02-11-2018 16:16

Шампунь "Себастьян": состав, особенности применения, результат, отзыв

Шампунь "Себастьян" - это инновационный косметический продукт класса Luxe из Америки. Бренд "Себастьян" профессиональный, зародился в семидесятых годах прошлого века в Калифорнии. На сегодняшний день бренд является законодателем моды в мире продукции по уходу за локонами. Особенность шампуней, бальзамов, кондиционеров, масок и средств стайлинга в том, что вся продукция является оригинальной. Это касается не только состава, но и упаковки.

шампунь себастьян для волос

Описание

Короткая стрижка для блондинок: модные тенденции, советы по выбору, фотоВам будет интересно:Короткая стрижка для блондинок: модные тенденции, советы по выбору, фото

Шампунь "Себастьян" для волос - средство, которое часто используется в профессиональных салонах красоты мастерами-парикмахерами. Благодаря своей оригинальности, инновационности и в то же время простоте бренд "Себастьян" заложил основы салонной индустрии двадцать первого века. Производитель является культовым, так как именно он считается олицетворением дерзости и новаторства в мире красоты. Sebastian разрушает границы, создавая все новые и более усовершенствованные продукты по уходу за волосами.

Лучшие шампуни для жирных у корней волосВам будет интересно:Лучшие шампуни для жирных у корней волос

Например, сухой шампунь "Себастьян" (Foundation Hydre Shampoo) создан для увлажнения сухих и поврежденных химическими веществами волос. Он воздействует мягко, интенсивно насыщает каждый волосок влагой, придает объем, шелковистость и блеск. Шампунь сохраняет цвет окрашенных локонов, естественно увлажняет. Рекомендовано использовать вместе с кондиционером.

Как применять?

Обычно информация о правильном применении продукта указывается на упаковке. Не стал исключением и шампунь "Себастьян". Это же касается и бальзама, а также другой продукции. Как правило, волосы сначала нужно намочить, выдавить на ладонь небольшое количество средства, нанести на локоны; хорошо вспенить, очищая корни волос и кожу головы; тщательно распределить по всей длине.

шампунь себастьян для объема

Затем смыть чистой и теплой водой. Если волосы склоны к жирности, то смывать средство лучше всего прохладной водой или с добавлением сока лимона. Все это способствует сужению пор, а также подавляет процесс выработки жира. Что касается бальзама, то к шампуню "Себастьян" он идеально подходит. Его наносят на чистые влажные волосы после мытья, распределяют по всей длине, но не втирают в корни. Смывать бальзам не нужно. После него волосы выглядят блестящими, становятся послушными, шелковистыми, в целом оздоравливаются. Как отмечают женщины в своих отзывах, если есть желание добиться максимального эффекта, то лучше использовать тандем из шампуня и бальзама.

Шампунь и бальзам "Себастьян"

Короткая стрижка кому за 50: актуальные варианты с фотоВам будет интересно:Короткая стрижка кому за 50: актуальные варианты с фото

Эти два средства рекомендовано использовать вместе, чтобы получить желаемый результат. Например, Sebastian Prof In Salon Service - это шампунь, который создан для сохранения цвета окрашенных волос. Предназначается для осветленных и мелированных локонов. Он отмывает кожу головы от краски, увлажняет, питает, закрепляет приобретенный цвет на долгое время.

Что же входит еще в коллекцию "Себастьян" кроме шампуня и бальзама? Для начала нужно отметить, что коллекции представлены продуктами Foundation, Form, Flaunt, Flow, Cellophanes (салонные процедуры), "Профессиональные объемы". Женщинам доступны продукты из категорий "Уход и питание", "Стайлинг", "Шампуни и кондиционеры", "Маски", "Техника и аксессуары для волос", "Окрашивание, ламинирование".

шампунь себастьян отзывы

Одним из популярных продуктов является Sebastian Eruptek Explosive Texture Expansive Volume (1000 рублей). Это паста с вулканическим пеплом, объединяющая энергию и накал вулкана. Паста создает шикарный объем и легкую текстуру. Средство растирают в ладонях и наносят на сухие волосы. Прическу следует моделировать до высыхания продукта. Если хотите придать экстремальный объем, то Sebastian Eruptek Explosive Texture Expansive Volume наносят на влажные локоны и сушат феном.

Sebastian Dark Oil (3400 рублей) - масло для плотности, блеска и гладкости волос. Оно питает локоны изнутри, делает их более плотными, облегчает создание укладки. Волосы становятся гладкими, такой эффект сохраняется в течение двух суток. Впитывается быстро, густое, содержит масла сандала, кедра, арганы.

