30-06-2019 14:32

"Наше Золото": отзывы сотрудников и покупателей

Золото во все времена считалось показателем достатка и богатства. Его использовали как валюту до возникновения денег. В настоящее время компания "Наше Золото", отзывы о которой будут описаны в статье, предлагает этот драгоценный метал, являющийся не только украшением, но и частью косметической индустрии. Из него делают статуэтки, кондитерские изделия и декор для интерьера. Кольца, браслеты, серьги и другие украшения есть в ассортименте ювелирных магазинов.

О компании

Компания "Наше Золото", отзывы о которой будут ниже, начала свою работу в 1999 году. Первый магазин открылся в Самарской области. За время существования компании по всей стране открылось более 120 магазинов.

Магазины

Завод "Эстет": адрес, фото изделий и отзывыВам будет интересно:Завод "Эстет": адрес, фото изделий и отзывы

В Москве и Подмосковье насчитывается пять торговых точек этой сети. В ТРК "Щука" (улица Щукинская, 42) магазин работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Также клиенты могут посетить точку продаж по адресу Мытищинский район, Алтуфьевское шоссе, 1-й км, вл. №1, ТРК "Весна". Салон-магазин "Наше Золото" открыт в городе Котельники (1-й Покровский проезд, д. 5, "МЕГА Белая Дача") и на Ленинградском шоссе, 39 ( "МЕГА Химки").

В Ростове-на-Дону два магазина "Наше Золото". Они находятся по адресу: ТРЦ "Рио" (пр. М. Нагибина, д. 17) и Аксайский р-н, г. Аксай, пр. Аксайский, д. 23 (Ростовская область).

Обмен ювелирных изделий: законодательная база, ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" и сроки возвратаВам будет интересно:Обмен ювелирных изделий: законодательная база, ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" и сроки возврата

Данная сеть продает свою продукцию в Анапе, Магнитогорске, Чебоксарах и Новороссийске. Ювелирный магазин "Наше Золото" (адреса некоторых точек были перечислены выше) планирует расширение торговых залов в других регионах и странах. Магазины этой сети есть в Крыму, Пемзе, Волгограде, Екатеринбурге и Ульяновске. Покупатели могут найти эту ювелирную продукцию в Старом Осколе, Таганроге и Энгельсе.

Акции

Покупатели в своих отзывах о "Нашем Золоте" отмечают возможность приобрести изделие по скидкам. В сети магазинов постоянно проходят акции на ювелирные украшения, что радует покупателей. Так, скидку на изделия "Соколов" в 40 % предлагали в январе. До этого покупателям предоставлялась возможность выиграть автомобиль или комплект изделий при покупке товаров в магазине "Наше Золото".

акция в магазине

Сертификаты

Магазины "Санлайт": отзывы покупателей о ювелирных изделияхВам будет интересно:Магазины "Санлайт": отзывы покупателей о ювелирных изделиях

Если вы сомневаетесь в выборе или размере подарка, тогда лучше всего купить в магазине "Наше Золото" сертификат. Его можно также оформить на официальном сайте, не выходя из дома. Компания предлагает 6 вариантов дизайна подарочного сертификата, который можно выбрать в качестве презента.

Доставка

Кроме того, что посетители могут выбрать товар в фирменных магазинах "Наше Золото" по всей России, клиентам предлагается возможность покупки онлайн. Каталог ювелирного магазина "Наше Золото" можно посмотреть на официальном сайте компании. Там есть полный перечень всех изделий, включая часы и иконы. Доставка осуществляется транспортной компанией DPD.

При этом, если сумма заказа выше 5000 рублей, он будет доставлен клиенту бесплатно. При меньшей сумме доставка стоит 300 рублей. Также забрать выбранные товары можно в 117 пунктах самовывоза. Это салоны сети "Наше Золото". Оплатить заказ можно курьеру наличными или картой. Также расчет можно осуществить в пункте самовывоза на кассе.

Каталог и продукция

Ювелирный магазин "Наше Золото", каталог которого будет описан ниже, предлагает более 2000 наименований товаров. Все товары в на сайте распределены по разделам. Это удобно для покупателей и продавцов. Каждом товару присвоен свой номер для того, чтобы было удобнее делать заказ.

