12-11-2018 22:20

Масло для волос "Оллин": виды, применение, состав, отзывы

Проблема сечения кончиков и сухости волос тревожит многих представительниц прекрасного пола. Многие специалисты в области красоты рекомендуют использовать косметические питательные масла, которые, по словам многих производителей, способны вернуть блеск и здоровье локонам. На сегодняшний день производитель данного продукта поставляет на рынок несколько видов косметического средства, каждое из которых оказывает особенный эффект. Рассмотрим далее основные особенности масел для волос «Оллин», отзывы о продуктах этой серии, а также особенности состава и правила использования средств на практике.

Шампунь "Велла Глубокое восстановление": отзывы, описание и применениеВам будет интересно:Шампунь "Велла Глубокое восстановление": отзывы, описание и применение

Масло для волос

Ollin Tres oil

Рассматриваемый продукт представляет собой масло, предназначенное для глубокого питания кончиков волос и локонов, а также для их защиты от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Масло для волос «Оллин» выпускается производителем в небольшом пластиковом флаконе с очень удобным дозатором, который позволяет использовать средство максимально экономно.

В состав масла Ollin Tres oil входят исключительно натуральные компоненты, действие которых направлено на придание волосам мягкости, шелковистости и здорового блеска. К числу наиболее полезных веществ, содержащихся в нем, относятся масла жожоба и виноградной косточки.

Витамины "Солгар" для волос, ногтей и кожиВам будет интересно:Витамины "Солгар" для волос, ногтей и кожи

В отзывах о данном продукте нередко говорится, что Ollin Tres oil имеет потрясающий цветочный аромат, который довольно долго держится на прядях. Потребители также очень часто выделяют положительный эффект, который оказывает средство для сухих кончиков волос.

Масло для волос

Ollin Shine Blond

Ollin Shine Blond – это средство, которое идеально подходит для восстановления окрашенных и осветленных волос, подверженных сухости и выпадению. Оно продается не только у официальных поставщиков, но также и в городских аптеках. Этот продукт представлен в небольших пластиковых флаконах розового цвета, объем которых составляет 50 мл.

Ollin Shine Blond содержит в своем составе исключительно растительные масла, в числе которых присутствует и рыжиковое. Кроме этого, в нем имеются такие компоненты, как Омега-3 и Омега-6, а также различные жирные кислоты, которые оказывают благоприятное воздействие на структуру волос. В отзывах об Ollin Shine Blond говорится то, что в случае стабильного использования средства волосы становятся более послушными и мягкими, они легко поддаются укладке и расчесываются без проблем. После нанесения масло не нужно смывать.

Масло для волос

«Оллин» с экстрактом льняных семян

При выборе продуктов, направленных на восстановление волос, стоит обратить свое внимание на «Оллин», в состав которого входит экстракт семян льна. Данный продукт представляет собой сыворотку, имеющую маслянистую консистенцию. Ее основное действие направлено на устранение ломкости волос и сечения кончиков, а также на придание эластичности волосам. В отзывах об этом продукте нередко отмечается то, что в случае его постоянного использования волосы становятся более послушными и ровными.

Рассматриваемый продукт предлагается в пластиковом флаконе объемом 150 мл с удобным и довольно экономным распылителем. Многие специалисты в области здоровья и красоты волос отмечают то, что продукт имеет прекрасный состав, способный оказать благоприятное воздействие на пряди. В нем присутствуют косметические силиконы, а также льняное масло. В комментариях, оставленных потребителями продукта, говорится то, что при длительном его использовании пряди становятся менее ломкими и обретают естественный природный блеск.

Масляный флюид Ollin Bionika

В настоящее время на рынке косметической продукции можно наблюдать Ollin Bionika – продукт, представляющий собой флюид-реконструктор, обладающий масляной консистенцией. Средство продается в небольшом флаконе объемом 100 мл, имеющим удобный дозатор в виде помпы.

Состав рассматриваемого продукта включает в себя косметические силиконы и овсяное масло. При длительном использовании данного продукта у потребителей наблюдается приобретение волосами здорового блеска и необыкновенной мягкости, а также значительное облегчение процесса расчесывания прядей. Более того, рассматриваемый флюид на масляной основе содержит в своем составе компоненты, защищающие волосы от негативного воздействия солнечных лучей, поэтому его использование в летний период особенно необходимо.

Плюсы продуктов

В различных источниках можно встретить массу положительных комментариев, оставленных потребителями в адрес масла для волос «Оллин» от «Бионика» (российский производитель). В них нередко говорится не только о потрясающем эффекте, который дает средство, а также о том, что производитель предлагает его в удобной упаковке с экономичным расходом.

Что касается того эффекта, который достигается при использовании данного продукта, то он заключается прежде всего в придании естественного блеска волосам, а также мягкости. Более того, после продолжительного использования такого продукта многие представительницы прекрасного пола заметили значительное облегчение процедуры расчесывания прядей, а также существенное повышение их эластичности.

Масло для волос

Как использовать

Масло для кончиков волос «Оллин» необходимо использовать в строгом соответствии с определенной инструкцией. Следует отметить, что представленная ниже технология применения средства является одной для всех серий продукта.

Масло для волос «Оллин» нужно наносить только на чистые пряди, вымытые с помощью шампуня и напитанные кондиционером или косметической маской. После этого волосы необходимо хорошенько расчесать и немного подсушить феном или естественным способом. Затем следует выдавить 2–3 капли средства на руку и растереть его ладонями, а после этого нанести на пряди, распределяя его, преимущественно, в области поврежденных кончиков. После этого пряди надо расчесать и дать им высохнуть естественным способом (после нанесения продукта не рекомендуется использовать фен, так как в состав масла для волос «Оллин» входят силиконы, которые под воздействием высокой температуры окажут негативное воздействие на структуру волоса).

В комментариях, оставленных в адрес продукта, говорится то, что результаты от его применения можно наблюдать уже спустя два месяца регулярного и правильного нанесения на локоны. Использовать продукт надо каждый раз после мытья головы (не менее 2–3 раз в неделю). Для того чтобы впоследствии пряди не утяжелялись, периодически масло можно чередовать с сывороткой или флюидом данной серии.

Где купить

Рассматриваемый продукт можно приобрести у официального поставщика, на его сайте. В имеющемся каталоге представлены все доступные средства, произведенные данной фирмой, которые также могут оказать полезное воздействие на структуру волос.

Также масло для волос «Оллин» можно приобрести в городских аптеках. Здесь оно может продаваться в комплексе с шампунем и кондиционером, которые создаются тем же производителем. Масло «Оллин» (профессионал) можно найти в специализированных точках продажи. При поиске продукта в обычных магазинах следует помнить то, что он почти не встречается на полках супермаркетов.

Масло для волос

Цена

Как говорится в отзывах потребителей, масло «Оллин» привлекает внимание покупателей тем, что его состав обещает невероятный эффект восстановления волос, а стоимость средства является относительно небольшой. Как показывает практика, средняя цена флакона косметического масла для волос с таким названием составляет около 350–400 рублей, что вполне приемлемо для большинства представителей российского населения.

При покупке продукта также следует помнить о том, что наиболее выгодная цена товара всегда устанавливается самим поставщиком, поэтому, желая опробовать на деле это масло от фирмы «Бионика», можно сделать заказ на сайте производителя – стоимость продукта в данном случае окажется дешевле, чем в магазине.



Источник