Sebastian Trilliance Conditioner (600 рублей) - кондиционер для блеска. Смягчает жесткие волосы, создает гладкую и блестящую поверхность. Этот кондиционер - прекрасная основа для профессионального стайлинга. Он придает волосам красивое природное сияние. Кондиционер распределяют по влажным локонам, уделяя должное внимание кончикам. Подходит для всех типов волос.

Sebastian Light Shampoo (1500 рублей) - это легкий шампунь для блеска, который очищает волосы, делает их чистыми, придает блеск, сохраняет цвет надолго после окрашивания. Подходит для тех, кто моет голову ежедневно.

сухой шампунь себастьян

Состав

Шампунь "Себастьян" имеет инновационный состав, благодаря которому так расхваливают в Сети его качества. Производитель указывает стандартно состав на английском языке на упаковке продукта. На первом месте стоит вода, затем стандартный набор компонентов, которые определяют свойства шампуня.

На втором месте - лаурилсульфат натрия, использующийся при производстве средств по уходу за собой. Обычному пользователю состав ничего не скажет, но производитель и не скрывает вещества, которые применяет для создания своей продукции. Разумеется, возникновение аллергических реакций имеет место, если есть индивидуальная непереносимость. Кому-то средства по уходу за волосами этой профессиональной линейки просто не подойдут.

Плюсы

Шампуни "Себастьян Профессионал", без сомнения, нашли свою аудиторию. Женщины отмечают, что презентабельный внешний вид и дизайн продукции привлекает внимание, но не отвлекает от главного. Несмотря на цену, хотя бы раз стоит опробовать на себе любое средство из линейки. В чем же преимущества продукции "Себастьян"?

  • Красивый дизайн флаконов и упаковки, черный цвет.
  • Большой выбор продукции.
  • Инновационный состав.
  • Волосы становятся гуще и приобретают объем.
  • Локоны блестят.
  • Шампунь увлажняет сухие пряди.
  • Не вымывается цвет со временем.
  • Тонкие волосы становятся тяжелыми, густыми.
  • Появляется гладкость.
  • Восстанавливаются поврежденные химическими средствами волосы.
  • Каждый найдет для себя что-нибудь интересное и не очень дорогое.

    шампунь и бальзам себастьян

    Минусы

    Как и любая другая косметическая продукция, "Себастьян" имеет и свои недостатки. Главным считается цена. Стоимость действительно высокая, но бренд позиционирует себя как профессиональный. Самая минимальная цена - 600 рублей. Шампуни стоят от 1000. К недостаткам можно отнести отсутствие результата, так как кому-то могут не подойти средства по уходу. Еще продукцию сложно найти в магазинах.

    Результат

    Шампунь "Себастьян" доказал свою эффективность. Об этом свидетельствуют отзывы не только пользователей профессиональной линейки, но и специалистов. Он отлично увлажняет сухие волосы, очищает жирные, "приводит в чувство" волосяные луковицы. Стоит несколько раз воспользоваться профессиональными средствами, чтобы увидеть превосходный результат. Не зря продукция этого бренда пользуется популярностью среди мастеров парикмахерского искусства.

    себастьян профессионал шампуни

    Например, Sebastian Volupt Shampoo (шампунь "Себастьян" для объема) придает волосам необходимый объем, но сохраняет мягкость локонов. Коллекция "Волупт" включает шампунь, гель-спрей и кондиционер. После применения средств волосы ставятся на 45 % объемнее и здоровее на вид. Специальная технология, которая используется при изготовлении косметической продукции, сохраняет легкость и мягкость локонов, делает их подвижными.

    Отзывы

    Шампунь "Себастьян", согласно отзывам покупателей, - отличный продукт по уходу за волосами. Многие женщины отмечают, что они остались более чем довольны продукцией бренда. После использования шампуня и бальзама волосы становятся увлажненными и выглядят ухоженными. Их легко укладывать с помощью фена или утюжка. Идеально подходит профессиональная линия для обладательниц окрашенных и сухих волос, испорченных повседневными укладками.

    шампунь для объема

    Как пишут дамы, это отличная косметика для волос из США, предназначенная для ежедневного применения. Бальзам и шампунь имеют густую консистенцию, поэтому экономично расходуются, хорошо распределяются по волосам. Локоны после использования легко расчесываются, выглядят здоровее, красивее, становятся тяжелее. Кроме того, улучшается состояние кожи головы. К минусам можно отнести высокую стоимость, некоторые отмечают, что косметику сложно найти. В целом продукция хорошая, но дорогая.



    Источник