03-08-2019 14:12

Конусная плойка от BaByliss: описание, отзывы и стоимость

Красивые и роскошные локоны любят практически все представительницы прекрасного пола. Залог такого результата - правильно подобранная плойка для волос. В современном мире множество производителей предлагают самые разнообразные приборы для создания локонов, однако есть на рынке бесспорный лидер - французская компания BaByliss. Сегодня хотелось бы рассказать об одном из самых известных продуктов данной компании, а именно о конусной плойке.

О бренде

Полноценное рождение и развитие известного бьюти-бренда началось в далеком 60-м году прошлого века, когда два предприимчивых француза Лальевр и Флебман приняли решение распространять среди населения первые в мире щипцы для завивки волос. На протяжении всего десятилетия компания BaByliss завоевывала сердца девушек по всей Франции.

Как накрутить волосы на бигуди на ночь? Мягкие бигуди для локоновВам будет интересно:Как накрутить волосы на бигуди на ночь? Мягкие бигуди для локонов

В 80-х годах компания начинает выпуск массажных ванночек для ног, а также различных средств для депиляции. Именно в это время о BaByliss узнали за рубежом, а именно в Великобритании. А еще через пару лет бренд становится частью популярной американской копании Conair.

BaByliss logo

Средние волосы: как накрутить волосы на плойку, утюжок и бигуди - пошаговая инструкция с фотоВам будет интересно:Средние волосы: как накрутить волосы на плойку, утюжок и бигуди - пошаговая инструкция с фото

На сегодняшний день продукция от BaByliss пользуется популярностью, как у профессиональных парикмахеров, так и у обычных людей по всему миру. Благодаря плойкам и щипцам для завивки девушки научились создавать роскошную укладку в домашних условиях за достаточно короткий промежуток времени.

Разновидности конических плоек BaBylis

Конусные плойки от BaByliss представлены в широком ассортименте, чтобы каждая девушка могла подобрать себе средство именно для своих волос. Давайте же рассмотрим каждую модель в отдельности.

1. Профессиональная плойка коническая BAB2669PYE.

Данная конусная плойка для волос от BaByliss имеет температурный диапазон от 130 до 200 градусов, который устанавливается в зависимости от типа и структуры волос. Всего в этом приборе заложено 30 разных температурных режимов. Диаметр локона составляет от 32 мм вверху и 19 мм внизу.

Все конусные плойки от BaByliss имеют титановое покрытие, а также шнур длиной 2,7 м. В комплект входят перчатки, что делает процесс термозавивки еще более комфортным. Плюс ко всему бренд предлагает своим покупателям бесплатный коврик для повышенной безопасности.

2. Профессиональная коническая плойка BaByliss PRO.

  • Диапазон рабочих температур данной плойки составляет 110-190 °C.
  • 25 температурных режимов для завивки.
  • Диаметр конусной плойки составляет 13-25 мм.

3. Профессиональная плойка BaByliss PRO 19-32 мм коническая.

  • Диапазон рабочих температур плойки - 110-200 °C.
  • 25 температурных режимов.
  • Диаметр конусной плойки - 19-32 мм.

4. Многофункциональная плойка BaByliss PRO ConiSmooth BAB2225TTE.

Данная конусная плойка от BaByliss является безусловным фаворитом, так как она может выполнять функцию как средства для завивки, так и для выпрямления волос. Благодаря своему многофункциональному строению в закрытом виде она представляет собой конус, а в открытом - щипцы для выпрямления.

Многофункциональная плойка

Основные характеристики данного продукта:

  • Диапазон рабочих температур представленного продукта составляет 170-230 °C.
  • В устройстве предусматривается терморегулятор.
  • Диаметр конусной плойки от "БеБилис" составляет 32-16 мм.

5. Плойка BaByliss PRO компактная 16-26 мм.

Благодаря своему миниатюрному размеру эта модель конусной плойки от BaByliss прекрасно подойдет для путешествий и поездок.

Основные характеристики компактной модели BaByliss PRO:

  • Рабочая температура является стандартной и составляет 180 °C.
  • Диаметр конической плойки - 16-26 мм.
  • Данная модель обладает керамическим покрытием.
  • Имеет безопасный наконечник.
  • Компактная плойка от BaByliss обладает вращающимся шнуром, длина которого составляет 1,8 м.

Правила использования

Процесс создания идеальных локонов требует подготовки и четкого следования инструкциям. Для начала необходимо подобрать нужную рабочую температуру в зависимости от вашего типа волос.

Следующим шагом является подготовка волос к завивке. Прежде всего, их необходимо расчесать, а также нанести укладочное средство и термозащиту. Важно подождать пока волосы полностью высохнут. В противном случае вы можете серьезно повредить структуру волос.

Далее необходимо разделить волосы на несколько равных частей, одну из которых вы оставляете для первоначальной завивки, а остальные закрепляете зажимами. Также на данном этапе необходимо подготовить термоковрик и перчатку в целях избегания получения ожогов или повреждений мебели.

Использование плойки BaByliss

Сам процесс завивки довольно прост. Необходимо взять прядь за кончик и обернуть вокруг конуса быстро, но достаточно аккуратно. Затем оставляете волосы в данном положении на 2-5 секунд, а затем отпускаем зажим. В итоге вы получите красивые и роскошные локоны. Для получения дополнительного эффекта рекомендуется воспользоваться фиксирующими средствами для волос.

Для того чтобы получить голливудские волны при помощи конусной плойки от BaByliss необходимо расчесать кудряшки и зафиксировать их.

Отзывы потребителей

Подавляющее большинство покупателей остались весьма довольными своим приобретением. В своих отзывах о конусной плойке BaByliss (19-32 мм) потребители главным достоинством назвали быстроту и удобство создание прически.

Коническая плойка БэБилис

Негативные отзывы о плойке от BaByliss связаны, прежде всего, с тем, что данный прибор не подходит для ежедневного использования, так как, несмотря на возможность терморегулирования, после ежедневного использования структура волос значительно портится. Однако если вы хотите сделать себе шикарную прическу на важное событие, то представленные плойки однозначно вам подойдут.

Стоимость

По своей стоимости продукции BaByliss является весьма демократичной. Средняя стоимость данного товара составляет в диапазоне от 4000 до 5000 рублей в зависимости от модели и ее характеристик.

Места приобретения товаров

Приобрести представленные модели можно как в Интернете, так и в магазинах.

Если вы являетесь сторонником традиционных покупок, то приобрести плойки от BaByliss можно в торгово-бытовых сетях, таких как "М.Видео", "Эльдорадо" и т. д.

BaByliss коническая плойка

Если же вы любите приобретать товары через Интернет, то самым безопасным и проверенным вариантом для вас станет заказ продукции в интернет-магазине на официальном сайте производителя.

Источники: luv.ru