Кольца

В данном разделе представлено более 6000 наименований колец из разных металлов. Есть изделия из красного, белого и обычного золота. Также клиенты могут увидеть ассортимент серебряных украшений и бижутерии. Можно подобрать кольцо со вставками других металлов, камнями и гравировкой.

Для удобства покупателей ювелирный магазин "Наше Золото" предлагает ускоренный поиск нужного изделия, задав необходимые параметры. Так, необходимо указать свой размер, бренд (если это имеет значение), форму кольца и для кого оно предназначается (мужское или женское). Также стоит ограничить поиск в определенном ценовом диапазоне. Изделие подобрать в таком случае получится быстрее.

ассортимент колец

Навигация сайта предлагает ускорить поиск украшения, выбрав камни, которые в нем присутствуют. Также можно выбрать новинки и просмотреть самые новые тенденции сезона. Самые недорогие изделия в этом разделе обойдутся около 1000 рублей, более дорогие варианты около 30000 и выше.

Серьги

Когда открывается этот раздел, то создается впечатление, что попадаешь в царское хранилище. Такое количество ювелирных украшений различной формы, размера и окраски. Можно подобрать красивую бижутерию или эксклюзивные модели из дорогостоящих металлов. Практически все украшения дополнены камнями. Гранат, топаз, изумруд и рубин - все это в утонченной золотой и серебряной оправе. Женщин приятно удивит выбор изделий с природными мотивами: цветы, бабочки, пчелки и даже слоны - все это может оказаться на прелестных ушках.

Браслеты "Картье" с отверткой: секреты ювелирной легендыВам будет интересно:Браслеты "Картье" с отверткой: секреты ювелирной легенды

"Наше Золото" - магазин ювелирных изделий высокого качества. Все украшения выполнены из чистых и качественных драгоценных металлов. На каждом есть отпечаток с пробой.

серьги с камнями

Детские украшения в данном разделе особенно привлекательны. Для маленьких модниц в ассортименте божьи коровки, бантики, стрекозы и жирафы. При покупке детских сережек в магазине "Наше Золото" можно получить подарок знаменитую куклу "Лол".

Цепочки и браслеты

Магазины "Наше Золото" предлагают своим покупателям изделия из золота и серебра в виде цепочек. Различные виды плетения, толщина и длина - все это важные характеристики украшений.

Недорогую цепочку из серебра в магазине можно купить от 600 рублей и выше. Эксклюзивные и необычные варианты украшения стоят от 5000 до 10000 рублей в данном разделе.

Каталог изделий "Наше Золото" (ювелирный магазин) включает широкий ассортимент браслетов, многие из которых можно дополнить специальными кулонами, которые есть в ассортименте магазина. Несколько интересных подвесок на утонченном плетении будут смотреться оригинально.

Подвески

Подвеска - один из самых популярных подарков. Здесь можно отдаться фантазии и чувствам, ведь выбор украшений просто огромен. Библейские и христианские мотивы, детская тематика и знаки зодиака - все это нашло олицетворение в кулонах. Также покупателям предлагают в магазинах "Наше Золото" традиционные варианты украшений с камнями и жемчугом.

Красное золото становится все более популярнее. Именно поэтому в каталоге товаров так много изделий из этого металла. Например, подвеска "Золотая мечеть" из красного золота - произведение искусства. Такая уточненная работа мастера в оригинальной оправе не может ставить равнодушными никого.

Стоимость украшений различна: от 700 рублей до 10000-15000 рублей и выше. Цена изделий зависит от металла, массы и камней, которые его дополняют.

Часы

Хорошие часы - показатель роскоши и богатства. Они говорят о хорошем вкусе и истинной аристократической натуре человека. В магазинах "Наше Золото" можно найти множество изделий из различных металлов, которые достойны высших похвал.

Недорогие наручные часы обойдутся покупателю около 3500 рублей. Утонченные и эксклюзивные варианты изделий будут стоить дороже (от 5000 рублей и выше). Есть также в каталоге мужские часы с бриллиантами. Их стоимость около 260000 рублей. Корпус выполнен из желтого золота и украшен драгоценными камнями.

часы с бриллиантами

Магазин предлагает широкий выбор квадратных и круглых, наручных и карманных часов как для мужчин, так и для женщин. Кроме драгоценных металлов, в производстве используются и обычные. При этом бижутерия (часы) будут стоить дешевле, однако внешний вид имеют достойный.

