19-03-2019 06:40

Как выпрямить уши

Торчащие уши могут вызвать комплексы и недовольство своей внешностью даже у в целом красивых людей. Современные достижения медицины позволяют исправить этот недостаток достаточно быстро и просто. Как выпрямить уши

Инструкция

Почему появляются жировикиВам будет интересно:Почему появляются жировики

Узнайте, можно ли вам делать коррекцию ушей. Она производится у людей с шестилетнего возраста. В момент операции у человека не должно быть каких-либо болезней, связанных с воспалениями. Женщинам нельзя проводить операцию в период месячных.

Найдите косметическую клинику, в которой вы сможете сделать эту операцию. Она может быть как государственной, так и коммерческой. При этом имейте ввиду, что на большинство подобных пластических операций не распространяется действие обязательного медицинского страхования. То есть платить вам придется и в том, и в другом случае. Стоимость операции варьируется от сложности операции и места ее выполнения, и в среднем на 2012 год составляет двадцать тысяч рублей.

Запишитесь и придите на прием к врачу. Он осмотрит вас, объяснит вам, возможна ли в вашем случае коррекция ушей и с помощью какого метода. Далее он направит вас на сдачу обязательных анализов, в том числе крови. Это необходимо, несмотря на простоту операции, ведь вы все равно будете подвергаться наркозу.

Если вас устроят все условия, предложенные врачом, в указанный день придите на операцию. За четыре часа до нее вам следует воздерживаться от еды и питья для исключения вероятности осложнений после наркоза. Сама операция будет длится час или два, но вам лучше ничего не планировать на этот день - дополнительное время у вас займет выход из состояния под наркозом. Скорее всего, операция будет амбулаторной, и вы сможете вернуться домой в тот же день.

Соблюдайте послеоперационный режим. Через неделю после процедуры придите к врачу на снятие швов. В течение этого времени не допускайте попадания на уши воды, не пытайтесь чесать или трогать место хирургического шва. После снятия повязки носите на голове специальную защитную ленту столько времени, сколько вам укажет врач. Обычно полное восстановление и заживление наступает через месяц.



Источник