21-08-2019 18:21

Что такое Double Action?

Double Action – это линейка из разнообразных высокоактивных натуральных компонентов, которые применяют в своей продукции стволовые клетки природного происхождения Будлея Давида. Также в составе имеются различные аминокислоты, витаминные комплексы для лечения, восстановления и ухода за волосами. Все средства данной компании демонстрируют хороший эффект, помогают предотвратить негативные моменты после окрашивания, химической завивки и придают локонам здоровый блеск и холеный вид.

В линейке вы сможете отыскать богатый ассортимент для полноценного ухода за волосами: маски, масла, шампуни, бальзамы, лосьоны и прочее.

Популярные позиции

Мусс из серии

Шампунь Ducray Extra-Doux: отзывы, описание и ценаВам будет интересно:Шампунь Ducray Extra-Doux: отзывы, описание и цена

В Double Action большим спросом пользуются следующие серии:

  • против выпадения волос;
  • против старения кожи головы и волос;
  • против перхоти;
  • препараты для восстановления, лечения и ламинирования локонов.

Все средства из данных серий пользуются большим спросом, потому как у девушек часто случаются проблемы с волосами. Окрашивание, химическая завивка, горячая укладка и выпрямление локонов истончают структуру волос, поверхностный слой становится более пористым и, как результат, волосы тускнеют, секутся и выглядят нездорово. Такие пряди часто восстанавливают в специализированных салонах при помощи процедуры ламинирования.

Что такое ламинирование волос?

Красивые здоровые волосы

Во многих салонах используют препараты Double Action во время процедуры ламинирования. Что же это такое? Ламинирование волос – это действенный способ придавать волосам блеск, красоту и здоровый вид, восстановление осуществляется всего за одну процедуру. Выполняя данную процедуру, специалисты всегда используют только качественные косметические средства. Обычно это препараты Double Action.

Ламинирование позволит сделать прическу густой, блестящей, эластичной, потому что каждый волос обволакивается специальной биозащитной пленкой, которая склеивает чешуйки и сберегает питательные вещества внутри стержня волоса. Не все люди могут позволить себе поход в салон, ведь ламинирование – дорогое удовольствие. Что делать в таких случаях?

Решение в домашних условиях

Шампунь из серии

Double Action Hair – это продукция для глубокого восстановления волос в домашней обстановке. Ученые из компании Hair Company Professional решили помочь женщинам и, вооружившись последними научными исследованиями, создали уникальный продукт. Если вы будете использовать наборы для ламинирования волос от данного бренда, то получите следующее:

  • прядки станут здоровыми, шелковистыми и блестящими;
  • кончики увлажнятся, станут эластичнее, пропадет ломкость, и они перестанут сечься;
  • защитная оболочка будет обволакивать стержень, прическа станет гуще, локоны сохранят свой здоровый вид;
  • укладывать волосы станет гораздо проще;
  • окрашенные прядки будут в два раза дольше сохранять свой цвет.

Какие компоненты нужны для домашнего ламинирования волос?

Если вы желаете гарантировать своим волосам первоклассную защиту, восстановление и лечение, то лучше приобрести следующие средства от компании Hair Company Professional:

  1. Очищающий шампунь. Он есть в нескольких вариантах: для вьющихся волос и для прямых. Выбирайте подходящий вам продукт.
  2. Средства горячей фазы. Они содержат регенерирующий компонент для открытия чешуек стержня и наполнения их кератином.
  3. Препараты из холодной фазы. В составе есть вяжущие микроэлементы, которые склеивают чешуйки, обволакивая их мембранной пленкой.
  4. Восстанавливающая маска. Защищает поврежденные пряди, питает их, снижает воздействие внешней среды. Применять разрешается раз в неделю.
  5. Мусс для укладки.
  6. Бустер с кератиновым экстрактом и восстанавливающее масло. Смесь из данных компонентов восстанавливает межклеточный цемент в травмированных областях, делает волосы сильными и послушными.

Как правильно применять продукцию?

Сравнение до и после

Инструкция по применению "Дабл Экшен":

  1. Подберите по вашему типу волос шампунь восстанавливающего действия, хорошо помойте голову.
  2. Нанесите равномерным слоем средство горячей фазы от "Дабл Экшн" на чистые и слегка подсушенные полотенцем волосы на 15 минут. Временный интервал соблюдайте точно, после смойте средство с волос.
  3. Кисточкой смешайте в миске бустер с экстрактом кератина и восстанавливающее масло для волос, нанесите смесь на волосы. Подержите консистенцию на голове пять минут, не смывайте ее.
  4. Дальше нанесите на волосы регенерирующее средство холодной фазы, подержите его на голове десять минут. Затем можно смывать весь продукт и подсушивать волосы полотенцем.
  5. Сразу после подсушки нанесите по всей длине волос восстанавливающую маску, подержите ее от 5 до 10 минут, после смойте продукт теплой водой.
  6. Для хорошей укладки нанесите на волосы регенерирующий мусс, не смывайте его.

Вот и все, процедура ламинирования волос в домашних условиях завершена. Чтобы поддерживать результат после данной процедуры и для ухода за волосами, рекомендуется использовать шампунь для вашего конкретного типа волос из этой же серии, маску и мусс. Этого будет достаточно, чтобы ваши волосы были здоровыми и шелковистыми.

Источники: luv.ru