Колье

Колье - украшение истинной леди. Его одевают для выхода в свет и на торжества. Это ювелирное изделие - "изюминка" в образе женщины. В ассортименте "Наше Золото" более 250 изделий данной категории. Все они выполнены из драгоценных металлов и украшены камнями.

Утонченные цветочные мотивы или королевские изыски могут прослеживаться в стилизации изделий "Наше Золото". Клиенты могут приобрести как дорогие варианты изделий (более 30000 рублей), так и бижутерию (стоимость от 3500 рублей).

Сувениры

В данном разделе покупатели могут выбрать из широкого ассортимента брелков, монет, ручек и оберегов прекрасный подарок для родных и близких. Большинство изделий выполнены из серебра. Стоимость от 2000 рублей и выше.

Столовое серебро

Безусловно, прошли те времена, когда из серебра делали столовые приборы. Однако мода на кофейные и чайные ложечки не прошла. Также многие в качестве сувенира предпочитают дарить младенцам их первые ложечки. Их можно найти в каталоге товаров "Наше Золото". Стоимость изделий около 3000 рублей.

Подарочные упаковки

Ни один уважающий себя ювелирный магазин не отпустит покупателя с украшением без должной упаковки. В ассортименте "Наше Золото" есть несколько вариантов упаковок для разных случаев.

"Наше Золото": отзывы сотрудников

Многочисленные отзывы бывших сотрудников в основном негативные. Работники говорят, что в данной организации большая текучесть кадров. Заработную плату выплачивают минимальную (оклад маленький, премий и бонусов почти нет, штрафы большие). График работы не соблюдается. В отзывах бывшие работники "Наше Золото" рассказывают, что их заставляли приходить на работу за час до открытия магазина, но это время не оплачивалось. В магазине велось аудио- и видеонаблюдение, хотя у сотрудников согласия не спрашивали. Администрация хамит и унижает.

ассортимент в магазине

Из плюсов в работе бывшие сотрудники отмечают лишь то, что их обучали своему делу. Данное обучение многим пригодится на других рабочих местах. Администрация подробно рассказывала о том, как правильно показывать изделия, как за ними ухаживать и что необходимо знать.

Также в отзывах работники говорят, что если бы график работы соблюдался, то он был бы приемлемым. Некоторым бывшим сотрудникам нравилось, что их место работы было близко к дому.

Негативные отзывы работников, которые уволились, буквально "пропитаны" разочарованием. За низкую заработную плату заставляли делать много работы. За год работы в некоторых местах сменяется до четырех сотрудников.

"Наше Золото": отзывы покупателей

Клиенты в своих мнениях о данной сети магазинов и ее продукции неоднозначны. Некоторые в отзывах высказывают, что остались довольны покупками. Им нравится ассортимент в магазинах, а также цены на многие товары. Частые акции и скидки дают возможность купить украшения по сниженной стоимость. Много изделий для детей. Также есть не только драгоценности, но и бижутерия. При этом она качественная и оригинальная.

кольцо на руке

Недовольные покупатели в отзывах рассказывают, что дело с магазином "Наше Золото" может дойти до суда. Некачественный товар, купленный в данной торговой точке, вернуть практически невозможно. Администрация магазина претензии принимает, но на них не отвечает. Экспертизы некачественных товаров проводят очень сомнительно. Персонал плохо ориентируется в описании и составе изделий, не может ответить на самые простые вопросы. Администрация в магазине разговаривает грубо и неуважительно.

застежка у сережек

Отзывы о качестве в "Нашем Золоте" также противоречивы. Однако многие покупатели не хотят долгих разбирательств и судебных тяжб, поэтому остаются при своем негодовании. Есть клиенты, которых устраивает качество изделий и камней. Они довольны своим выбором.

Заключение

Сеть магазинов "Наше Золото", отзывы о которой были выше, работает на территории России более 18 лет. За это время у данных украшений появились свои поклонники и антифанаты. Есть те, кто постоянно радует себя изделиями из этих магазинов.

Многие люди предпочитают не покупать украшения "Наше Золото". Из каталога товаров понятно, что магазин предлагает действительно широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам. Услуга доставки понравившихся украшений - большой плюс. Данная сеть магазинов ювелирных украшений распространена на территории России и планирует расширение.

Источники: fb.ru