01-09-2019 20:22

Крем для депиляции Fito Depilation: отзывы, описание

Все современные девушки и женщины мечтают о гладкой, лишенной растительности коже. Бритье не дает долгого результата и часто являются травматичным процессом. В это случае на помощь приходят салонные процедуры для удаления волос и средства для домашнего использования. Первый вариант доступен далеко не для всех женщин из-за стоимости. А вот второй весьма популярен. Однако далеко не все магазинные средства одинакового хорошо работают. В нашей статье мы хотим поговорить о торговой марке Fito Depilation. Отзывы пользователей помогут нам оценить все достоинства недостатки продукции.

Как работает средство?

"Тафт "для моделирования: техника применения, прически, фото и отзывыВам будет интересно:"Тафт "для моделирования: техника применения, прически, фото и отзывы

На современно рынке представлено много всевозможных товаров для депиляции. Все производители наперебой хвалят свой продукт. Однако, женщины не всегда остаются удовлетворены эффектом, получаемом после использования подобных средств, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Поэтому каждая девушка мечтает найти универсальный продукт за умеренную цену, который позволит надолго лишить проблему нежелательной растительности на теле.

ОГтзывы fito depilation

Что такое фито-крем для депиляции (отзывы приведем далее в статье)? Это средство для удаления волос на любых участках тела, разработанное специалистами в области косметологии по новейшей технологии. Инновация продукта состоит в том, что с его помощью не только удаляется растительность, но и оказывается влияние на волосяной фолликул, благодаря чему замедляется рост волосков. Так характеризуют свой продукт представители торговой марки Fito Depilation Silk Skin.

Виды бигудей: названия, особенности использования, фото локоновВам будет интересно:Виды бигудей: названия, особенности использования, фото локонов

Иногда данный способ удаления волос сравнивают с фотоэпиляцией. Однако подобное сравнение не совсем правильное. Дело в том, что в основе двух способов борьбы с растительностью положены совершенно разные механизмы. Фотоэпиляция - это более агрессивный метод. По отзывам, Fito Depilation более мягко воздействует на фолликулы, приводя к постепенному снижению скорости роста волос. Очень важно, что фолликулы не разрушаются, а лишь «усыпляются». По отзывам о Fito Depilation можно подумать, что растительность и вовсе исчезает. Но это не так. При регулярном применении крема волосы растут крайне медленно.

Сам процесс удаления растительности удобный и комфортный. После использования крема на теле не остается черных точек и пеньков. По отзывам, Fito Depilation хорош тем, что делает кожу невероятно мягкой и нежной. После крема остается гладкая и ровная поверхность тела, которая хорошо увлажнена, отчего становится шелковистой на ощупь. Это ли не мечта каждой женщины? Средство позволяет долгое время не волноваться о необходимости очередной депиляции. Производители заявляют, что длительный эффект от применения достигается благодаря натуральному составу препарата.

Состав крема

Шампунь "Микозорал": инструкция по применению, состав, правила использования, влияние на кожу головы и волосы, плюсы мытья, рекомендации и отзывыВам будет интересно:Шампунь "Микозорал": инструкция по применению, состав, правила использования, влияние на кожу головы и волосы, плюсы мытья, рекомендации и отзывы

Современные женщины очень часто страдают аллергией, отчего им подходят далеко не все косметические средства, а уж тем более крема для депиляции. Не менее сложно подобрать хорошее средство и обладательницам чувствительной кожи, о чем свидетельствуют их отзывы.

Fito Depilation – это инновационное средство, которое позволяет его использовать для любого типа кожи. По крайней мере, так утверждают производители. А это значит, что фитодепилятор могут приобрести обладательницы чувствительной кожи. Крем рекомендован даже использовать для интимных зон и лица. Поскольку средство гипоаллергенное, оно не вызывает раздражений и покраснений.

