02-11-2018 19:02

Как кардинально измениться внешне в 2018 году

Существует много способов, чтобы изменить свою внешность до неузнаваемости. Преобразить себя без использования пластической хирургии легче всего женщинам. Можно прибегнуть к помощи косметологов, стилистов и парикмахеров. Как кардинально измениться внешне в 2018 году

Вам понадобится

  • Изменить прическу, поменять стиль одежды, воспользоваться услугами пластических хирургов

Инструкция

Как поднять уголки губВам будет интересно:Как поднять уголки губ

По разным причинам человек принимает решение поменять свою внешность. Этому могут поспособствовать внутренние перемены, желание изменить свою жизнь и начать все сначала, желание спрятаться и скрыться от посторонних глаз.

Большое количество проводимых пластических операций объясняется их доступностью. Не только женщины, но и мужчины высказывают желание изменять свое лицо и тело с помощью хирургического вмешательства. Чаще всего к операции нет серьезных показаний, существует один лишь аргумент - изменить себя. Женщины в возрасте делают операции по подтяжке лица, чтобы избавиться от морщин и приподнять веки. С легкостью можно изменить форму носа, убрать горбинку, сделать его слегка вздернутым или не таким широким. Даже можно поменять цвет лица и превратиться из мулата в белокожего человека.

Как убрать шрам на лицеВам будет интересно:Как убрать шрам на лице

Для полного преображения внешности следует учесть все нюансы. Цвет глаз может стать другим с помощью специальных линз. Опытные ортодонты в силах поменять даже прикус у человека, после чего измениться нижняя часть лица. Все эти вмешательства хирургов не проходят бесследно, если операцию вел опытный врач, то может и не возникнет серьезных осложнений, пациент будет всем доволен и через пару месяцев начнет привычную жизнь.

Не секрет, что прическа и макияж могут очень сильно преобразить человека. Женщины с легкостью превращаются из блондинок в брюнеток или в жгучих рыжих бестий. Варьироваться будет и длина волос: от коротких до шикарных локонов. Сейчас уже не нужно годами растить косу, можно просто воспользоваться услугами парикмахеров по наращиванию волос. Прическа даже визуально меняет овал лица человека.

Новый макияж тоже способен преобразить внешность. Стрелками на веках можно моделировать разрез глаз. Румяна необходимы для подчеркивания скул, помада или блеск зрительно увеличивают или уменьшают губы. Можно позаботиться и о новой форме бровей. Брови подчеркивают глаза, делают их более выразительными и яркими.

Новая одежда и обувь - неотъемлемая часть преображения. Необходимо будет сменить весь свой гардероб и изменить стиль. Если ранее о каблуках не шло и речи, то теперь стоит их поселить в своем шкафу. Когда женщина надевает туфли на высокой шпильке, то автоматически изменяется ее осанка и походка. Дама становится более грациозной и сдержанной.

Обратите внимание На пути преображения нет ничего невозможного, главное не переусердствовать с пластической хирургией и вовремя остановиться. Полезный совет Грамотные рекомендации по изменению конкретной внешности могут дать профессиональные косметологи, парикмахеры и хирурги. Следует воспользоваться их услугами.

Совет 2: Как изменить свою внешность

Если вы - взрослая женщина и хотите выглядеть моложе и свежее, что вполне естественно, вы можете это сделать простыми подручными средствами, не прибегая к радикальным мерам. Единственное «но», которое есть в данном вопросе – это чувство меры. Главное – не переборщить. Вот несколько советов на эту тему. Как изменить свою внешность

Вам понадобится

  • Для благородного дела поддержания красоты вам потребуется не очень много: кремы, декоративная косметика, немного овощей, и поход в парикмахерскую.

Инструкция

Кожа - первая и главная составляющая женской красоты. От того, в каком она состоянии, насколько свежо и молодо она выглядит, зависит, насколько моложе и свежее будете выглядеть вы сами.
Молодая кожа светится, сияет, вы и сами это знаете. Как достичь такого эффекта?
Возьмите за правило использовать тональную основу под макияж со светоотражающими частицами. Этим вы добьетесь сразу нескольких эффектов: кожа станет более молодо выглядеть, а морщинки и другие мелкие изъяны станут не так заметны.
Если же ваша тональная основа будет еще и с эффектом лифтинга, это будет вообще замечательно.

Глаза, а именно – круги под глазами. Эта проблема делает старше многих, даже молоденьких девушек. Причины у этой проблемы могут быть разные. Это и хронический недосып, и нарушение кровообращения в области глаз, проблемы с почками, и даже геморрой.
Если со здоровьем у вас все в порядке, отоспитесь и попробуйте самое простое и эффективное народное средство для устранения кругов под глазами. Возьмите свежий огурец, натрите его на терке, заверните в марлю, и делайте такие огуречные компрессы под глаза.
Огуречный сок прекрасно освежает и осветляет нежную кожу под глазами. Делайте эту процедуру регулярно, и вы увидите, насколько вы преобразитесь и станете выглядеть моложе.
В экстренных случаях можно воспользоваться специальными осветляющими карандашами.

Щеки – свежие и румяные. Помните, как сказке «Морозко» любящая мамаша терла свеклой щеки своей уродине-дочке и приговаривала «принцесса, нет – королевна!». Вспомните, и не делайте так.
Если вам не 18 лет, не усердствуйте в использовании очень ярких румян, но, если вам не 60 – не увлекайтесь бежево-коричневой гаммой. Розовый и персиковый – вот ваши основные цвета румян, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее.

Губы – бантиком, пухлые и сексуальные.
Если ваши губы сохнут и трескаются, в первую очередь – это недостаток витамина группы B. Обратите на это внимание – для женского организма этот витамин крайне необходим и полезен.
А чтобы визуально сделать губы боле пухлыми и сексуальными, используйте помаду розовых оттенков, светлую, с эффектом перламутра или блеск для губ.

Волосы – блестящие и здоровые. За здоровье и красоту наших волос также отвечает витамин группы B. Сделайте для себя прием витаминов приятным утренним ритуалом, и вы сами заметите, как улучшится структура и внешний вид ваших волос.
Для того, чтобы визуально выглядеть моложе, не сооружайте у себя на голове сложных причесок. Отдайте предпочтение простым прическам, свободно струящимся локонам и цвету, приближенному к естественному.

Сходите к хорошему парикмахеру, вместе вы сможете подобрать вам образ, который будет легко поддерживать самостоятельно, и который будет делать вас моложе.

Обратите внимание Если у вас есть возможность сходить к врачу и проверить почки, сделайте это, не ленитесь. Если вас мучает геморрой, этой проблемы не нужно стесняться, также проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом в аптеке. Полезный совет Чтобы выглядеть моложе можно попробовать высветлить волосы, предпочтительно в цвета теплой гаммы, и сделать мелирование.

Источник