17-07-2019 04:08

"Кастинг Крем Глосс 8031". Особенности оттенка и процедура окрашивания

Окрашивание волос - дело тонкое. Крайне важно подобрать оттенок, который будет гармонично смотреться именно с вашей внешностью. Порой сложно выбрать тот самый идеальный тон, и тогда на помощь приходят универсальные цвета, которые гармонично выглядят в сочетании с любым природным колоритом. Одним из таковых является оттенок 8031 "Кастинг Крем Глосс" от известнейшей марки "Лореаль". Чем так хорош этот колер и почему так много женщин приобретают его? Давайте разбираться.

О самой краске

"Лореаль" - бренд, который давным-давно зарекомендовал себя в области бьюти-индустрии. Он производит не только профессиональную косметику для салонов, но и домашние средства по уходу за собой, которые могут похвастаться отменным качеством. Особого внимания заслуживает безаммиачная краска для волос "Кастинг Крем Глосс". Тут, как говорится, мы натыкаемся на сочетание всего, о чем только можно мечтать. Во-первых, весьма приемлемая цена, во-вторых - отменное качество. После процедуры тонирования волосы совершенно не травмируются, так как в составе красителя отсутствует аммиак. В-третьих, краской очень удобно пользоваться, к тому же к ней прилагается великолепный бальзам-ополаскиватель, который закрепляет полученный результат и делает волосы мягкими и блестящими. Ну и наконец, "Крем Глосс" представляет вашему вниманию обширнейшую палитру. Тут можно найти как редкие оттенки, так и универсальные. Одним из последних является тон 8031 ("Кастинг Крем Глосс)".

содержимое упаковки 8031 кастинг крем глосс

Описание оттенка

Укладка на длинные волосы с челкой и без: фото вариантов для праздников и будней, пошаговые инструкции выполненияВам будет интересно:Укладка на длинные волосы с челкой и без: фото вариантов для праздников и будней, пошаговые инструкции выполнения

Когда женщина становится (или является по определению) блондинкой, поддерживать волосы в правильном оттенке - задача первой важности. Для светлых волос желтизна - враг номер один, и бороться с ней бывает очень сложно. Сразу отметим, что не стоит путать желтизну и золотистый оттенок, ведь первый цвет - это результат выгоревших, выцветших волос, в то время как "золотинка" является изюминкой образа.

Такой пигмент присутствует в нашей краске - "Кастинг Крем Глосс" (8031), более того, здесь он смешан в равных пропорциях с платиновыми нотками. Не правда ли, микс интересный и интригующий? Подобное смешение оттенков дает возможность добиться универсального, бежевого или даже нюдового цвета. Именно поэтому он подходит всем - бледнолицым и румяным, кареглазым и сероглазым. Этот цвет яркий, выразительный, достаточно глубокий, несмотря на то что он блонд, и при этом пастельный, сдержанный и аристократичный.

оттенок в палитре 8031 кастинг крем глосс

Подготовка к окрашиванию

Как мы уже сказали выше, использовать в домашних условиях краску "Лореаль Кастинг Крем Глосс" (8031 оттенка) просто. В упаковке вы найдете тюбик с самим красителем и баночку с молочком-проявителем. В эту баночку нужно перелить все содержимое тюбика, плотно закрыть ее и тщательно взболтать содержимое, чтобы оно превратилось в однородную массу. После этого с помощью закрепленной на кончике баночки пипетки распределяем краску по волосам и протягиваем по всей длине руками или кистью. Смывать краситель можно просто водой или с помощью шампуня - так будет быстрее и эффективнее. Затем используйте бальзам-ополаскиватель, который был приложен к краске - он стабилизирует цвет и закрепит его на шевелюре.

процесс окрашивания волос

Особенности данного оттенка

"Кастинг Крем Глосс" 8031 оттенка - цвет очень светлый, при этом позиционируется как нейтральный. Равное количество платины и золота, которое в нем заключено, делает цвет универсальным, и если наносить его на обесцвеченную шевелюру (или на очень светлые волосы), то результат будет в точности таким, как на упаковке.

Но многие женщины пытаются с помощью данного оттенка проделать иные манипуляции, например, убрать желтизну с только что обесцвеченных волос. Это ошибка, так как прежде всего стоит воспользоваться сиреневой тоникой, а потом уже наносить краску на локоны. В противном случае желтые пигменты при взаимодействии с золотистыми дадут обратный эффект, и вы превратитесь в цыпленка. При нанесении данной краски на русые волосы не стоит ждать мгновенного осветления. Шевелюра посветлеет на половину тона, не более, но приобретет заветный нюдовый оттенок.

результат окрашивания

"Кастинг Крем Глосс" (8031). Отзывы

Перед применением какого-либо красителя также важно изучить мнения потребителей. Что же касается красителя "Лореаль Кастинг Крем Глосс" (8031)? Отзывы говорят нам о том, что краска весьма качественная, волосы не травмирует, придает им блеск и сияние. Что же касается самого оттенка, то он приобретает цвет, как на упаковке, лишь при условии нанесения на светлую шевелюру. При более темной базе волосы становятся более насыщенными, глубокими. При солнечном свете они переливаются золотистыми нотками, при слабом освещении становятся более холодными, платиновыми. Также покупатели отмечают доступную стоимость продукта, которая сочетается с отменным качеством.

Источники: luv.ru