Крем фито для депиляции отзывы

Каков же состав крема Fito Depilation? В него входят следующие компоненты:

  1. D-пантенол. Вещество оказывает противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Его очень часто используют во всех отраслях косметологии. В том числе и в борьбе с морщинами, поскольку пантенол активизирует восстановление тканей.
  2. Экстракт ромашки. Природный компонент способствует омоложению эпителия. Ромашка присутствует во всех косметических средствах для чувствительной кожи. Кремы на ее основе дезинфицируют и смягчают поверхность кожи.
  3. Масло календулы является очень ценным продуктов в косметологии. В нем содержатся так полезные вещества, как витамины, микроэлементы, дубильные компоненты и жирные кислоты. Благодаря такому составу, масло имеет регенерирующие и антиоксидантные свойства. Оно прекрасно увлажняет кожу, а хлорофилл прекрасно тонизирует ее.
  4. Алоэ вера имеет увлажняющие свойства. В его составе присутствуют полисахариды, которые отражают негативное воздействие ультрафиолета. Кроме того, удивительное растение известно тем, что быстро снимает любые воспаления.
  5. Череда считается натуральным антисептиком. Ее активно применяют в косметологии для лечения сыпи. Масло на ее основе богато витамином Е, благодаря чему кожные покровы разглаживаются и становятся более эластичными. Оно идеально подходит для сухой и склонной к сухости коже, поскольку интенсивно ее увлажняет.
  6. Масло облепихи. Данный компонент дарит кожным покровам молодость и упругость. В его составе присутствует токоферол, витамины С и F, фруктовые кислоты, поэтому облепиховое масло обладает регенерирующим и восстанавливающим свойством.

Исходя из приведенного состава, можно сделать вывод о том, что продукт не только удаляет растительность, но и ухаживает за кожей. В этом преимущество фито-крема для депиляции, отзывы тому подтверждение.

В чем преимущество средства?

Покупатели перед покупкой нового средства стараются изучить о нем реальные отзывы. Fito Depilation значительно отличается от аналогичных продуктов. Производители выделяют следующие преимущества своего продукта:

  1. Эффективное удаление волос с первого использования.
  2. Экономичность средства, благодаря его относительно невысокой цене и отсутствия необходимости посещения салонов.
  3. Безопасность применения, поскольку исключено получение травм и появления раздражений.
  4. Полная безболезненность проведения процедуры.
  5. Крем можно применять абсолютно для всех участков тела.
  6. Замедление скорости роста волосяного покрова за счет «усыпления» фолликулов.
  7. Удобство использования. Процедуру легко провести в домашних условиях.
  8. Дополнительный уход за кожей в процессе депиляции за счет содержания в креме природных компонентов.

Глина для волос для укладки для мужчин: описание, нанесение, пошаговая инструкция по применению, уход за волосами и рекомендации парикмахеровВам будет интересно:Глина для волос для укладки для мужчин: описание, нанесение, пошаговая инструкция по применению, уход за волосами и рекомендации парикмахеров

Такие преимущества в сравнении с прочими аналогичными средствами выделяют производители крема Fito Depilation. Реальные отзывы, которые мы рассмотрим далее в статье, позволят оценить правдивость данной информации.

Инструкция по применению

Очень часто у потребителей возникают сложности из-за неправильного использования средств, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Крем Fito Depilation прост в использовании. И все же хотим привести подробную инструкцию его применения. Это позволит многим женщинам избежать ошибок.

Fito depilation отзывы реальные

Перед началом депиляции необходимо внимательно осмотреть те участки тела, с которыми вы планируете работать. В том случае, если вы обнаружили микротравмы или порезы, рекомендуется отложить процедуру до полного заживления эпителия. Также не стоит использовать крем в случае присутствия покраснений и раздражений. Средство рекомендуется применять только на здоровой коже.

Если верить аннотации и отзывам покупателей, Fito Depilation не дает аллергических реакций. Производители говорят о том, что тестирования подтвердили гипоалергенность товара. Однако, не стоит забывать об индивидуальной непереносимости определенных компонентов. Как вы могли видеть, в составе крема присутствуют масла череды, облепихи и прочее. Если у вас имеется непереносимость какого-нибудь компонента, то лучше не использовать крем. Для того чтобы обезопасить себя, перед применением можно провести тест на чувствительность, нанеся массу на небольшой участок кожи. Если в течение пяти минут у вас не появился зуд или покраснения, фитокрем можно использовать.

Инструкция по применению:

  1. На чистую сухую поверхность кожи нанесите крем. Для большей эффективности процедуры предварительно можно распарить тело.
  2. Через 5-15 мин крем можно снять специальной лопаткой, которая прилагается в коробочке.
  3. Остатки вещества необходимо смыть теплой водой.
крем fito depilation

Выдерживать крем на теле можно не более тридцати минут. В случае необходимости повторно использовать его можно только через несколько дней. За два дня до и после эпиляции не стоит посещать солярий. Сразу после процедуры кожа должна отдохнуть, поэтому необходимо свести к минимуму использование косметики. Автозагары и дезодоранты и вовсе стоит исключить на два-три дня.

