11-07-2019 20:33

Краска для волос «Студио 3Д»: преимущества и недостатки

Благодаря большому выбору косметической продукции, представленной в виде средств для укрепления или улучшения цвета волос, в настоящее время изменить имидж несложно. Нужно лишь купить хорошую краску или сделать модную и стильную прическу. Идеально подобранный цвет поможет получить превосходный результат. Сложность заключается лишь в правильном выборе. Так как в современных магазинах ассортимент очень большой, довольно просто найти именно то, что действительно необходимо.

Профессиональная краска для волос

Описание краски

Как сделать эффект "мокрой химии"Вам будет интересно:Как сделать эффект "мокрой химии"

Краска для волос «Студио 3Д» имеется на прилавках почти всех торговых центров. Покупателей в первую очередь интересует ее стоимость, которая существенно ниже, чем цена продукта других изготовителей косметики. Однако это преимущество также является и главным препятствием к покупке этого товара, так как большинство людей с опаской относятся к дешевой продукции. Ведь не всегда она является качественной.

В комплекте краски для волос «Студио 3Д» есть все необходимое для окрашивания в домашних условиях. В упаковке необычной формы присутствует тюбик с красителем, флакон-аппликатор, бальзам, а также перчатки и инструкция. Краска легко наносится и равномерно распределяется на волосах с помощью аппликатора, обладает достаточно хорошей вязкостью.

Процедура окрашивания

Преимущества и недостатки

Краска для волос «Студио 3Д» имеет как преимущества, так и недостатки. Достоинства этого продукта заключаются в следующем:

  • полное содержание комплекта, которое дает возможность проводить процедуру окрашивания в домашних условиях;
  • удобство и практичность в использовании;
  • небольшой процент содержания аммиака;
  • яркость и насыщенность цвета;

Результат появляется уже после первого окрашивания: волосы становятся гладкими, послушными, блестящими.

Основными недостатками краски для волос «Студио 3Д» являются:

  • средство вымывается не сразу и на протяжении нескольких процедур мытья волос загрязняет чистую одежду, постельное белье;
  • невзирая на отличные отзывы об окрашивании, к сожалению, это не всегда соответствует действительности;
  • определенные тона, такие как темно-коричневый или темно-русый, красят волосы в более черный цвет, нежели заявлен изготовителем.

Производитель краски для волос Studio Essem Hair – отечественная фирма Clever, которая сотрудничает вместе с компанией Essem Hair. То есть при производстве этой краски учитываются особенности европейских технологических процессов, что позволяет делать товар недорогим и доступным.

Насыщенность цвета

Отзывы о краске

Большинство женщин, которые пользовались данным продуктом, оставили хорошие отзывы о краске для волос «Студио 3Д». Девушек привлекает, конечно, стоимость и легкодоступность товара, что позволяет делать процедуру в домашних условиях, а также эффективность закрашивания седины. Волосы становятся живыми, мягкими, шелковистыми. Краска наносится легко и равномерно, держится на волосах не менее 2–3 месяцев, имеет приятный запах. Несмотря на то, что полученный цвет не всегда соответствует действительности, оттенок получается насыщенным и ярким. Краска удобна в использовании, так как в упаковке содержится все необходимое для данной процедуры.

Источники: luv.ru