы получить желаемый результат, нужно соблюдать правила применения.

Для высокого результата рекомендуется применение средств от одного и того же производителя. Не скупитесь, ведь потом придется вложить больше денег в восстановление волос после неправильного ухода. Пусть ваши волосы будут всегда красивыми!

Источники: luv.ru