Тестирование крема

Для обеспечения успешности продаж нового средства и получения хороших отзывов, крем для депиляции Fito Depilation прошел клинические тестирования, в которых принимало участие более ста женщин разных возрастов.

В ходе исследований было установлено:

  1. Крем оказывает действие на все волоски абсолютно на всех участках тела со 100% эффективностью.
  2. После нескольких применений продукта кожа становится более эластичной и мягкой (примерно на 60%).
  3. Через месяц применения крема отрастающие волоски истончаются до 30%.
  4. Многие женщины с сухой кожей отметили увлажнение ее более чем на 50%. Кроме того, необходимость повторной депиляции значительно снижается после месяца применения.
  5. Отзывы о Fito Depilation Silk Skin говорят о том, что крем оказывает не одинаковое действие на участки с разной интенсивностью роста растительности: так на ногах уровень влияния составляет 82%, в подмышках – 50%, в зоне бикини – 70%.

Через пару месяцев тестирований были подведены итоги, согласно которым можно сделать выводы о том, что:

  1. Практически прекратился рост волосяного покрова у 70% девушек.
  2. У 2% участниц, к сожалению, не наблюдалось положительного эффекта от применения крема.

Это позволило производителям сделать вывод о том, что эффективность продукта составляет 98%.

Мнение специалистов

Каково же мнение специалистов о креме Fito Depilation? Отзывы реальных покупателей и дерматологов являются лучшей характеристикой для любого продукта. Косметологи и врачи-дерматологи выдели следующие достоинства нового крема:

  1. Натуральный состав продукта, в который входят компоненты растительного происхождения.
  2. Очень быстрое снижение темпа роста волос, а также их заметное истончение и высветление.
  3. Видимый положительный эффект сохраняется от одной до нескольких недель.
  4. Крем можно использовать для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.
  5. Положительный эффект наблюдается уже после первого применения.
  6. Продукт имеет экономичную упаковку и дополнен удобной лопаткой.
  7. Приемлемая стоимость крема.
  8. Хорошая альтернатива механической депиляции.

Любого потребителя впечатлят столь положительные отзывы о Fito Depilation. О реальных отзывах простых покупателей мы поговорим далее. Действительно ли крем столь хорош, как его характеризуют специалисты в сфере красоты.

Где приобрести депилятор?

Оригинальный продукт российского производителя можно приобрести на официальном сайте. Стоимость одной упаковки составляет 990 рублей. Реальные отзывы покупателей о Fito Depilation характеризуют новинку в качестве товара средней ценовой категории. Дешевым крем, конечно же, назвать нельзя, по сравнению с другими средствами для депиляции. Но его цена в разы меньше цен на процедуры по удалению растительности в салонах красоты.

Крем fito depilation отзывы

Заказать депилятор на сайте достаточно просто. В диалоговом окне вы оставляете заявку и ваши координаты. Далее достаточно быстро вам перезвонит оператор для уточнения заказа. Вместе с тубой крема (50 мл) девушка предлагает на выгодных условиях приобрести 6 одноразовых саше Fito Depilation x6. По отзывам женщин, такая форма одноразовых упаковок удобна для поездок. Нет необходимости везти с собой весь крем. Масса одноразового саше ничтожно мала, это очень удобно для путешествий.

Миф или реальность

Глина для волос "Эстель": рекомендации по использованиюВам будет интересно:Глина для волос "Эстель": рекомендации по использованию

Реальные отзывы потребителей – это большая редкость, если речь идет о новом, очень рекламируемом продукте. Это касается и чудо-депилятора нового поколения. Проходит достаточного много времени, пока потребители распробуют новинку и поделятся своими впечатлениями. В настоящее время можно найти достаточно много статей о новом средстве для депиляции. Все они переполнены хвалебными отзывами о данном креме, что, безусловно, у разумного человека вызовет большие сомнения относительно их правдивости. Кроме того, в ходе описания депилятора вы непременно увидите сноски на «официальный сайт», где вы сможете заказать данный продукт.

fito depilation x6 отзывы

Женщины, заказавшие данный продукт, настоятельно рекомендуют изучить информацию, указанную на сайте. Поскольку ее не так много, то чтение займет не более нескольких минут. Проанализировав информацию, к сожалению, вы обнаружите, что официальный представитель по какой-то причине не указывает точный состав своего продукта. Это очень подозрительно. Все мы приобретаем косметику и прочие продукты в магазинах. Перевернув баночку крема, каждый человек изучает состав. И это вполне логично для нашего времени. Современные потребители давно не доверяют громким рекламным слоганам и ярким проспектам. А самые опытные и требовательные покупатели перед любой покупкой чего-то нового оценивают отзывы людей. Такой алгоритм поведения позволяет значительно сократить свой бюджет и не сделать ненужных покупок.

