19-03-2019 06:41

Как нарастить передний зуб

Каждый человек при возникновении проблем с зубами, их разрушении или повреждении испытывает физиологический дискомфорт, который проявляется даже при малейшей нагрузке. Когда подобные проблемы касаются передних зубов, к такому состоянию прибавляется еще и дискомфорт психологический, основанный на неуверенности в собственной привлекательности. Как нарастить передний зуб

Как избавиться от щели между зубамиВам будет интересно:Как избавиться от щели между зубами

Вопрос «как удалить мозоль на пальцах ног ?» - 3 ответа

Инструкция

Для наращивания передних зубов в современной стоматологии применяется метод эстетической реставрации зубов, пользующийся с каждым днем все большей популярностью среди клиентов у дантистов. Это художественное направление сегодня составляет серьезную конкуренцию уже привычному протезированию металлокерамическими, а также фарфоровыми или циркониевыми коронками.

Для реставрации передних зубов обратитесь в хорошо зарекомендовавшую себя клинику и врачу. Материалами для их наращивания являются светоотверждаемые композиты. Их цветовая гамма настолько велика, что стоматолог без труда подберет вам оттенок, идеально совпадающий с цветом натуральной эмали поврежденного зуба. При восстановлении более трети зубной коронки дополнительно применяются штифты.

Композитные материалы обладают высокой прочностью, адгезивностью и биологической совместимостью с зубными тканями, а также пластичностью. Последнее качество дает возможность верно воссоздать требуемую форму зуба. Адгезионная способность композитов обеспечивает 100%-ое прочное соединение реставрационных элементов с природными частями зуба и при правильно выбранном оттенке материала создает практически незаметный переход между ними.

Композит наносится послойно. Врач точно воспроизводит микрорельеф зуба, после чего на него направляется световой луч определенного спектра. Под его воздействием композиционный материал затвердевает и создает надежное сцепление с живыми тканями. Более высокий эстетический эффект получается после нанесения на зуб тонкого слоя фотокомпозита.

Возможности реставрации передних зубов очень широки. При помощи наращивания вы можете не только изменить форму и размеры поврежденного зуба, устранить сколы и неэстетические проявления возрастной стираемости, но также скорректировать цвет, скрыть последствия кариеса, закрыть межзубные промежутки и выровнять зубной ряд.

Обратитесь к стоматологу за помощью в исправлении прикуса незначительной патологии. Это обойдется вам гораздо дешевле, чем долгосрочное его лечение при использовании различных брекет-систем и пластинок. Вдобавок вы успешно вылечите отдельные патологии зубов и одновременно устраните их косметические дефекты. Причем все это вы можете совершить за один визит к стоматологу.

Учитывая многоплановый и высокий эстетический результат, стоимость реставрации передних зубов является более чем адекватной (от 2500 рублей в зависимости от повреждения зуба). В итоге вы получите прочный, абсолютно полноценный, как с визуальной, так и с физиологической точки зрения, зуб.



Источник