17-07-2019 03:57

Lux Color: разнообразие, эффекты, отзывы

Многие девушки стремятся быть красивыми, ухоженными. Некоторые пристально следят за всеми модными трендами, другие ищут свою нишу или пытаются быть законодательницами моды среди подруг. Особое место занимает прическа, а не только одежда.

Новые тренды

Большинство современных девушек, пытаясь выделиться, окрашивают волосы в различные оттенки. Есть, конечно же, большое количество современных красок, которые качественные, хорошие, но раз на раз не приходится. Иногда можно сильно испортить волосы после одного окрашивания, потому лучше доверять это дело профессионалам или же выбирать проверенную продукцию.

Как уложить челку, которую отращиваешь: способы и варианты с фотоВам будет интересно:Как уложить челку, которую отращиваешь: способы и варианты с фото

Если вы не хотите ни на йоту испортить волосы, то стоит предпочесть тонирование. Идеально подойдет продукция от COLOR LUX. Оттеночные бальзамы этого бренда добавят вашему образу нежности, пикантности и шарма. Тоники даже могут просто повысить вам настроение, а интересный результат обязательно заметят окружающие.

Детальнее о коллекции

Разнообразие тоников

Стоит уделить всего полчаса времени для осуществления процедуры окрашивания с Color Lux, и волосы станут насыщенными, яркими и изысканного оттенка. Поразительный результат вам гарантирован. В коллекции имеется целых двадцать восхитительных оттенков, среди которых:

  • четырнадцать оттенков для натуральных волос;
  • три цвета для осветленных локонов;
  • три цвета для седых прядей.

Эффекты от применения

До и после

Бальзамы Bielita Color Lux бережно и эффективно окрашивают волосы в модные оттенки, при этом красящие компоненты никоим образом не повреждают волосяную структуру, хорошо удерживаются поверхностным слоем волос, а натуральные масла выравнивают структуру.

Эффекты от применения:

  1. После первой процедуры волосы становятся ярче, блестящими.
  2. Улучшается структура волос за счет масел оливкового и карите.
  3. Кожа головы нисколько не раздражается во время процедуры тонирования из-за того, что в составе нет аммиака и перекиси водорода.
  4. Есть возможность экспериментировать с различными оттенками, менять цвет волос сколько угодно и без вреда.
  5. Хорошая экономия средства, потому как вам не требуется покупать кондиционер или же бальзам, чтобы завершить уходовые процедуры.

Как долго держится?

Любой бальзам от Lux Color держится не очень долго, он равномерно вымывается за 4-6 раз. При этом не остается границы между окрашенными и неокрашенными прядями, нет эффекта «отросших корней». Средство дает возможность увеличить время между процедурами окрашивания из-за возможности сглаживания окрашенных и отросших участков волос, возвращая локонам яркий оттенок.

Как правильно применять средство?

Применении продукта

Препарат "Белита Color Lux" продается во флаконе, емкость которого составляет сто миллилитров. Продукции будет достаточно на два или даже три применения. Не беспокойтесь - если вы распечатаете смесь, то она не испортится, потому вы сможете нанести средство еще раз и не переживать за эффективность продукта.

Перед применением средства Lux Color волосы потребуется тщательно помыть, подсушить полотенцем. Возьмите небольшое количество оттеночного продукта, выдавите его в емкость. Перед эксплуатацией надевайте перчатки, потому как следы от красителя могут остаться на ладонях. Расческой распределите средство по всей длине и оставьте препарат на полчаса.

Если женщина применяет темные оттенки и не желает пачкать кожный покров головы, то ей следует сделать следующее:

  1. После того как пройдет десять минут после нанесения оттеночного продукта, потребуется распределить на волосы питательный бальзам.
  2. Хорошо втирайте средство в корни.
  3. По прошествии времени смывайте все простой водой и без шампуня.
  4. Краситель требуется вымывать до тех пор, пока вода не станет чистой. Только так вы поймете, что красителя уже нет на голове.
  5. Вытирайте волосы старым полотенцем, которое не жалко, потому как окрашенные пряди могут испортить новое.

Какие отзывы о продукции?

Разные тоники

Об оттеночных бальзамах Color Lux отзывы в Сети хорошие, многие девушки ими пользуются на регулярной основе. Некоторые пишут, что продукция оздоровила их волосы, другим нравится, что есть ухаживающий комплекс в составе, и препарат воздействует по всей длине. Вымывается препарат постепенно, что также импонирует многим людям. Богатая палитра нравится многим девушкам, так как есть широкое поле для экспериментов, а цена на продукт невысокая. Если желаете что-то изменить в волосах, то можете начать с тоников.

Источники: luv.ru