Так вот, возвращаясь к официальному сайту, стоит отметить, что элементарное отсутствие информации о составе продукта вызывает много подозрений. Если вас не насторожит сей факт, и вы захотите заказать крем, с вами свяжется оператор (девушка или мужчина), и вы можете попытаться выяснить состав депилятора у него. К сожалению, отзывы женщин говорят о том, что в телефонном режиме никакой информации выяснить не получается. Кроме слов о натуральности крема, в которые вы должны поверить, вам не предложат ничего более существенного. В целом общение по телефону сводится к тому, что оператор настоятельно рекомендует приобрести сразу несколько упаковок (по акции), что позволит вам значительно сэкономить.

Несмотря на многочисленные предупреждения о мошенничестве на просторах интернета, еще не все потребители умеют адекватно оценивать ситуацию. Многих вдохновляют положительные отзывы на сайте, которые обещают чудо-эффект уже после первого применения. Ведь каждая из нас мечтает быть красивой. Особенно вопрос депиляции актуален для тех женщин, которые страдают слишком буйной растительностью.

Какова стоимость продукта?

Для тех заказчиков, которые все же решили приобрести одну упаковку средства, предлагается «невероятно выгодная акция», согласно которой покупка вам обойдется всего в тысячу рублей. Многие женщины отмечают, что такая цена за разовое саше слишком высока.

Посылка по почте приходит ровно за семь дней. Скажем честно, обслуживание не на высоте. Каждый покупатель желает получить товар в ближайшем будущем, а не через неделю, особенно когда речь идет о российском продукте.

При получении посылки на почте покупателям по документам необходимо заплатить уже не тысячу рублей, а значительно большую сумму. Кто совершает покупки в интернете, немало удивится такому факту, поскольку цена не может меняться. В целом рассчитывать на то, что вы приобретете крем за тысячу рублей не приходится.

Отзывы о применении

Каковы же реальные отзывы женщин, которые приобрели товар на официальном сайте? Потребители отмечают, что крем ничем не отличается от аналогов, которые широко представлены в наших магазинах. Более того, сам крем в саше более напоминает жидкую эмульсию, нежели крем. В процессе использования депилятора возникают обычные побочные эффекты в виде жжения и покраснения кожных покровов. К «чудо-средству» прилагается лопаточка для более комфортного снятия крема. По мнению женщин, она совершенно не справляется со своей задачей. Многие дня снятия используют жесткую мочалку. По отзывам женщин, после применения крема они не наблюдали заявленного эффекта. Во-первых, удаляется далеко не вся растительность, а во-вторых, остаются колючие «пеньки». В целом препарат ничем не отличается от более дешевых аналогов и уж точно не творит чудес. После процедуры возможно появление раздражения, о чем свидетельствуют отзывы. Отрастание волосков происходит буквально в течение недели.

В целом женщины испытали разочарование от такого дорого продукта, обещавшего хороший результаты. В реальной жизни эффект от применения не имеет ничего общего заявленным.

Оригинал или подделка?

Стоит ли приобретать данный продукт, решает каждый человек самостоятельно. Однако относительно него возникает очень много вопросов, которые остаются без ответа. Очень настораживает противоречивый характер отзывов: от полного восторга (на официальном сайте) до полного разочарования реальных пользователей. Конечно, для получения достоверного результата, можно самостоятельно опробовать на себе продукт, чтобы составить о нем свое собственное впечатление.

fito depilation отзывы покупателей

Потребители отмечают, что на полках наших магазинов можно отыскать средство для депиляции в очень похожей упаковке от «Фито Косметик». Найти отличие между двумя продуктами крайне сложно. Но неприятно удивляет разница в стоимости товаров. Депилятор от «Фито Косметик» обойдется вам от 30 до 40 рублей за упаковку, в зависимости от того, для какого участка тела вы приобретаете крем.

Вместо послесловия

Подводя итоги разговора, хочется рекомендовать покупателям внимательнее изучать информацию о товарах, прежде чем делать заказ. Не стоит приобретать продукт, если у вас возникают сомнения.

Источники: luv.ru